Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
    Как думаете,нужен или не нужен,уместен или нет.. и до свадьбы начинать обсуждать этот акт,или до визы??
    вы лучше сам факт связывания жизни с ним сама с собой обсудите ДО СВАБДИ
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      не ну это ваще трындец, чесное слово. и как вы собираетесь замуж за чувака, который и вас подмел под одну гребенку со всеми скамершами? всю жизь потом доказывать будете, что по огромной любви замуж идете, коль еще не поженившись, уже получаете шутливые плевки в face.
      Кто однажды обжегся, потом дует на воду. Потеряв один раз при разводе, не хочет терять второй. Потому что все изначально, заключая брак, уверены в партнере, а потом получается, как получается... И нет ничего ужасного в том, что жених хочет контрактом юридически защитить свою, честно заработанную собственность на тот момент, когда невеста приехала с одним чемоданом. А там пусть жизнь будет долгой и счастливой. И как правильно сказала Яника "чем больше с ним проживу, тем больше получу".

      Comment


      • Юля,а нафига подруге ,у которой полсочи недвиги,гольперекатная с НЗ офигеть,и билеты и визы себе покупать...

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Кто однажды обжегся, потом дует на воду. Потеряв один раз при разводе, не хочет терять второй. Потому что все изначально, заключая брак, уверены в партнере, а потом получается, как получается... И нет ничего ужасного в том, что жених хочет контрактом юридически защитить свою, честно заработанную собственность на тот момент, когда невеста приехала с одним чемоданом. А там пусть жизнь будет долгой и счастливой. И как правильно сказала Яника "чем больше с ним проживу, тем больше получу".
          Это же касается и нас, женщин. Сколько обжигались с русскими - а именно от иностранного мужа хотим уверенности. Это понятно - переезд и так далее. Я своему говорю - я меняю все в жизни. Страну, хорошую работу, стабильность. Что меняешь ты? Особо в твоей жизни ничего не меняется. Мы и так вместе сто лет уже. Привыкли. Так что тебе надо все понять и главное - ценить меня.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            У меня сложилось такое впечатление, что в любом бракоразводном процессе с битвой за имущество в выигрыше остаются адвокаты, а разводящиеся стороны терпят ощутимые потери.
            абсолютно.

            наш ребенкин папа не хотел подписывать нам разрешение на вывоз в феврале (сыну 2.5 было) и соответственно, оба наняли адвокатов выяснить что вообще можно сделать в ситуации. месяц их кормили, встречи не встречи, советы не советы - ничего не помогало. и не помогло бы и через год кормежки. и самое обидное, что ему не ребенок нужен был совершенно, а "все равно не отпущу тебя юля. все у нас наладиться". в общем, никакие лоера ничем не могли помочь, он ни на какие условия не соглашался

            и просто в конце концов у меня нервы сдали и я сказала - ok ты отец, имеешь право воспитывать ребенка. сдаюсь я. и загрузила в свою машину ВСЁ сыновье имущество и конечно не забыла еще прикупить игрушек музыкальных и громких. он как открыл дверь, так как живой и стоял минуты 3 в шоке. пакетами я треть их жилища заставила и попросила еще местечко освободить где-нибудь для кроватки.
            признаю, более стрессовых 4 дней в жизни не было у меня, поседела на 50%, нервы, сопли слезы, иммунитете на фоне стресса снизился, простужена вся. короче, в аду была

            через 4 дня звоночек - "поехали, мама, к нотариусу, я согласен на вывоз". и причина - "просто квартира у нас маленькая и вещей у него много, еще он обкакал диван и сорвал карниз. забирай!!!!" звонок был в 8 вечера, я с температурой и кашлем валялась. я говорю "ok я приеду с утра, таблеток напилась". он как начал умолять - "неееееееееееееееттттт сейчааааааааааасссс!!!!"

            вот и сказки конец. столько бабок отвалили лоерам и нервы в течении месяца истрепали так, что мама не горюй, и все безрезультатно было.

            это так про лоеров оффтоп сорри
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Юля,а нафига подруге ,у которой полсочи недвиги,гольперекатная с НЗ офигеть,и билеты и визы себе покупать...
              наташ, так она за идею. любовь доказывать будет. говорю, сама в шоке, но она его защищает, типа могу понять, столько программ по тв, я ему докажу. он-то вообще нормальный парень и внешне и внутренне, смешнючий такой, но этот пунктик про русских... а вот она не оскорбляется ни разу, наоборот, оправдывает общим мнением о нас.
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                есть ли смысл в составлении БК в пользу жен
                Почему БК должен составляться в пользу жены? Мне не понятно.

                Думаю, не зря Ваш жених опасается. Я бы на его месте задумалась...

                Comment


                • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                  Еще сказал, что чем больше с ним проживу, тем больше получу
                  "Чем больше посижу, тем больше..."

                  Так может он не деньги имел ввиду? Некоторые иногда думают о чем-то другом.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение

                    через 4 дня звоночек - "поехали, мама, к нотариусу, я согласен на вывоз". и причина - "просто квартира у нас маленькая и вещей у него много, еще он обкакал диван и сорвал карниз. забирай!!!!"
                    не выдержал папа и очень хорошо,здесь уже советовали такой манёвр,когда папашки не дают разрешение на вывоз

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Почему БК должен составляться в пользу жены? Мне не понятно.

                      Думаю, не зря Ваш жених опасается. Я бы на его месте задумалась...
                      так уже и задумался, раз уже про принап шутяйки начал
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                        так уже и задумался, раз уже про принап шутяйки начал
                        на то и мозги,чтоб думать..пусть хоть раззадумаетсяя уже писала,что мне за день до свадьбы тоже намекнули про принап...сказать,что я была в бешенстве,это не сказать ничегоговорю,ах,не доверяешь?ну и всё,свадьбы не будя никакого контракта или принапа не было в конце концов

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          на то и мозги,чтоб думать..пусть хоть раззадумаетсяя уже писала,что мне за день до свадьбы тоже намекнули про принап...сказать,что я была в бешенстве,это не сказать ничегоговорю,ах,не доверяешь?ну и всё,свадьбы не будя никакого контракта или принапа не было в конце концов
                          надеюсь, ты ему еще и напоминаешь про это оскорбление время от времени!!!!! пусть вину теперь всю жизнь чувствует, что посмел натали нашу пренапом унизить!!!
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • А что такого в брачном контракте?? Если ж вы так уверены в женихе, то чего развода боятся? Или наоборот заранее думаете о разводе и какой бенефит можно получить?

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              не выдержал папа и очень хорошо,здесь уже советовали такой манёвр,когда папашки не дают разрешение на вывоз
                              да 100%. самый действенный ход. зато сейчас гордый папа всем хвастается, что сын в австралии будет жить и предлагает нас до москау сопроводить, когда уезжать будем. в общем, иногда надо "пан или пропал" маневр применять..
                              мне еще с папаней повезло. типичный сочинский компанейский расслабленный парниша, который и любит-то ребенка безусловно, но такой, "по набережной погулять и пацанам показать" любовью. а есть же на самом деле папаши, которые ни в жизнь не отдадут, загибаться будут от усталости, но чадо при себе зато. но таких мало и thx god, наш - не такой
                              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                              Comment


                              • нет,Юль,не напоминаю...незачем.главное приоритеты ДО свадьбы расставить

                                Comment

                                Working...
                                X