Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    karolina, Вы отсчет от какой даты ведете, от даты знакомства или от даты назначения номера дела? Если от даты знакомства, мой срок ожидания в два раза больше Вашего получается.
    У меня от даты знакомства.
    От подачи документов только 3 месяца прошло

    Comment


    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
      подскажите пожалуйста где искать про посылки по почте в австралию?
      Отдельной темы на этом подфоруме нет, мне кажется. Можете здесь спрашивать или в теме "разный треп" или на общем подфоруме тему ищите.

      Comment


      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
        подскажите пожалуйста где искать про посылки по почте в австралию?
        Каролина я нашла на офиц сайте почты своей страны то есть в вашем случае Почта России наверно если есть сайт мона посмотреть или спросить в почтовом отдлении они знают что можно посылать а что нет в Австралию .

        Comment


        • Сообщение от de'ga
          Представляю завистливые взгляды австралийцев, глядящих на меня гордо везущую тележку со свечами и спичками!
          Соль! Соль забыли!
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            подскажите пожалуйста где искать про посылки по почте в австралию?
            Где-то была тема, воспользуйтесь поиском. Может, в "Виза грантед, что дальше?", может еще где.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Соль! Соль забыли!
              Я заменю соль сахаром, сахар больше люблю
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • karolina, в теме Перелет точно было где то про посылки.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Это да... про соль забыли!!!
                  Я помню как моя бабушка перед очередным кризисом закупала соль, спички, свечки и мыло хозяйственное!!!
                  Надо мыло тоже иметь иначе с оторванной пуговицей и не умытая ну точно дурочка- дурочкой.....

                  Comment


                  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                    подскажите пожалуйста где искать про посылки по почте в австралию?
                    karolina, Про посылки. Вам лучше зайти на почту. Там есть огромная толстая книга ,в которой прописаны все страны мира и что можно отправлять. Моя посылка до АУ шла 3 месяца и 3 дня))).
                    Visa 300 11.11.2013
                    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                    Comment


                    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                      Это да... про соль забыли!!!
                      Я помню как моя бабушка перед очередным кризисом закупала соль, спички, свечки и мыло хозяйственное!!!
                      Надо мыло тоже иметь иначе с оторванной пуговицей и не умытая ну точно дурочка- дурочкой.....
                      Вооот! Надо не забывать опыт предков. Мыло я думаю можно и жидкое. Не представляю себе мытье хозяйственым мылом. Чета я хозяйственное даже в продаже уже не вижу. Или просто не интересуюсь.

                      Ща мы все подытожим и закупим по списку. Итак:

                      1). Огнетушитель (ли).
                      2). Запасы воды питьевой (чем побольше). Можно также запасы технической воды (для туалетов) если есть такая возможность.
                      3). Свечки и спички или керосиновая лампа с горючим. Фонарик (и) с запасом батареек.
                      4). Консервы, печенье и любой сухой паек, который может храниться без холодильника и долго не портиться.
                      5). Соль, сахар.
                      6). Мыло, предметы гигиены (чтобы был запас, не збыть т.бумагу - может пригодиться в количестве больше обычного ).
                      7). Деньги кешем еще.
                      8 ). Дополнение Бланки. Лекарства.
                      Спирт, йод на случай осколочных ранений.
                      Угля активированного побольше где-нибудь рядом с туалетной бумагой.
                      Лейкопластыри.
                      А еще суперклей. Маленькие и большие раны можно заклеивать им: либо заливать царапины, либо склеивать края раны. На полном серьезе, метод америкозных наемников.


                      Может еще что-то добавить? Данный список может уточняться и дополняться.
                      Last edited by Alis; 24.10.2013, 23:40.

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        karolina, в теме Перелет точно было где то про посылки.
                        Ага, даже и ссылки вроде давали там на сайты.

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Может еще что-то добавить?
                          Лекарства.
                          Спирт, йод на случай осколочных ранений.
                          Угля активированного побольше где-нибудь рядом с туалетной бумагой.
                          Лейкопластыри.

                          А еще суперклей. Маленькие и большие раны можно заклеивать им: либо заливать царапины, либо склеивать края раны. На полном серьезе, метод америкозных наемников.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Вооот! Надо не забывать опыт предков. Мыло я думаю можно и жидкое. Не представляю себе мытье хозяйственым мылом. Чета я хозяйственное даже в продаже уже не вижу. Или просто не интересуюсь.

                            Ща мы все подытожим и закупим по списку. Итак:

                            1). Огнетушитель (ли).
                            2). Запасы воды питьевой (чем побольше). Можно также запасы технической воды (для туалетов) если есть такая возможность.
                            3). Свечки и спички или керосиновая лампа с горючим. Фонарик (и) с запасом батареек.
                            4). Консервы, печенье и любой сухой паек, который может храниться без холодильника и долго не портиться.
                            5). Соль, сахар.
                            6). Мыло, предметы гигиены (чтобы был запас, не збыть т.бумагу - может пригодиться в количестве больше обычного ).
                            7). Деньги кешем еще.

                            Может еще что-то добавить? Данный список может уточняться и дополняться.
                            Девочки, я уже забыла, к чему мы готовимся?))) если к отключению света, то зачем тогда мыло?
                            А можно я только пункт 7). оставлю? И побольше...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              , то зачем тогда мыло?
                              действительно, без веревки бессмысленная весчь

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                А можно я только пункт 7). оставлю? И побольше...
                                Во время стихийных бедствий деньги идут по цене бумаги, даже меньше, так как это жёсткия пластик, ни на что не годный.

                                Ценится будут как раз предметы первой необходимости: соль, спички, мыло и верёвки (привязываться, чтобы не унесло ветром). Вода и консервы опционально.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X