Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    Причина да может ожидание развода потом и раздела имущества не все полюбовно разводятся .....
    В Ау раздел имущества к разводу отношения не имеет

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      В Ау раздел имущества к разводу отношения не имеет
      Согласна не имеет... но вносит свои ограничения в определенных ситуациях- нет конечно не на эмиграцию...

      Comment


      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
        Слышала если мужчинка не хочет жениться после года знакомств ,надо немедленно менять мужчинку ибо он на вас никогда не жениться
        На практике среди моих знакомых это очень наблюдается!
        Но я думаю для отношений с иностранцами , можно подождать 1.5г а уж если не предложил ничего бежать от него
        Отношения покупатель-товар-продавец не умрут никогда.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • ...или атака троллей?
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Смахивает на то.. Вот и я чето подумала то же самое... Может, мерещится уже. Ладно, спать пора.
            Надеюсь, у вас там, Бланка, с пожароопасной обстановкой все спокойно. Ну или хотя бы огнетушитель с противогазом на всяк случай имеются? Больше сейчас пригодится, чем спички и свечи, как тут советуют)))) у нас тут в Австралии, между прочим, тотальный бан на fire, на всех дорожных щитах написано. Такшта, везите лучше огнетушители, с ними спокойнее и надежнее
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • de'ga, в хозяйстве все сгодится и свечки со спичками и огнетушители и консервы и вода. Вот что Вы будете делать с огнетушителями, если электричество отключат на несколько дней? Так что не надА тянуть на советы про свечки.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                в хозяйстве все сгодится и свечки со спичками и огнетушители и консервы и вода.
                Правильно! Еще нитки и иголка. А то как пуговица оторвется, что делать будете? Вас эвакуируют, а вы как дураки с оторванной пуговицей.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Надеюсь, у вас там, Бланка, с пожароопасной обстановкой все спокойно.
                  Ночью дождь поливал, очень кстати.
                  Сегодня все тихо, партизаны в окопах портянки нюхают.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga
                    Элис, ладно, уболтали!))) все, решено. Уже составила список и завтра с ним в магазин. Представляю завистливые взгляды австралийцев, глядящих на меня гордо везущую тележку со свечами и спичками! А то! Я им и скажу, шо мне ваши пожары - у меня своя программа, электричество ведь тоже небось не вечное, вдруг отключат. И пофик, что напротив магазина буш выгорел подчистую.
                    Пс, Элис, а крекеры сойдут? Я не очень консервы люблю..

                    de'ga, ой, не могу! Читаю Вас и ржЮ аж до слез!

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Правильно! Еще нитки и иголка. А то как пуговица оторвется, что делать будете? Вас эвакуируют, а вы как дураки с оторванной пуговицей.
                      Не ну чо. Без пуговицы как дура можно.
                      Last edited by Alis; 24.10.2013, 14:01.

                      Comment


                      • Ну так вас же ж и послушала..
                        Так мне про крекеры и не ответили. Завтра уже почитаю, спок ночи всем!
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Ну так вас же ж и послушала..
                          Так мне про крекеры и не ответили. Завтра уже почитаю, спок ночи всем!

                          de'ga, про крекеры на Ваше усмотрение. Спок ночи, а у нас только смена начинается.

                          Comment


                          • de'ga, соленые берите, чтобы воду задерживали

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              de'ga, соленые берите, чтобы воду задерживали
                              Наоборот после соленых пить больше захочется, а вода будет на вес золота.

                              Comment


                              • подскажите пожалуйста где искать про посылки по почте в австралию?

                                Comment

                                Working...
                                X