Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • девушки, а еще вопрос. по приезду с визой нужно ли куда-то идти и регестрироваться или на учет становиться?или сообщать в ДИАК, что, вот,мол, приехала и теперь я здесь и жду дальнейших указаний чего куда дослать или какие формы заполнить?
    "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
    Donald Rumsfeld

    Comment


    • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
      Значит диск получается им не стоит посылать,так как они не посмтрят его
      цитирую:
      Обращаем Ваше внимание на то, что мы не имеем возможности хранить большое количество корреспонденции, фотографий и другой документации и просматривать видеозаписи (за исключением особых запросов с нашей стороны). Вы можете принести документы на собеседование для рассмотрения нашими сотрудниками.

      Comment


      • Девочки скажите пожалуйста как лучше из AU письмо отправить, мне селебран отправила письмо почтой уже 4 ая неделя пошла, а его все нет. Звонила на нашу почту России, они сказали что если письмо было просто отправлено то его ни как не отследить а если заказное то уже пришло бы. Я селебранту давала адрес на русском языке и на латыни. У нас когда отправляла пони экспресс в AU дошло за 10 дней (и отследить можно было) где теперь искать ???
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
          Девочки скажите пожалуйста как лучше из AU письмо отправить, мне селебран отправила письмо почтой уже 4 ая неделя пошла, а его все нет. Звонила на нашу почту России, они сказали что если письмо было просто отправлено то его ни как не отследить а если заказное то уже пришло бы. Я селебранту давала адрес на русском языке и на латыни. У нас когда отправляла пони экспресс в AU дошло за 10 дней (и отследить можно было) где теперь искать ???
          наша первая afp тоже потерялась, теперь будем отсылать DHL. а селебрантское письмо мы сканом через email. там вроде оригинал не нужен???
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • julia-mnk,правильно оригинал не нужен, у меня есть копия отправленная на элеткронку, просто будем ещё отправлять документы, я вот и спрашиваю как отправить правильно??? что бы уже наверняка дошло! Селебрант сказала что она распечатала мой адрес который я ей отправила на почту, вырезала и наклеила. Есть ли у них такое понятие как заказное письмо ???
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
              julia-mnk,правильно оригинал не нужен, у меня есть копия отправленная на элеткронку, просто будем ещё отправлять документы, я вот и спрашиваю как отправить правильно??? что бы уже наверняка дошло! Селебрант сказала что она распечатала мой адрес который я ей отправила на почту, вырезала и наклеила. Есть ли у них такое понятие как заказное письмо ???
              вот как раз заказное срочное у нас и потерялось... мне кажется без разницы на каком языке адрес писать, мне доходили на обоих, но последний, самый важный, конверт канул в лету..
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • ну кому то же доходят и за 2 недели , кто то посылает посылки родным друзьям!?!?! как это правильно все оформить что бы быстро дошло ??????? расскажите процедуру
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Мне муж все доки DHL отправлял. Дошло за 4 дня. Но как уж он оформлял, я не знаю. А сам он и не помнит таких подробностей.

                  Comment


                  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                    Девочки скажите пожалуйста как лучше из AU письмо отправить, мне селебран отправила письмо почтой уже 4 ая неделя пошла, а его все нет. Звонила на нашу почту России, они сказали что если письмо было просто отправлено то его ни как не отследить а если заказное то уже пришло бы. Я селебранту давала адрес на русском языке и на латыни. У нас когда отправляла пони экспресс в AU дошло за 10 дней (и отследить можно было) где теперь искать ???
                    мне жених открытки отправлял из Перта обычной почтой, дошли дней за 40-45 (только вот австралийские марки были отрваны, видимо какому-то филателисту приглянулись ) так что возможно ваше письмо еще в пути
                    file number - 18/04/12
                    medicine - 09/07/12
                    interview - 18/07/12
                    visa 300 granted - 27/08/12

                    Comment


                    • Сообщение от Sunny Kate Посмотреть сообщение
                      дошли дней за 40-45
                      какой ужас , ну что ж подожду ещё значит, может действительно ещё в пути.
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        какой ужас , ну что ж подожду ещё значит, может действительно ещё в пути.
                        Да я сама в шоке была от таких сроков
                        file number - 18/04/12
                        medicine - 09/07/12
                        interview - 18/07/12
                        visa 300 granted - 27/08/12

                        Comment


                        • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                          Есть ли у них такое понятие как заказное письмо ???
                          IrinaR, мне жених документы заказным письмом отправлял через обычную почту, адрес на латинице писал. Номер письму присваивался, но он почему-то по базе не пробивался, отследить не получилось. Письмо пришло ровно через 10 дней.

                          Comment


                          • Luchik,эх уже ни чему не удивлюсь, тревогу бить бесполезно, все равно не найдут если потеряли. Уже позвонила в почту России ни чего внятного сказать не могут, только повторяют что нужен номер отправления. Буду ждать ещё чуть чуть, теперь думаю как следующее письмо правильно отправить что бы не потерялось
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                              Есть ли у них такое понятие как заказное письмо ???
                              У них есть Registered Post, т.е. письмо Вам доставят и подпись попросят, чтобы отдать. И разные варианты экспресс-отправлений, типа Platinum и т.п. Мне муж именно так доки отправлял. Дошли за две недели вместо обещанных 10 дней (виню в этом исключительно почту России). Во второй раз, когда отправлял приглашение, оно где-то мотылялось месяц

                              Comment


                              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                                ну кому то же доходят и за 2 недели , кто то посылает посылки родным друзьям!?!?! как это правильно все оформить что бы быстро дошло ??????? расскажите процедуру
                                посылки не посылала,цена до 100 баксов не стоит выделки..купишь деткам обувку за 15-20 баксов на сейле,а посылку отправить-100 баксов в том году писала всем друзьям письма и открытки на рождество.отправила 3 декабря,в РФ на дальнем востоке народ получил поздравлялки в феврале тоже первый и последний раз я что-то от сюда шлю по почте...если доки,то ДНЛ

                                Comment

                                Working...
                                X