Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Carduus, Благодарю!
    а Вам удачи на первых шагах к визе невесты и с туристической визой
    Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
    I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

    Comment


    • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
      taly, а Вам говорили примерные сроки,когда будет вынесено решение?
      мы с Вами рядышком идем
      Ничего не говорят, да, я и не спрашивала. Вот думаю, что пора бы напомнить о себе. А Вам что-нибудь говорили?
      Visa 309 - 02/05/2013

      Comment


      • Carduus, Вы уже подали ни 300? Если да, то welcome в наш клуб ожидающих
        Visa 309 - 02/05/2013

        Comment


        • Carduus, прочитала в соседней ветке, что только пока тур оформляете. Куда едете?
          Visa 309 - 02/05/2013

          Comment


          • taly, я тоже писала об этом уже
            Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
            мой жених звонил сам!Спрашивал про туристическую визу и ему сказали,что решение по визе невесты должно быть в начале мая,поэтому смысла нет подавать на туристическую!на что он ответил:"а раньше почему не может быть дано решение,ведь медицина готова" и ему сказали про квоты
            Но я Благодарна офицеру хотя бы за эту информацию,потому что ждать в незнании сроков еще хуже,а так хоть можно делами заняться и быть готовой уже к маю!а не так,что кто-то тут писал,что выдали визу и вот за пару дней надо успеть всё решить на Родине и в спешке улететь!
            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

            Comment


            • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
              Куда едете?
              Не смейтесь только очень громко. В Алис Спрингс
              Прочитала всю тему "Куда вы едете"....похоже я одна такая экстремалка)))
              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

              Comment


              • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                Не смейтесь только очень громко. В Алис Спрингс
                Прочитала всю тему "Куда вы едете"....похоже я одна такая экстремалка)))
                Нет, я такая же .. я еду в место, где постоянно бывают наводнения ))) дааааааааааа.. за милым хоть на край света...и в огонь и в воду..
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                  огонь и в воду
                  ттт...не надо огня, пустыни и отсутствия воды вполне достаточно
                  Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                  Comment


                  • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                    tukiva, Благодарю за пожелания!
                    Все верно,мы встречались в России полтора года,потом он переехал учиться и работать в Австралию с родителями и вот прошло чуть более 2х лет,как мы живем на расстоянии,встречаясь раз в 3-6 месяцев между Россией и Австралией и,надеюсь,что скоро такая жизнь вдалеке от любимого закончится,потому что эмоционально это очень тяжело,да и не только эмоционально....(все меня тут поймут)! мы так устали от этого за 2 года,хочется просто уже семью и ощущать рядом друг друга, а не смотреть в экран ноутбука
                    Сложности лишь укрепляют союз.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • blanka kato, Вы абсолютно правы!
                      Сложности либо укрепляют союз либо наоборот пара из-за них распадается!
                      я думаю многие тут в этом убедились,в том числе и я...
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                        Не смейтесь только очень громко. В Алис Спрингс
                        Прочитала всю тему "Куда вы едете"....похоже я одна такая экстремалка)))
                        В Алис Спринг?!)) вот это да - для любителей экстрима)..
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          В Алис Спринг?!)) вот это да - для любителей экстрима)..
                          Вот и я о том же
                          Ну, может в реальности все окажется не так экстремально-экзотично как на картинках и по рассказам.
                          Хотя, мой переехал туда 14 лет назад и говорит что первые года два было трудновато даже ему, коренному оззи. Говорит одно дело на экскурсию приехать, а другое жить постоянно. Во-первых климат. Во-вторых нехватка зелени вокруг давит. Ну и вообще, что Алис - это какая то другая Австралия. Но мне пока это ни о чем не говорит, так как с остальной Австралией я как то сравнивать не могу даже на уровне туриста )))
                          Так что поживем-увидим
                          Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Эта аксиома только к мужчинам применима или к женщинам тоже?
                            конечно и к женщинам тоже. Если бы вам попался нормальных мужик дома, неужели бы вы стали тратить время на всякие интернеты с их keyboard Romeos? Я бы не стала.
                            Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                            Кстати многие и не искали, и в мыслях не было, а вот так сложилось
                            ага.. так сложилось... Все познакомились со своими во время отпусков в Тае/Ебипте/Бали.. а как начнут рассказывать, так каждая первая через интернет сайт
                            Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            Умниц и красавиц однозначно больше, хотя бы потому, что население, только в России, почти в 6 раз больше живет.
                            тогда получается что дур и страшилок тоже в 6 раз больше чем здесь
                            Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            Нет, я такая же .. я еду в место, где постоянно бывают наводнения ))) дааааааааааа.. за милым хоть на край света...и в огонь и в воду..
                            И Филиппины никогда не рассматривали? Выбрали только Австралию с ее наводнениями?


                            Девушки, вы даже не представляете, какие клише вы здесь пишете..
                            Last edited by Queenfish; 08.04.2013, 10:22.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • [QUOTE=Queenfish;3087432]
                              тогда получается что дур и страшилок тоже в 6 раз больше чем здесь

                              Вы не правы, сейчас их гораздо меньше, одна уже уехала. Надеюсь, с вашим острым умом вы поняли кого я имею в виду.
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Вы не правы, сейчас их гораздо меньше, одна уже уехала. Надеюсь, с вашим острым умом вы поняли кого я имею в виду.
                                Зачем переходить на личности? Вас, кажется, никто не оскорблял.

                                Comment

                                Working...
                                X