Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    и как вы собираетесь замуж за чувака, который и вас подмел под одну гребенку со всеми скамершами?
    я уже это ему давно объяснила.. он так не считает. но он мне постоянно говорил раньше,уже не говорит,что там рассказали ему про русскую мошенницу,сами русские предостеригают его,третьи при мне на отдыхе спрашивают ты что сумасшедший жениться на ней,будь осторожен!!! Ну как это все может не влиять на него? Но он не сдается и верит мне)))

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      не отошло. Там еще и бывшая жена в инвалидном доме была на содержании мужа. У нее было МСС (??) овощ вобщем. Кто стал оплачивать ее содержание совершенно неизвестно, детям было 25-19 лет. Проблема была как раз в том, что у него не было завещания вобще никакого, никогда, жена первая наследница
      жесть вообще.
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Cinderella86, я бы сама хотела контракт. Он старше меня. Богат. Детей нет и не будет. И мне бы хотелось быть уверенной в будущем в другой стране. Но он против контракта. Доверие есть. Любовь присутствует. Вместе очень долго. Но в этом вопросе мы консенсуса не нашли

        Comment


        • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
          Cinderella86, я бы сама хотела контракт. Он старше меня. Богат. Детей нет и не будет. И мне бы хотелось быть уверенной в будущем в другой стране. Но он против контракта. Доверие есть. Любовь присутствует. Вместе очень долго. Но в этом вопросе мы консенсуса не нашли
          если он не боиться, что в случае чего вы его обчистите, вам-то зачем контракт??? или вы богаче его и боитесь, что он вас трясти будет?
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Яника, вы уже вместе и долго...и в любви слава Богу.. не думаю,что произойдет что-то против вас.Если БК касается не каждого,как я думала раньше,то это нормально радоваться жизни без него Главное- Любовь!!)

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              если он не боиться, что в случае чего вы его обчистите, вам-то зачем контракт??? или вы богаче его и боитесь, что он вас трясти будет?
              Вы правы я как русская женщина считаю, что все что мое - мое. А все что его - наше. От этого не избавиться

              Comment


              • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                Вы правы я как русская женщина считаю, что все что мое - мое. А все что его - наше. От этого не избавиться
                чудный поинт! вот поэтому заграничные жОнихи и судачат о коварстве русских женщин, без принапа ручку пожать боятся.
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • ещё раз,всё,что куплено в РФ,останется вашим,по закону РФ..Яника,так что,не пойму,зачем вам контракт?

                  Comment


                  • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                    Я своему говорю - я меняю все в жизни. Страну, хорошую работу, стабильность. Что меняешь ты? Особо в твоей жизни ничего не меняется. Мы и так вместе сто лет уже. Привыкли. Так что тебе надо все понять и главное - ценить меня.
                    +100 у меня такой разговор тоже состоялся....

                    мы тут давеча обсуждали как на рождество к его семье поедем и он так между прочим шутя говорит "ты готовься, у меня бабуля cчитает что ты меня обманом на себе женишь и лишь бы из россии сбежать..." и как меня понеслоооо... ето я готовься? ето ты готовься свою бабулю поставить на место и об#яснить что я не рефюджи какая нибудь и не на лодке в багажном отсеке приплыла сюда! у меня в россии было всё прекрасно, огромная семья, любимая работа и куча друзей, и я тебя не искала, ты сам встретился и полюбили мы и совсем не легко мне ета любовь дается до сего момента, и из россии я не бежала, а со слезами от мамы и друзей отрывалась ( три раза проводы гуляли он так испугался, говорит, может ты и обратно собралась? с мамой с его прекрасно общаемся, смсимся,ну а с бабулей поглядим кто кого
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                      я бы сама хотела контракт. Он старше меня. Богат. Детей нет и не будет. И мне бы хотелось быть уверенной в будущем в другой стране. Но он против контракта. Доверие есть. Любовь присутствует. Вместе очень долго. Но в этом вопросе мы консенсуса не нашли
                      Мне кажется, что я его понимаю.

                      Если есть доверие и любовь, откуда же тогда сомнения? Для чего же тогда обсуждаете все это на форуме с незнакомыми людьми?
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        +100 у меня такой разговор тоже состоялся....

                        мы тут давеча обсуждали как на рождество к его семье поедем и он так между прочим шутя говорит "ты готовься, у меня бабуля cчитает что ты меня обманом на себе женишь и лишь бы из россии сбежать..." и как меня понеслоооо... ето я готовься? ето ты готовься свою бабулю поставить на место -----ну а с бабулей поглядим кто кого
                        по прошествии времени,можно совет не надо тягаться с роднёй, заранее с мужем дома поговорите,что вы ожидаете что он на вашей стороне будет и заступаться за вас,если вдругback up типо,прикрывать

                        Comment


                        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                          "ты готовься, у меня бабуля cчитает что ты меня обманом на себе женишь и лишь бы из россии сбежать..."

                          ,ну а с бабулей поглядим кто кого
                          Ой, да делайте сноску на то, что это пожилой человек. Пожилым порой многое сходит с рук, они могут позволить себе иногда ляпнуть что-нибудь... Да и старческий маразм еще никто не отменял.

                          А Вы при встрече поспрашивайте их семейную историю: кто, когда и зачем приплыл в Австралию.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение

                            А Вы при встрече поспрашивайте их семейную историю: кто, когда и зачем приплыл в Австралию.
                            ага,я тоже имела разговор со степ дочей...она мне-вы все русские за паспорт в Ау,а я ей-да мой город старше вашей всей страны сама-то знаешь свои корни и откуда вы здесь?

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Если есть доверие и любовь, откуда же тогда сомнения? Для чего же тогда обсуждаете все это на форуме с незнакомыми людьми?
                              Это не сомнения,а инстинкт самосохранения срабатывает )) Менталитеты разные как ни крути

                              Comment


                              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                                чудный поинт! вот поэтому заграничные жОнихи и судачат о коварстве русских женщин, без принапа ручку пожать боятся.
                                Давайте не будем ханжами . Если вам ничего не надо только любовь- ваше право. Не все такие. Мне бы не хотелось остаться с тем, что есть. А с чем то большим. У него море родственников. А то, что есть у меня в России- да я сейчас могу купить вторую квартиру. Здесь это деньги. Но там мои деньги-не деньги. Квартиру в Сиднее на них не купить. У меня нет знакомых австралийцев мужчин кто бы говорил о коварных русских женщинах. Все как то наоборот млеют от русских женщин и просят познакомить с подругами. А тот кто нарвался на обман- как говорится лох это судьба. Имхо

                                Comment

                                Working...
                                X