Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ох уж эти хитрые невесты... "Хани, для посольства очень важно видеть, что ты меня любишь и обеспечиваешь. Нужно будет показать денежные переводы хотя-бы в $1000 каждый месяц, это очень поможет... "

    Comment


    • Мой сам предлагал несколько раз открыть совместный счет, вроде мол надо для посольства, но в итоге пока так и не открыли и доказательств его поддержки тоже не было, может, это более уместно для визы 820. Думаю, что более актуальны доказательства взаимного проявления внимания: письма, подарки, посылки от обеих сторон друг другу как-то так)))
      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

      Comment


      • А почему в канаду меньше народу едет?или оно уже не принемает иммиргантов?
        И какие страны еще открыты для иммиграции?

        Comment


        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
          А почему в канаду меньше народу едет?или оно уже не принемает иммиргантов?
          И какие страны еще открыты для иммиграции?
          а кто сказал, что в Канаду меньше народу едет? судя по количеству людей в очередях на медкомиссию, намного больше
          Имелось в виду, что ИЗ Канады в Австралию меньше людей едут, чем из стран СНГ. Вот и очередь на визы в канадских посольствах меньше.
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Гражданка Канады априори рассматривается не как бедная беглая,а как человек с паспортом свободной развитой страны

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Гражданка Канады априори рассматривается не как бедная беглая,а как человек с паспортом свободной развитой страны
              Мой мне рассказывал что его подруга выходила за американца и он переезжал к ней в АУ, документы они предоставляли такие же как мы и ждали то же месяцы.

              (they had to do all the same things we did. I know it wasn't quick though (months, but not years.I think they have difficulty proving income etc. - from memory her parents had to promise to support him.)

              так что и у них не так то просто в АУ въехать
              а во про канаду не знаю ничего(
              Last edited by karolina; 28.10.2013, 23:45.

              Comment


              • У меня тоже знакомый так переезжал в США к невесте, из Ирландии. Были заморочки с финансами, вообще пришлось привлекать бабушку невесты для спонсорства, т.к. ее родители на тот момент оба не работали и сама она только училась. Сложилось впечатление что с Австралией проще, хоть и дольше.
                Last edited by Vixen; 28.10.2013, 23:15.

                Comment


                • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                  У меня тоже знакомый так переезжал в США к невесте, из Ирландии. Были заморочки с финансами, вообще пришлось привлекать бабушку невесты для спонсорства, т.к. ее родители на тот момент оба не работали и сама она только училась. Сложилось впечатление что с Австралией проще, хоть и дольше.
                  сорри я отредактировала (он к ней в АУ так что получается не проще

                  Comment


                  • Вот недавно мне здесь рассказали историю про девушку из Франции,которая вышла замуж,находясь в Ау по work&holiday(или как она называется правильно)визе.Пристали к ней нехило с неприятными вопросами,почему вы вышли замуж,после того,как на наш вопрос до поездки ответили,что едете не к партнеру,а работать.
                    На форуме такие косяки со стороны невест тоже встречались.

                    Comment


                    • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                      Вот недавно мне здесь рассказали историю про девушку из Франции,которая вышла замуж,находясь в Ау по work&holiday(или как она называется правильно)визе.Пристали к ней нехило с неприятными вопросами,почему вы вышли замуж,после того,как на наш вопрос до поездки ответили,что едете не к партнеру,а работать.
                      На форуме такие косяки со стороны невест тоже встречались.
                      Цепкая, И что в итоге? Ей дали визу?
                      Visa 300 11.11.2013
                      Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                      Comment


                      • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                        .Пристали к ней нехило с неприятными вопросами,почему вы вышли замуж,после того,как на наш вопрос до поездки ответили,что едете не к партнеру,а работать.
                        Working Holiday Visa (Subclass 417) даётся на 12 месяцев и при желании продляется ещё на год. За два-то года можно и полюбить, пожениться, родить и даже овдоветь.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • vznf,
                          не знаю еще

                          Карабас Б., если бы ей просто задали один воспрос почему,то она бы так не распалялась.А пристали к этому косяку видимо серьезно.

                          Comment


                          • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                            Карабас Б., если бы ей просто задали один воспрос почему,то она бы так не распалялась.А пристали к этому косяку видимо серьезно.
                            Да брешет она, Вы не все слова слушайте. Или она не всё Вам рассказала.

                            Она что, обет безбрачия давала при получении визы, которая предназначена для общения, обмена культур (смешения кровей), что всегда полезно для островитян.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • В какой срок надо известить Immigration об изменении места проживания и каким образом? Напомню, я нахожусь по визе жены/309 в Мельбурне третий месяц, давече переехали в другой район. Необходимо им позвонить, придти в офис Immigration или форму 929 им отправить? Но в этой форме написано аппликант, а я же уже получила визу.

                              Comment


                              • Позвонить в диак и узнать???не???

                                Comment

                                Working...
                                X