Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Приветик всем! дорогие форумчане,у меня созрел вопрос не совсем по визе,а о брачном договоре.. Как думаете,нужен или не нужен,уместен или нет.. и до свадьбы начинать обсуждать этот акт,или до визы?? Кто сталкивался,посоветуйте?

    Comment


    • Мы обсуждали с мужем вопрос брачного договора перед свадьбой. Решили, что раз мы оба не миллионеры, то и смысла в его оформлении нет.
      Вы хотите что-то много у мужа оттяпать?

      Comment


      • biobac, дело в том,что он немного опасается,т.к. наслышан неоднократно о русских красивых и коварных женщинах.. и в виде шутки пытался поднять этот вопрос. И я,в свою очередь,не хочу в случае чего назад на Украину к маме на шею,т.к. слышала что там у иностранных жен прав особо никаких при разводе. Хотелось бы узнать так ли это?

        Comment


        • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
          biobac слышала что там у иностранных жен прав особо никаких при разводе. Хотелось бы узнать так ли это?
          Конечно так
          Я еще ИНОСТРАННЫХ жен заставляют выполнять грязную работу, не кормят, не выпускают повидаться с подругами...

          Comment


          • Marry Poppins, слышала похоже там,где рождаются сплетни а серьезно? может не стоит переживать за жизнь после развода? и не морочить голову с этим контрактом?)

            Comment


            • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
              Marry Poppins, слышала похоже там,где рождаются сплетни а серьезно? может не стоит переживать за жизнь после развода? и не морочить голову с этим контрактом?)
              Это вам лоер посоветовать может, я не лоер
              При разводах кто полюбовно делит, кто все имущество на лоеров просаживает

              А что у мужа прииски, пароходы и свечные заводики?
              Last edited by Marry Poppins; 17.10.2012, 12:01.

              Comment


              • Marry Poppins, спасибо за совет..) мне иногда кажется,что обсуждая такие вопросы с мужем(мч) можно много нового узнать об отношениях,и не всегда это хорошо повлияет на них(( Да нет,вроде ничего такого не заимел еще)

                Comment


                • Правильно говорили наши бабушки: Хочешь узнать мужа -- разведись с ним.

                  А мне как-то дико, начиная семейную жизнь, думать о разводе. Вижу в этом пережиток "развитОго капитализма". Это примерно то же самое, как места на кладбище покупать рядышком, еще при жизни, чтобы потом детям было удобнее ухаживать за могилами, а еще лучше, как говорил Задорнов, на свадьбу родители эти самые места на кладбище дарят. ОНИ в своем прагматизме и выгодном вложении капиталов не заметили, как подменили бога мешком денег.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • blanka kato, это все так.. и мне не особо приятно,но романтика романтикой,а когда в лет 35 внешность будет уже не как в 25,а у мужчин,как известно,кризис среднего возраста(конечно надеюсь нас обойдет) как-то заставляет задуматься о будущем.. но естественно мы оба собираемся прожить остаток жизни вместе в любви и радости и тд суть вопроса в том, есть ли смысл в составлении БК в пользу жены или права женщины достаточно защищены и нет необходимости составлять его,а скорее это в интересах мужчин,которые не особо хотят делиться как положено?

                    Comment


                    • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                      когда в лет 35 внешность будет уже не как в 25
                      А в 45 Вы поймете, что жизнь еще только начинается.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                        blanka kato, это все так.. и мне не особо приятно,но романтика романтикой,а когда в лет 35 внешность будет уже не как в 25,а у мужчин,как известно,кризис среднего возраста(конечно надеюсь нас обойдет) как-то заставляет задуматься о будущем.. о?
                        Я могу вам лучший способ посоветовать задуматься о будущем - получить местное образование и как следствие хорошую работу
                        Тогда вас ваши морщины в 35 лет страшить не будут

                        Comment


                        • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                          суть вопроса в том, есть ли смысл в составлении БК в пользу жены или права женщины достаточно защищены и нет необходимости составлять его
                          Я не знаю, я никогда БК не касалась. У меня сложилось такое впечатление, что в любом бракоразводном процессе с битвой за имущество в выигрыше остаются адвокаты, а разводящиеся стороны терпят ощутимые потери.


                          ,а скорее это в интересах мужчин,которые не особо хотят делиться как положено?
                          А как положено? И кем положено? Я тоже не знаю.

                          Поговорите со своим партнером на счет БК. Глядишь, много нового узнаете о нем. Может быть, и замуж расхочется.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                            суть вопроса в том, есть ли смысл в составлении БК в пользу жены или права женщины достаточно защищены и нет необходимости составлять его
                            а как вы себе это представляете? если он лох послдений, то он и так вам все отдаст без контрактов, а если нет?... Почему он станет подписывать контракт в пользу жены, а не самого себя?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • А у меня жених лоер. И еще какой. На мой вопрос, что наверное он контракт захочет-ответил ни в коем случае. Еще сказал, что чем больше с ним проживу, тем больше получу

                              Comment


                              • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                                biobac, дело в том,что он немного опасается,т.к. наслышан неоднократно о русских красивых и коварных женщинах.. и в виде шутки пытался поднять этот вопрос.
                                так, между делом да? во время просмотра мистера бина..

                                не ну это ваще трындец, чесное слово. и как вы собираетесь замуж за чувака, который и вас подмел под одну гребенку со всеми скамершами? всю жизь потом доказывать будете, что по огромной любви замуж идете, коль еще не поженившись, уже получаете шутливые плевки в face.

                                у меня в жизни была ситуатьён, когда я, баловень судьбы, начала отношения с представителем древнейшего капитала города-героя нью йорка, и ни разу за год отношений у чела ни мысли, ни шутки не возникло, что русская деука мошенница и в случае свабди договор нужен, а терять бы ему было что. это не я такая разпрекрасная и ХАРОШАЯ, это дядька с классом в крови и породой, не пропьешь сие

                                и сейчас моя лучшая подруга сообирается встретиться с мальчиком из нз. сама билет купила, все расходы на визу оплатила, подарков и ему и семье на мульён и все равно - все 9 месяцев знакомства - "чота я тебе все равно не доверяю, русские скаммеры". ты, бл муха, голь перекатная, работает, когда повезет в ау выбраться, и все туда же! а у подруги собственности полсочи )))

                                так что, если даже, не дай бог, потом через 30 лет разойдетесь по причине, что например поколотил вас по пьяни, он все равно всем дружкам будет говорить - так и знал, что все русские скаммеры, я это с самого начала говорил!
                                натура такая.
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X