Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga
    жутковато както ... вспомнился беглый каторжник из Собаки Баскеврилей
    А мне фильм "В западне". Староватый, но классный.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      У меня в процессе ожидания визы было тоже такое подозрени, что люди из ДИАКа что-то делают в том сысле, в котором Вы написали. Может это параноя, фиг знает.

      У меня было на протяжении где-то 2-х недель, что ко мне звонили то на мобильник, то на домашний телефон и молчали. Причем даже было так, что позвонили сначала на мобильник, помочали, потом на домашний - тоже самое. Я уже все, что хочешь передумала: и про ДИАК и про маньяков. Я об этом рассказала на работе. Когда в очередной раз мне позвонили на моб.телефон, я в тот момент находилась на работе. Одна моя пожилая сотрудница взяла трубку и вежливо рассказала в нее, чтобы говорили, если звонят, а если нечего сказать, то не надо звонить и беспокоить. Что удивительно, после этого звонки прекратились. Она очень вежливо это объяснила в полном смысле этого слова.
      Никогда не понимала смысла молчаливых звонков, если это только не ревнивая жена, которая хочет услышать женский голос рядом с мужем.

      Я знаю реальную историю, когда Диак или посольство нанимали частного детектива, когда было сильное подозрение в фиктивности.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Никогда не понимала смысла молчаливых звонков, если это только не ревнивая жена, которая хочет услышать женский голос рядом с мужем.

        Я знаю реальную историю, когда Диак или посольство нанимали частного детектива, когда было сильное подозрение в фиктивности.
        Я тоже слышала про такую историю. Здесь на форуме кажется прочитала. Может поэтому и паранойя была. А позвонить, это же не детектива нанять. На звонок на домашний телефон может и мужчина ответить (если он конечно имеется в наличии и живет с дамой ). Ну мало ли. А потом у невесты спросят на интервью, что это за мужчина на домашние звонки отвечает и посмотрять на ее реакцию. А она пусть выкручивается перед ними как хочет.

        Мы уже тоже кажется обсуждали эту ситуацию со звонками. de'ga еще тогда написала ,что у нее дома два мужика (вернее парня с мужскими голосами естественно).

        Но со мной ведь дочка живет и в форме я тоже так писала. Так что мужских голосов не могло быть в наличии.

        Забыла сказать, на мобильном телефоне высвечивлся всегда один киевский номер (стациноарный телефон).

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Забыла сказать, на мобильном телефоне высвечивлся всегда один киевский номер (стациноарный телефон).
          А Вы не пытались найти, что это за номер? Погуглить, в справочниках, в справочной, через милицию в крайнем случае...

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            А Вы не пытались найти, что это за номер? Погуглить, в справочниках, в справочной, через милицию в крайнем случае...
            Не пробовала. Насчет погуглить такого не слышала даже, что можно номера гуглить. В милицию тем более не обращалась. Всем известно какой помощи и защиты можно ждать от нашей доблестной милиции. Да и длилось это недолго.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Здесь на форуме кажется прочитала. Может поэтому и паранойя была.
              Наверно, я рассказывала.


              Забыла сказать, на мобильном телефоне высвечивлся всегда один киевский номер (стациноарный телефон).
              Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              А Вы не пытались найти, что это за номер? Погуглить, в справочниках, в справочной, через милицию в крайнем случае...
              Сейчас через 8 звонить стоит бешеных денег, поэтому многие звонят "по карточке", а в этом случае высвечиваются "левые" какие-то арендованные номера.
              Я пользовалась карточкой в Москве, когда знала, что мой номер определится, и не хотела этого. Вот так вводила людей в заблуждение.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Сейчас через 8 звонить стоит бешеных денег, поэтому многие звонят "по карточке", а в этом случае высвечиваются "левые" какие-то арендованные номера.
                Я пользовалась карточкой в Москве, когда знала, что мой номер определится, и не хотела этого. Вот так вводила людей в заблуждение.
                Скорее всего Вы правы, но кто знает. Мне пару раз помогало просто гуглить, находит сайт, на котором этот телефон, если это конечно же организация, может не очень применительно в данном случае...

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Скорее всего Вы правы, но кто знает. Мне пару раз помогало просто гуглить, находит сайт, на котором этот телефон, если это конечно же организация, может не очень применительно в данном случае...
                  В следующий раз буду знать, что надо погуглить. Век живи век учись.

                  Comment


                  • Когда я звоню своему с мобильника в Ау он мне говорит что высвечивается австралийский номер(всегда шутит типа может ты наконец зайдешь)
                    Причем номера высвечиваються каждый раз разные(но они реальные то есть сужествуют).
                    Ничего что я из Руси звоню

                    Comment


                    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                      Причем номера высвечиваються каждый раз разные(но они реальные то есть сужествуют).
                      А он пробовал перезванивать по ним? И там живые люди отвечают?
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        А он пробовал перезванивать по ним? И там живые люди отвечают?
                        Ага

                        Comment


                        • Да ладно, отцы, братья, мужья и дети сестер, итд, мало ли кто с вами может жить. В анкете не спрашивается прямо кто в квартире прописан.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Мда... Вы заявление в полицию отнесите все-таки.
                            Все таки я настояла на полиции. Вернее была бессонная ночь сегодня, постоянно будила мужа при каждом шорохе, вот он и вызвал полицию с утра. Они приехали, потом приехала женщина, все обмазала черным и сняла отпечатки. Но я то вчера ведь вытерла следы со стола т.к. думала что никто ничего не будет делать.
                            А еще сегодня включили телек с утра и он задымился. Это уже второй телевизор с тех пор как я сюда приехала. Никогда не любила телевизоры и всегда возмущалась когда дочь или муж смотрят что-то. Так вот сейчас нет у нас телевизоров. Но вчера была сильная молния причем в течение нескольких часов и что-то похожее на взры, очень громкий. Поэтому муж позвонил в страховую компанию, думает что молния и этот взрыв как-то повлияли на телевизор, что он задымился и сгорел. Вообщем и страховая компания и полиция сегодня у нас
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Angelina
                              Ну вам прям там нескучно.


                              Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              потом приехала женщина, все обмазала черным и сняла отпечатки. Но я то вчера ведь вытерла следы со стола т.к. думала что никто ничего не будет делать.
                              Какая прэлесть!


                              вчера была сильная молния причем в течение нескольких часов и что-то похожее на взры, очень громкий.
                              Здесь нередкость, когда шаровая молния взрывается.
                              Несколько лет назад мы с дочкой вышли из дома, когда шел дождь. Дождь был обычный, грозы не было. В грозу меня пинками из помещения не выпнешь. Была зима, было уже темно. Мы шли вместе под зонтом, как вдруг позади нас ослепительная вспышка и взрыв. Нас ослепило. Я ничего не видела секунд 10. Был такой испуг, такой шок, что мы кинулись бежать. Куда? Не знаю. Взрыв одновременно со вспышкой -- это не более 100 метров. Чудом мы живы.

                              У вас, наверно, напряжение в сети скачет. Должны продаваться какие-то редукторы (не знаю точно названия, у мужа спрошу). Хотя бы телевизор в такую подключить, а то ж зомбоящики денег стоят.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Вообщем и страховая компания и полиция сегодня у нас
                                весело у вас там

                                Comment

                                Working...
                                X