Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    Умниц и красавиц однозначно больше, хотя бы потому, что население, только в России, почти в 6 раз больше живет.
    у нас еще обязательно нужно быть умницей и красавицей, потому что конкуренция высокая, а мужчины этим пользуются и, в свою очередь, даже не стараются выглядеть прилично "нехай и таким возьмут, с животом и плохими зубами".
    но есть исключения

    Comment


    • только этот разговор для разного трепа, наверно

      Comment


      • Так ведь и берут!!!!
        Двоих детей везут на себе две работы и мужа! Похонький но свой!

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Речь не о мужчинах вообще, а о конкретном данном мужчине с форума. Какие у него проблемы-то?? Жена есть и уже давно, выбор сделан после тщательного взвешивания всех За и Против (что я лично полностью одобряю), документы все подготовлены и отправлены в ДИАК, ждут сразу ПР визу. Всё прекрасно.
          Все верно.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            у нас еще обязательно нужно быть умницей и красавицей, потому что конкуренция высокая, а мужчины этим пользуются и,
            к сожалению да,умницам и красавицам не везёт...даже от них там гуляют и заводят внебрачных детей уроды,чё!никто за жопу не возьмёт,алименты платить не надо..а если надо,то нечем...Привыкли,трутни

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Все верно.
              Ну вот и чудненько щастя вам и долгих лет жизни)) А то мы подумали, шо вы из тех, кто девушкам головы марочить любить..уфыффххх , и не любим же мы такиххх. А вы маладец! Хороший
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Ну вот и чудненько щастя вам и долгих лет жизни)) А то мы подумали, шо вы из тех, кто девушкам головы марочить любить..уфыффххх , и не любим же мы такиххх. А вы маладец! Хороший
                Спасибо, я свое отморочил, наскучило.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                  Evaa, так он у вас туда уехал,теперь и вы к нему переезжаете?-всех тем не охватишь, могу чего и не знать. Терпения вам, осталось совсем немного, наверное
                  И да, все женщины заслуживают счастья!
                  tukiva, Благодарю за пожелания!
                  Все верно,мы встречались в России полтора года,потом он переехал учиться и работать в Австралию с родителями и вот прошло чуть более 2х лет,как мы живем на расстоянии,встречаясь раз в 3-6 месяцев между Россией и Австралией и,надеюсь,что скоро такая жизнь вдалеке от любимого закончится,потому что эмоционально это очень тяжело,да и не только эмоционально....(все меня тут поймут)! мы так устали от этого за 2 года,хочется просто уже семью и ощущать рядом друг друга, а не смотреть в экран ноутбука
                  Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                  I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                  Comment


                  • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                    мы встречались в России полтора года,потом он переехал


                    Evaa, думаю, вам в какой то степени, еще сложнее чем многим. Так как вы уже попробовали на вкус нормальные отношения (а не за 10 тыс.км.), и это делает ожидание еще более трудным.
                    Last edited by Carduus; 08.04.2013, 01:09.
                    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                    Comment


                    • Carduus,Вы правы,я тоже так думаю!
                      никогда не забуду первое прощание в аэропорту,когда он улетал в Австралию...
                      пустота внутри,неизвестность,так как непонятно,что будешь дальше с нами и депрессия в итоге,но мы со всем справились,хоть эти 2 года на расстоянии были не самые сладкие,столько было пролито слез,надеюсь,что теперь нас(и всех ожидающих)ждут только слезы счастья...
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Evaa, обязательно все будет хорошо, Вы на финишной прямой, да и мы тоже Терпения нам девочки!
                        Carduus, клевая аватарка btw!
                        Visa 309 - 02/05/2013

                        Comment


                        • Evaa, я может не в курсе, давно не заглядывала на форум, Вам еще не назначили интервью?
                          Visa 309 - 02/05/2013

                          Comment


                          • taly, Благодарю за поддержку!Точно,терпения нам!
                            я писала об этом в ветке про интервью
                            Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                            На счет интервью мне офицер Валерия Корн писала и звонила и сказала,что на основании предоставленных мною доказательств, принято решение интервью не проводить-это было в ноябре!Потом она ушла в отпуск и мне назначили нового офицера Уважаемую Екатерину Гапонову,
                            Carduus,и мне нравится Ваша позитивная аватарка
                            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                            Comment


                            • taly, а Вам говорили примерные сроки,когда будет вынесено решение?
                              мы с Вами рядышком идем
                              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                              Comment


                              • taly,
                                Evaa,
                                Спасибо!
                                Конечно странновато сочетается с ником -Чертополох И о чем я думала когда регистрировалась и ник выбирала


                                Evaa, впечатлила Ваша история. Но Вы молодцы! Оба. Скорейшей Вам визы.
                                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                                Comment

                                Working...
                                X