Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    я пожалуй, лучше буду своего ребенка учить самостоятельности, чем потом собирать плоды ванильных фантазий, что мама все решит..
    Когда придёт время ему учиться плавать, Вы вряд ли сбросите его с лодки на глубине, а будете терпеливо учить на мелководье, да?

    Я своего сына с 12 лет каждый год летом по месяцу о нанимал на работу и заключал с ним трудовой договор (всё по-взрослому) по 5 рублей в час (это он сам выторговал) и он красил заборы, рыл ямки, косил траву, варил под руководством В.Е. Но это я мог делать, потому, что у меня работал этот В.Е. - очень хороший непьющий мастеровой с навыками наставника.

    Просто послать его работать на завод я бы не решился, ибо сам, было дело, на заводах поработал.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от biktoria
      Вы работаете в консульстве и знаете мою историю?
      Если Вам так не нравяться ответы по Вашей ситауации, то зачем Вы о ней пишете на форум?? У Вас же, кажется есть оплаченый агент для этих целей.

      Comment


      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
        рассуждения такого не с пустого места берутся, а с примером, окружающих меня вокруг
        У меня то же самое.
        Даже когда я ждала ребенка, то с ужасом думала, что может быть мальчик...
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Стишата и вправду так себе...дворовые. Первое, что нагуглил. но СМЫСЛ!
          "Хулиган девчонку полюбил
          Чистой хулиганскою любовью..."

          Боже, какой глубокий смысл! Слеза навернулась.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • biobac,
            Не тратьте время.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
              я пожалуй, лучше буду своего ребенка учить самостоятельности, чем потом собирать плоды ванильных фантазий, что мама все решит..
              уверяю вас, каждая мать имеет точно такие же предположения, только планы порой отличаются от ре.альности.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • blanka kato, отличный совет!!

                Comment


                • не первый раз замечаю, что bictoria переписывает и меняет свои сообщения
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    У меня то же самое.
                    Даже когда я ждала ребенка, то с ужасом думала, что может быть мальчик...
                    хехе, у нас 3 пацана

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      хехе, у нас 3 пацана
                      Дай Бог вам здоровья, и чтоб они были настоящими мужчинами.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Дай Бог вам здоровья, и чтоб они были настоящими мужчинами.
                        спасибо

                        Comment


                        • А я только сейчас своего детину воспитывала. Ничего не хочет делать сам. Только с пинка.... Один компьютер на уме... Эх, а была бы девочка....

                          Comment


                          • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                            А я только сейчас своего детину воспитывала. Ничего не хочет делать сам. Только с пинка.... Один компьютер на уме... Эх, а была бы девочка....
                            И что было бы подругому? Была в гостях сегодня у знакомой с 3-мя дочерьми, она в нет может выйти только через свой телефон, все остальное оккупировано девицами, а они в ФБ висят деннo и нощно, лепят там свои фотографии и лайкают все подряд.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Даже когда я ждала ребенка, то с ужасом думала, что может быть мальчик...
                              А потом плачете, что мужиков нормальных нет.
                              Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                              Ничего не хочет делать сам. Только с пинка.... Один компьютер на уме... Эх, а была бы девочка....
                              Была бы девочка, Вы бы тряслись, где она шляется в час ночи и не принесёт ли она в подоле.
                              Сообщение от LidiyaG
                              Пусть лучше будет самостоятельным и сможет хоть себя поддержать и материально и морально. Но без перегибов - не хочу чтоб мои дети в 12 лет шли на завод
                              Ога, пусть лучше будет здоровеньким и богатым. А то можно подумать, что завод или армия могут воспитать мужчину. Родитель - не профессия, перегибы случаются постоянно.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от biktoria
                                did you knows?
                                Вы решили блеснуть английским?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X