Сообщение от Little A
Посмотреть сообщение
но есть исключения

уроды,чё!никто за жопу не возьмёт,алименты платить не надо..а если надо,то нечем...Привыкли,трутни

щастя вам и долгих лет жизни)) А то мы подумали, шо вы из тех, кто девушкам головы марочить любить..
уфыффххх , и не любим же мы такиххх. А вы маладец! Хороший
щастя вам и долгих лет жизни)) А то мы подумали, шо вы из тех, кто девушкам головы марочить любить..
уфыффххх , и не любим же мы такиххх. А вы маладец! Хороший

И о чем я думала когда регистрировалась и ник выбирала
Comment