Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Little A, я проходила не электронную медицину в Екатеринбурге и ожидание составило из-за новогодних праздников и, накопившейся очереди из-за E-health, вообще около 4х месяцев
    Last edited by Evaa; 05.04.2013, 08:50.
    Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
    I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

    Comment


    • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
      Little A, я проходила не электронную медицину в Екатеринбурге и ожидание составило из-за новогодних праздников и накопившейся очереди из-за ихелф вообще около 4х месяцев

      Как все долго! А как вам сообщили о том, что ваша медицина готова?
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Little A,так как ответов на свои письма я не получала,кроме автоматических,звонила раз в месяц в посольство и спрашивала пришла ли из Сиднея моя медицина и все ли хорошо,так как переживаю не затерялась ли она,
        но,мне кажется,что это все из-за праздников и нововведений,сейчас все быстрее должно быть
        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

        Comment


        • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
          russa, и получается,что определенное количество выданных виз в месяц тоже есть нам остается только гадать
          Migration Program Statistics - Statistics - Publications, Research and Statistics
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Alis, Я писала Инге письмо и прямиком так и спрашивала.

            Comment


            • Evaa, А вообще я считаю, что это своего рода испытание, которое заставляет вас ценить отношения еще больше, ведь через такое пройти далеко не все могут.
              Вот.

              Comment


              • Olster, согласна с Вами!тем более,если эти испытания длятся не один год...
                как говорится... без горького, не почувствуешь сладкого!
                Вот
                Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                Comment


                • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  Девочки, а скажите, когда вы звоните офицеру узнать про сроки, вы как спрашиваете? Как то мне ничего на ум не приходит, как спросить. Или прямо в лоб: когда виза будет готова?

                  Мне офицер на интервью сказала о сроках вынесения решения по визе 300 ( они такформулируют процесс выдачи - не выдачи визы) к середине марта. Сказала не будет новостей к этому сроку позвонить ей. Я позвонила и мне сообщили о вынесениии решения к середине мая.
                  Я в лоб ни когда не спрашивала о сроках.... тоже не знаю как это можно спросить в "лоб"...

                  Comment


                  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    Мне офицер на интервью сказала о сроках вынесения решения по визе 300 ( они такформулируют процесс выдачи - не выдачи визы)
                    Мне на интервью ничего не сказали.

                    Comment


                    • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                      вообще я считаю, что это своего рода испытание, которое заставляет вас ценить отношения еще больше, ведь через такое пройти далеко не все могут.
                      Какие испытания?!!

                      Comment


                      • Например, испытание временем. Ждать так долго, да еще и на расстоянии не каждому дано. Одна моя знакомая со своим английским мужем развелась, так и не дождавшись визы жены. Вернее это он нашел себе вариант поближе.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Какие испытания?!!
                          Ну как бэ без касатика своего по полгода пробыть. Потом, все эти long distance relationships не такое уж и простое дело, многое может произойти...А в моем случае, испытанием для моего мэна, думаю, было переехать в Россию. Тут, конечно, все прелести жизни, начиная Московским метро в час пик и ассортиментом магазина "Пятерочка" и заканчивая Скайп-сессиями с родными, которых нет возможности видеть хотя бы раз в полгода.
                          Да даже и целую тьму документов не каждый готов насобирать.

                          Comment


                          • Ну, тут себя дамы и декабристками называли, и мученицами... Ах, какие мы молодцы!!! Теперь вот испытания...

                            Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            Вернее это он нашел себе вариант поближе.
                            Вот это единственное реальное опасение. Ну, как жених с крючка сорвётся и передумает жениться.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Ну, тут себя дамы и декабристками называли, и мученицами... Ах, какие мы молодцы!!! Теперь вот испытания...
                              Не, ну если рассуждать про декабристок, тогда б и форума не было, да и самолетов в общем.

                              Я-то и не жалуюсь, но, согласитесь, ситуация погеморней выходит, чем познакомиться и кафе, пожениться в этом же городе, жить долго и счастливо и умереть в один день.

                              Ведь решения податься на визу или нет не за один день принимаются наверное

                              Comment


                              • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                                Не, ну если рассуждать про декабристок, тогда б и форума не было, да и самолетов в общем.

                                Я-то и не жалуюсь, но, согласитесь, ситуация погеморней выходит, чем познакомиться и кафе, пожениться в этом же городе, жить долго и счастливо и умереть в один день.

                                Ведь решения податься на визу или нет не за один день принимаются наверное
                                Да уж, если бы мне кто лет 5 назад сказал, что я замуж за иностранца соберусь, да еще и больше 2 лет буду ждать, рассмеялась бы в лицо... А вот... жду и никто мне больше не нужен. И, что самое интересное, судьба как испытание посылает каких-то мужчин, сразу всем я понадобилась....
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X