Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    что же теперь всем нам ожидать от интервью
    Меньше забивайте себе голову. Офицеры делают свою работу, задают те вопросы, которые считают нужным. Возможно, для Вас они покажутся вежливыми и корректными, а другие бьются в истерике - Как такое посмели спросить?!! У всех разные представления и разные ожидания от интервью.
    Моё интервью было предельно корректным. Но мне и скрывать-то было особенно нечего и сочинять ничего не пришлось. У Вас всё будет хорошо. На это и настривайтесь.
    У автора изначально был негативный настрой и напряг, так как надо скрывать истинную ситуацию, вот и результат. Это к вопросу, что офицеры не психологи и их обмануть, как два пальца о...

    в моих бывших отношениях.
    Я не офицер, но мне тоже интересно, откуда могли взяться бывшие отношения, если Вы со своим Мч в связи уже 14 лет (сами писали).
    Это в детском саду на горшке что ли? Или параллельные романы. Тогда чего, уж, удивляться поведению МЧ.

    Comment


    • biobac,
      спасибо за поддержку) Только что попросила своего мч звонить в Москву в ближайшие дни и спросить, мол, как там с моим кейсом и интервью...Потом прочла здесь об этом интервью. Теперь уж не знаю, может, пока не звонить... подождать еще...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Я не офицер, но мне тоже интересно, откуда могли взяться бывшие отношения, если Вы со своим Мч в связи уже 14 лет (сами писали).
        Это в детском саду на горшке что ли? Или параллельные романы. Тогда чего, уж, удивляться поведению МЧ.
        Меня наличие других отношений за 14 лет знакомства/встречаний совсем не удивляет. Если люди не поженились за это время, ясное дело, что были и другие отношения. Если о них спрашивали, значит они были упомянуты в истории отношений. А если они были, то почему они вдруг стали "грязным бельем"?

        У меня был сын на момент интервью, мне ни одного вопроса не было задано про бывшего. Был и был, что про него спрашивать?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
          Ну, в общем прошло собеседование.
          Было жестко, вопросы самые разные, как и положено, масса из них неприличные. Докопались даже до грязного белья в моих бывших отношениях. После того, как я вышла, сразу позвонили жениху в Австралию и назадавали аналогичных вопросов, чтобы сверить ответы. А потом еще и меня обратно вернули, мол, недоспрашивали.
          почему грязного белья? что в вопросах было неприличного?

          Comment


          • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
            Ну, в общем прошло собеседование.
            Было жестко, вопросы самые разные, как и положено, масса из них неприличные. Докопались даже до грязного белья в моих бывших отношениях.
            После того, как я вышла, сразу позвонили жениху в Австралию и назадавали аналогичных вопросов, чтобы сверить ответы. А потом еще и меня обратно вернули, мол, недоспрашивали.

            В общем, было неприятно. Еще более неприятно будет, если по итогам всего этого процесса будет отказ.
            Join the club

            Когда пишу здесь, что интервью у мужа было как допрос 37-го года, мне мало кто верит.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              интервью у мужа было как допрос 37-го года
              Видимо, чисто российские пары вызывают особое недоверие.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Join the club

                Когда пишу здесь, что интервью у мужа было как допрос 37-го года, мне мало кто верит.

                blanka kato, я Вам верю...... А кто у Вас был офицер? Тоже Yulia Harb или кто-то другой?

                Может интервью похожие на допрос 37 года проводятся именно этим офицером?
                blanka kato, это я уже не к Вам обращаюсь. Это скорее риторический вопрос.

                Comment


                • Гестапо развели там прям.

                  Ваще!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    blanka kato, я Вам верю...... А кто у Вас был офицер? Тоже Yulia Harb или кто-то другой?
                    Оля Кориковская. Говорят, что ее сняли или перевели в другой отдел -- не знаю. Когда стало известно, что у мужа офицер Кориковская, я перешерстила старую тему "Невесты, жены, ждем вместе" и увидела достаточно негативные отзывы о ней. В какой-то степени я морально подготовила мужа к интервью, но все оказалось хуже. Он справился. Она два часа "колола" его на счет того, "сколько денег он мне заплатил".
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Девочки такой вот вопрос кто уже вышел замуж в AU когда оформляли брак ваш селебрант просил от вас документ "Справка о семейном положении" с апостилем ?? или им это не интересно?? что бы потом легализовать брак в России нужно же будет свидетельство о браке AU перевести и поставить апостиль ( я правильно понимаю??? поправьте если не так) И в свидетельстве о браке AU указывается прежняя фамилия ???
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        "Справка о семейном положении"
                        Не нужна

                        Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        что бы потом легализовать брак в России нужно же будет свидетельство о браке AU перевести и поставить апостиль
                        Вроде, всё верно.

                        Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        И в свидетельстве о браке AU указывается прежняя фамилия ???
                        Указываются имена вступающих в брак, имена их родителей и имена свидетелей.

                        Comment


                        • biobac,спасибо а апостиль вы ставили?
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                            а апостиль вы ставили?
                            Я не легализовывала свой австралийский брак в РФ и не планирую пока этого делать. Поэтому мне апостили не понадобились.

                            Comment


                            • biobac,простите что пристала, а фамилию вы в загран.паспорте меняли ? я так понимаю что пока не поменяешь фамилию в русском паспорте в загран.тоже не меняется что то совсем я запуталась ((
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • Да. Сначала меняешь фамилию во внутреннем паспорте, потом получаешь загран на новую фамилию.
                                Правда, не знаю, каков конкретно процесс смены фамилии во внутреннем паспорте. В свидетельстве о браке же не написано, что супруге присваивается фамилия мужа. Поэтому, наверное, паспортный стол менять не станет. Основания не увидят. Только через ЗАГС получение сертификата о смене фамилии. А дальше новый паспорт. Может, кто менял, так расскажут.
                                Я решила российские документы не менять. Всё равно пока в РФ ехать не собираюсь. Да и ни к чему это. Лишняя головная боль.
                                Last edited by biobac; 03.10.2012, 21:06.

                                Comment

                                Working...
                                X