Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    OMG (!)
    у меня после такой суммы любви к своему Вискасу поубавилось бы немного..
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • я сейчас проштудирую темку, мне кажется, что я видела, дешевле... но не буду спорить...
      julia-mnk,а Вы кому оставляете своих питомцев?
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        я сейчас проштудирую темку, мне кажется, что я видела, дешевле... но не буду спорить...
        julia-mnk,а Вы кому оставляете своих питомцев?
        у меня был один единственный в жизни кошак по имени Вискас, которого пришлось оставить, когда ушла от 1 мужа, и гад не отдал его принципиально потом.
        сейчас безкотовая я, постоянно хотела завести, но родители причитать начинали, про мебель напоминая. у них самих 2 кошака, но там свой дом, двор, поэтому я туда хожу тискать их ))
        но мне кажется, я бы оставила родителям или подруге, точно 5K не отдала, других расходов с переездом тьма
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • да уж... грустно, почитала темку, что мне biobac ссылку дала (спасибо)) и это правда, стоит дорого, что-то около 10 штук на двоих(!!) че делать-то? самое для меня страшное - им надо провести полгода в карантине в Китае... а потом еще месяц в АУ (штука) ... все, начинаю думать, куды ж их девать...
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • так они у вас тАкие красавцы!!! уверенна, даже знакомые заберут с удовольствием (насчет продать -- друзей ведь не продают? -- это так, шутка )

            Comment


            • спасиб за комплимент)) и раздаю и продаю, в надежные руки..))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • жила в малайзии,там народ тоже ждал своих питомцев за такие же деньги в карантине....сложный вопрос

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  да уж... грустно, почитала темку, что мне biobac ссылку дала (спасибо)) и это правда, стоит дорого, что-то около 10 штук на двоих(!!) че делать-то? самое для меня страшное - им надо провести полгода в карантине в Китае... а потом еще месяц в АУ (штука) ... все, начинаю думать, куды ж их девать...
                  Ну да, дорого. Зато на котиках потом можно будет делать бизнес здесь.

                  Comment


                  • Katrine, если можно, подробнее, про бизнес, это разведение Вы имеете ввиду? (потому что своего кота уж точно продавать не стану, если до Австралии довезу)) А я-то думаю, чего этой мой мч так заинтересовался, собираюсь ли я своего котенка с собой взять, он-то у меня неделю назад приз взял на выставке котов за Best kitten in show.
                    Last edited by de'ga; 28.10.2012, 07:58.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Katrine, если можно, подробнее, про бизнес, это разведение Вы имеете ввиду? и сколько ж стоит котенок, чтобы продать? Я-то думаю, чего этой мой мч так заинтересовался, собираюсь ли я своего котенка с собой взять, он-то у меня неделю назад приз взял на выставке котов за Best kitten in show.
                      здесь породистые петы дорогие. Я кошками не интересуюсь, а собаки от $1000 за щенка
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Значит, правда, мне мой говорил, что моя кошка стоит около $1200, я посмеялась тогда
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Значит, правда, мне мой говорил, что моя кошка стоит около $1200, я посмеялась тогда
                          Да, правда ))
                          По поводу бизнеса ничего точно не знаю, только цены на кошек вижу- дорого.

                          Comment


                          • Значит, нужно думать о перевозке))) только не знаю, как они там в карантине отсидят полгода, особенно кормежка, тут блин, не знаешь, чем уж таким не дай бог не накормить, чтобы не потравились... у этих породных очень желлудки слабые, вот кошка опять че-то съела вчера... со стола стащила, теперь рвет весь день и на горшке, не ест ничего, щас пойду травами отпаивать, как назло выходные - вет не работают, боюсь за нее. А если в питомнике чем-то накормят - подохнуть может...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Привет всем!!! Я ищу фоторгафа не обязательно профессионального, 18 ноября у нас регистрация брака, все удет скромно, но хочется на пямять несколько фотографий, а не полный пакет который предлогают агенства да и цену запрашивают больше бюджета свадьбы)) Если кто то может помочь в этом вопросе буду очень рада
                              file number - 19.03.2012
                              interview - 02.04.2012
                              medicine - 16.05.2012
                              300 visa granted - 01.08.2012

                              Comment


                              • Марьян, могу тебе дать координаты фотографа которая у на с была. 0433 707 033 Екатерина Шарабайка.

                                Comment

                                Working...
                                X