Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    так все равно же - лучше хочется, паспорт или с мужем рядом быть. это нормальное желание и чо его стесняться-то?
    Та никто вроде не стесняется... Но не все девочки спят и видят, чтоб их в АУ забрали..

    Это я уже сейчас сплю и вижу хаха.. потому что решили уж пойти этим путем, 7 месяцев не виделись.. и уже свыклась с мыслью, что надо кинуть ВСЕ и начать жизнь с абсолютного нуля.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      надо кинуть ВСЕ и начать жизнь с абсолютного нуля.
      здесь лучше в любом случае )) даже с нуля
      хотя у вас муж тут будет уже не с нуля. а вот когда приезжаешь, а у тебя кроме чемодана одежды ничего нет, ни жилья, ни вилки с ложкой, вот это с нуля

      Comment


      • Сообщение от Limpique Посмотреть сообщение
        хотя у вас муж тут будет уже не с нуля. а вот когда приезжаешь, а у тебя кроме чемодана одежды ничего нет, ни жилья, ни вилки с ложкой, вот это с нуля
        Истинну глаголишь)))
        Все познается в сравнении. Надо быть благодарными, за то, что у нас есть
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Та никто вроде не стесняется... Но не все девочки спят и видят, чтоб их в АУ забрали..
          ламусик, рыбка моя золотая, то и злит-то, что стесняются и заливали весь день то про любовь до гроба и доверие, и тут же - надеюсь при разводе смогу также свободно как и сейчас его баблом распоряжаться. где правда, граждане!!!!???

          вот и надо начинать - девочки, помогите распорядиться его баблом после развода. еще не поженились, но очень надо сейчас. не могу ждать, пока кони двинет и по завещанию получу катерок.. вот енто честно

          а как известно сила в правде!
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Истинну глаголишь)))
            Все познается в сравнении. Надо быть благодарными, за то, что у нас есть
            на самом деле и только с одеждой не страшно )) просто условия менее комфортабельные (хотя тоже зависит от кол-ва денег которые имеются), особенно если шерить жилье задешево, такие клоповники попадаются))) с тааакими странными соседями)))

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              ламусик, рыбка моя золотая, то и злит-то, что стесняются и заливали весь день то про любовь до гроба и доверие, и тут же - надеюсь при разводе смогу также свободно как и сейчас его баблом распоряжаться. где правда, граждане!!!!???

              вот и надо начинать - девочки, помогите распорядиться его баблом после развода. еще не поженились, но очень надо сейчас. не могу ждать, пока кони двинет и по завещанию получу катерок.. вот енто честно

              а как известно сила в правде!
              Не хочу ни с кем спорить, но по моему брачный контракт - самое ужасная вещь ever! Как моно планировать заранее развод??!!! Пусть мне говорят, что я наивная и т.д., но если доверия в отношениях нет, то и жениться не стоит..
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от Limpique Посмотреть сообщение
                на самом деле и только с одеждой не страшно )) просто условия менее комфортабельные (хотя тоже зависит от кол-ва денег которые имеются), особенно если шерить жилье задешево, такие клоповники попадаются))) с тааакими странными соседями)))
                А кроме этого.. к чему в первое время было привыкнуть? из за чего было сложно?
                Ты (ничего, что я на ты?) ж уже в АУ, я так понимаю?
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Не хочу ни с кем спорить, но по моему брачный контракт - самое ужасная вещь ever! Как моно планировать заранее развод??!!! Пусть мне говорят, что я наивная и т.д., но если доверия в отношениях нет, то и жениться не стоит..
                  согласно полностью

                  а уж если и контракт, так будь добр тоже что-то на кон поставить, а то получается игра в одни ворота какая-то. да и женихи не дураки, я думаю
                  Last edited by julia-mnk; 18.10.2012, 07:29.
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    А кроме этого.. к чему в первое время было привыкнуть? из за чего было сложно?
                    Ты (ничего, что я на ты?) ж уже в АУ, я так понимаю?
                    у меня немного другая ситуация, я приехала по студенческой визе (и я все еще на ней))) ). и поэтому из-за не знания, мы с подругой сначала жили просто в хелл холл в китайском районе ))) потом правда выехали в центр, но тоже в хелл холл. вообще не скажу, что было сложно. привыкнуть сложно к убогой работе за кэш)) а в остальном все хорошо. ну и еще минус отсутствие семьи тут и друзей

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Боже!!! Сколько Вы на 820 насобирали всего. У меня на эту визу практически ничего не было, мизер какой-то грамм на 300!
                      А мы насабирали почти все то же, что и на 300 чтоб уж наверняка

                      Comment


                      • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                        biobac,вам наверное известно,что в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит.
                        Улыбнуло А вот если, например, нарушит муж условия контракта, продарок не подарит или на шопинг денег зажмет, то тогда что делать будете? В суд обращаться? и требовать выполнения условий договора?

                        Comment


                        • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                          что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д.
                          Вы расчитываете найти такого дурака?? ню-ню...

                          Comment


                          • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                            biobac,вам наверное известно,что в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит. Только вопрос имущества это уже не актуально. Так что настаивать найдется на чем,и контракт - это интересы двух сторон,не обязательно прекрасной половины только.
                            свежесипеченные невесты все за Трампов повыходили с яхтами в Монако и собственными небоскребами.

                            Cinderella86, тема о контрактах началась с вашего вопроса, ваш жених хочет с его помощью обесопасить его финансы от ваших посягательств. Зачем ему соглашаться на помощь вашей маме, ваш шопинг, ваши регулярные путешествия и т.д. В обмен на что?
                            Last edited by Queenfish; 18.10.2012, 10:06.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                              в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит.
                              Ну это же полный бред. Это все равно, что требовать исполнения супружеских обязанностей по контракту.
                              Хотя не исключаю, что у кого-то из оззиков и это включено в БК, австралы местами странные человеки.


                              Только вопрос имущества это уже не актуально.
                              Как мы отстали от жизни!
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                                я сюда за советом обратилась,
                                Как говорится, послушайте все советы и сделайте по-своему.
                                В таких делах давать советы опасно, да и нет единой формулы. "Что русскому хорошо -- то немцу смерть".
                                Возьмем меня. Я такой человек, что если в перспективе предстоит обивание порогов судов, чтобы отсудить что-то у экс-мужа, сопровождаемое нервотрепкой, потерей времени и неопределенным сроком тяжбы, -- увольте, я сдамся без суда, лишь оставьте меня в покое. Мои нервы, которые, как известно, сильно расшатывают здоровье, мне дороже. Мне лучше в сарае, но в спокойствии -- это честно.
                                В жизни все уравновешено: или дудочка, или кувшинчик. За спокойствие я плачУ тем, что "пусть козлу поперек горла встанет". И оно -таки встанет, ибо все уравновешено. Собираетесь оттяпывать куш -- будьте добры, заплатите по счетам, а на счету, как уже упоминалось выше, здоровье, силы и время, которые ни за какие деньги уже не купишь.
                                Last edited by blanka kato; 18.10.2012, 11:40.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X