Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Гражданки невесты. Незабывайте шо акромя форумных невест, есть еще невесты вне форума, и о получении их виз никто здеся не ведает.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Оленька и Каролина, я бы вам обеим дала медали за стойкость. Для меня вы героини. И мишку обнимашку
      Visa 300 11.11.2013
      Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

      Comment


      • de'ga, я же сказала, что перепутала... Просто помню про 90 дней кто- то на форуме писал... Так что извините , что в заблуждение ввела
        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

        Comment


        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
          Вы не одна держитесь ! у меня третий год пошел!

          karolina, Вы отсчет от какой даты ведете, от даты знакомства или от даты назначения номера дела? Если от даты знакомства, мой срок ожидания в два раза больше Вашего получается.

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            Вы не одна держитесь ! у меня третий год пошел!
            В смысле третий год с подачи на визу?или все таки,три года в ожидании,пока жених разведется(возможно это причина) или сделает предложение?

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              karolina, Если от даты знакомства, мой срок ожидания в два раза больше Вашего получается.
              Ну хоть подались на визу а то большинство мужиков после года встреч никогда так и не сделают предложение девушке! психологи советуют брать тепленьким в течении 6 мес

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                Ну хоть подались на визу а то большинство мужиков после года встреч никогда так и не сделают предложение девушке! психологи советуют брать тепленьким в течении 6 мес
                Эх, это проще брать тепленьким когда он под боком, а не когда на другом континенте Но, тем не менее все возможно. Терпение и труд все перетрут (с).

                Comment


                • Я беру начало срока от момента когда мы рещили быть вместе и он мне сделал предложение...думаю и девочки так же ...

                  Comment


                  • Оленька, здесь таких с длительными отношениями не мало. А еще и долгое визовое ожидание продлевает.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      три года в ожидании,пока жених разведется(возможно это причина)
                      Причина да может ожидание развода потом и раздела имущества не все полюбовно разводятся ...а есть еще и другие причины как в моей ситуации...но описывать личное на форуме как-то не хочется люди здесь разные

                      Comment


                      • Luchik да я видела по таблице что вы тоже долго ждете и я как бы и не жалуюсь девочки ...я просто порадовалась за девочек.... и написала свою ситуацию как бывает может их это приободрит и ожидание покажется не таким уж и долгим

                        Comment


                        • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                          Оленька и Каролина, я бы вам обеим дала медали за стойкость. Для меня вы героини. И мишку обнимашку
                          Тут много девочек таких оказывается и даже по 3-4 года ждут ...
                          Но мы же это делаем для себя ))) Дорогу осилит идущий...
                          Спасибо за поддержку девочки ... медалей не надо а вот мишку обнимашку вам ответную тоже от меня

                          Comment


                          • Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                            . я своего любимого уже год жду и еще год должна ждать что бы подать на визу ...
                            Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                            Причина да может ожидание развода потом и раздела имущества не все полюбовно разводятся ...а есть еще и другие причины как в моей ситуации...но описывать личное на форуме как-то не хочется люди здесь разные
                            Смею предположить,что вы у него не первая невеста из бссср,надо выждать срок после развода с екс

                            Comment


                            • Слышала если мужчинка не хочет жениться после года знакомств ,надо немедленно менять мужчинку ибо он на вас никогда не жениться
                              На практике среди моих знакомых это очень наблюдается!
                              Но я думаю для отношений с иностранцами , можно подождать 1.5г а уж если не предложил ничего бежать от него

                              Comment


                              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                                Слышала если мужчинка не хочет жениться после года знакомств ,надо немедленно менять мужчинку ибо он на вас никогда не жениться
                                На практике среди моих знакомых это очень наблюдается!
                                Но я думаю для отношений с иностранцами , можно подождать 1.5г а уж если не предложил ничего бежать от него
                                Так у вас уже три

                                Comment

                                Working...
                                X