Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
    есть те,кто таки обманул посольство
    Так, может, они и не собирались врать, а искренне верили, что брак на всю жизнь. А реал и любовь по Скайпу - это разные вещи. Вот и результат.

    Думаете, все, кто тут рыдает крокодильими слезами и размазывает розовые сопли от Великой Любви, на самом деле проживут со своими мужбями много лет? Я, лично, не верю. Как раз, наоборот, думаю, это первые кандидатки на поиск нового мужа после плучения ПР (а кто-то и раньше, знаю примеры).
    Здравая оценка и трезвый расчёт - вот залог долгого и надёжного брака. ИМХО, естественно.

    Comment


    • Мне вот одно не понятно. Кому какое дело до других? Что у них там по-настоящему или нет? Враньё или правда? Никогда ни кому не скажу, сколько им уготовлено прожить вместе, то бишь не всевидящая я. Каждый выживает как ему угодно. У меня в России есть подруги, так вот если б они не врали, то никогда бы не были женами банкиров и олигархов. У меня есть масса примеров и живут они припеваючи и в ус не дуют, и разбегаться нет необходимости. Я думаю biobac права, трезвый расчёт более надёжный союз, а любовь штука редкая, она не приходит ко всем подряд. Влюблённость-да, бывает у всех.

      Comment


      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        Мне вот одно не понятно. Кому какое дело до других? Что у них там по-настоящему или нет? Враньё или правда?
        думаю, в данном случае етот вопрос обсуждается в контексте иммиграции, а не просто "потрындеть"
        большое количество фиктивных, быстро распадающихся браков приводит к определенной статистике и как следствие изменению визового процесса, which can affect other applicants

        Comment


        • Вы правы, я просто трындела от нечего делать, не имела ввиду иммиграционный процесс.) Меня просто бесит когда сроки дают, кто сколько проживёт в браке.)

          Comment


          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
            Меня просто бесит когда сроки дают, кто сколько проживёт в браке.)
            Срок в другом месте дают.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
              НатальАП, Marry Poppins а вы нас обижаете
              не поняла вы о чём?кто вас и когда обидел?

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                NonnPol,

                Как говорится, "я не эрудит, я просто разгадывал много кроссвордов".

                Изложите свои соображения по поводу неэффективности интервью или нецелесообразности его проведения в Департамент, а то все выглядит так, что Вам трёп охота развести, только смотрю, никто особо не втягивается. "Да! Да! Мы такие честные комсомолки, а те дуры такие бяки!"

                А Вы шутки воспринимаете только со смайликом? Ну ладно, специально для Вас:
                треп ВАМ как раз охота развести...идите уже чель отучитесь на имми агента,и вперед-давайте народу ваши ценные советыи страсти порассказывайте о том,кто там что у кого на лице читает...(телек надо меньше смотреть)...вы уже не в 1 теме ппытаетесь склоку завести...пожалстатока я-пас

                мое мнение останется при мне, а вы так рьяно пытаетесь доказать,что "бяк" из рядов невест нету,что невольно начинаешь думать- а вы-ль не одна из тех "бяк"...

                прошше надо быть...чего вы нервная такая-та...
                Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Так, может, они и не собирались врать, а искренне верили, что брак на всю жизнь. А реал и любовь по Скайпу - это разные вещи. Вот и результат.

                  Думаете, все, кто тут рыдает крокодильими слезами и размазывает розовые сопли от Великой Любви, на самом деле проживут со своими мужбями много лет? Я, лично, не верю. Как раз, наоборот, думаю, это первые кандидатки на поиск нового мужа после плучения ПР (а кто-то и раньше, знаю примеры).
                  Здравая оценка и трезвый расчёт - вот залог долгого и надёжного брака. ИМХО, естественно.
                  дак кто говорил о том,кто с кем сколько проживет????я говорила о том,что есть те,кто заранее знает,что идет взамуж только чтобы получить визу!они заранее знают,что вот 2-3 года проживут с мужичками, а потом все равно от них уйдут...не размазывая сопли на форуме даже(не все,кто подаются на визы сидят на форуме)
                  Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                  I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                  Comment


                  • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                    Мне вот одно не понятно. Кому какое дело до других? Что у них там по-настоящему или нет? Враньё или правда? Никогда ни кому не скажу, сколько им уготовлено прожить вместе, то бишь не всевидящая я. Каждый выживает как ему угодно. У меня в России есть подруги, так вот если б они не врали, то никогда бы не были женами банкиров и олигархов. У меня есть масса примеров и живут они припеваючи и в ус не дуют, и разбегаться нет необходимости. Я думаю biobac права, трезвый расчёт более надёжный союз, а любовь штука редкая, она не приходит ко всем подряд. Влюблённость-да, бывает у всех.
                    я говорила о случаях,когда брак расcчитан не на жизнь с человеком(есть любовь или нет), а на получение визы.
                    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Не всем везет иметь интервью по телефону.
                      Слишком или нет -- не нам решать. Незнание таких мелочей не означает, что если кто-то этим пользуется, то это "слишком". Не все умеют управлять бульдозером, не все умеют вышивать крестиком или покорять горы, однако ж все это не считается "слишком". Так в чем же здесь проблема? Полистайте хотя бы Алана Пиза. Пишет скучно и запутанно, но выжать полезное оттуда можно.
                      Я читала уже Алана Пиза, о взаимоотношениях мужчины и женщины, мимике и прочем, жаль, ничего полезного не нашла, все это индивидуально, может, я не настолько умна...
                      Просто у меня сложилось другое впечатление о проведении интервью на основании последних сообщений девочек, которые проходили его в Киеве, 28-29 августа. Мне показалось, что все прошло просто и незатейливо, про взгляды и прочее - ни слова. Может, потому что интервью проводил мужчина, если это так, то им просто повезло. Мне вот, не очень, не успела буквально на пару дней раньше доки привезти...Я бы тоже хотела пройти этот процесс вот так легко, без "взглядов".
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • NonnPol,

                        Хм... Ну и кто из нас тут нервный?
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • de'ga,

                          Дело не в уме, а интересно что-то или нет. У меня, если неинтересно, тоже не откладывается совсем.
                          Я вот интересовалась-интересовалась психологией, да поняла, что интересоваться -- это одно, а БЫТЬ психологом -- это другое, это должно быть дано от Бога.

                          На счет интервью у меня есть подетальный рассказ моего мужа и подруги, причем подруга оформляла визу по воссоединению семьи, и честно, я ужаснулась теми интервью, которые у них были. Там такое кгб развели, что мама не горюй. Повторюсь: повезло тем, у кого это выглядело как простое собеседование -- сохранили свои нервные клетки.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Готовым нужно быть ко всему, главное - сохранять спокойствие.... но где ж его взять-то?
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              NonnPol,

                              Хм... Ну и кто из нас тут нервный?
                              повторюсь,судя по всему-вы
                              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                              Comment


                              • Девочки, кто знает, если дадут тур визу, то в какую страну можно будет выехать, чтобы получить 300-ю?

                                Comment

                                Working...
                                X