Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
    Давайте не будем ханжами . Если вам ничего не надо только любовь- ваше право. Не все такие. Мне бы не хотелось остаться с тем, что есть. А с чем то большим. У него море родственников. А то, что есть у меня в России- да я сейчас могу купить вторую квартиру. Здесь это деньги. Но там мои деньги-не деньги. Квартиру в Сиднее на них не купить. У меня нет знакомых австралийцев мужчин кто бы говорил о коварных русских женщинах. Все как то наоборот млеют от русских женщин и просят познакомить с подругами. А тот кто нарвался на обман- как говорится лох это судьба. Имхо
    при чем здесь ханжество????
    да никто не спорить, что терять свое не есть хорошо. так вот вас и спрашивают здесь - вы хотите контракт, так как боитесь это самое свое потерять? просто правда интересно - зачем пытаться богатому мужику принап всучить? защитить свое или что?
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Мне кажется, что я его понимаю.

      Если есть доверие и любовь, откуда же тогда сомнения? Для чего же тогда обсуждаете все это на форуме с незнакомыми людьми?
      Обсуждаю потому что считаю нет ничего плохого в контракте. Если вопрос встает о контракте, то можно найти решение. И всем будет хорошо. У меня не вставал такой вопрос. Сама спросила. Получила ответ и смирилась.

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        при чем здесь ханжество????
        да никто не спорить, что терять свое не есть хорошо. так вот вас и спрашивают здесь - вы хотите контракт, так как боитесь это самое свое потерять? просто правда интересно - зачем пытаться богатому мужику принап всучить? защитить свое или что?
        Мне бы хотелось остаться такой же обеспеченной, каковой я являюсь сейчас с ним. Если что то не так пойдет. С его деньгами. Со своим я обеспечена в России. В au это ничего.

        Comment


        • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
          Получила ответ и смирилась.
          смирилась? а в чем к консенсусу не можете тогда прийти? не прийти к пресловутому консенсусу, по моему мнение, звучит как "мы об этом спорим - спорим и никак не договоримся". смирением не пахнет
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            смирилась? а в чем к консенсусу не можете тогда прийти? не прийти к пресловутому консенсусу, по моему мнение, звучит как "мы об этом спорим - спорим и никак не договоримся". смирением не пахнет
            Напомню. Мой мужчина лоер. И сами понимаете, что если что не так (мужской пмс и так далее) то контракт бы мне помог.

            Comment


            • янина,вы о завещании поговорите и о страховке при случае смерти мужа на ваше имя

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                янина,вы о завещании поговорите и о страховке при случае смерти мужа на ваше имя
                поговорим

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Ой, да делайте сноску на то, что это пожилой человек. Пожилым порой многое сходит с рук, они могут позволить себе иногда ляпнуть что-нибудь... Да и старческий маразм еще никто не отменял.

                  А Вы при встрече поспрашивайте их семейную историю: кто, когда и зачем приплыл в Австралию.
                  дадада, мне дядька мой перед отьездом всё ворчал "и чего тебя несёт в страну беглых каторжников"

                  вообще конечно не собираюсь тягаться с пожилым человеком, мне с ней не жить в конце концов, может мы с ней ещё при встрече и любовью взаимной проникнемся просто задело в тот момент, и главное чтоб муж будущий ценил и понимал что ни один он "вложился" в наше cчастье я вообще при нём никогда россию не ругаю, только про хорошее и великое

                  девочки, спасибо за советы, еххх, у меня всё в первый раз в первый класc

                  и кто нибудь подскажите как дурацкую букву йе на транслите здесь набирать?!
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                    Мне бы хотелось остаться такой же обеспеченной, каковой я являюсь сейчас с ним. Если что то не так пойдет. С его деньгами. Со своим я обеспечена в России. В au это ничего.
                    милая вы наша! если он лоер, то выделенное не прокатит никогда, с контрактом или без.
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      милая вы наша! если он лоер, то выделенное не прокатит никогда, с контрактом или без.
                      Наконец то мы поняли друг друга Julia-mnk

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        дадада, мне дядька мой перед отьездом всё ворчал "и чего тебя несёт в страну беглых каторжников"

                        вообще конечно не собираюсь тягаться с пожилым человеком, мне с ней не жить в конце концов, может мы с ней ещё при встрече и любовью взаимной проникнемся просто задело в тот момент, и главное чтоб муж будущий ценил и понимал что ни один он "вложился" в наше cчастье я вообще при нём никогда россию не ругаю, только про хорошее и великое

                        девочки, спасибо за советы, еххх, у меня всё в первый раз в первый класc

                        и кто нибудь подскажите как дурацкую букву йе на транслите здесь набирать?!
                        и мой папа сначала причитал - единственное дитя на ферму загонят работать, кормить не будут, хату в сочи заберут.

                        сейчас все более, чем нормуль, так как мы оба с женихом доказали всем, что мы друг для друга значим и назад нет дороги. теперь все мейлами обмениваются и ждут не дождутся воссоединения нашего.

                        так что здесь не убеждать надо, особенно старшее поколение, ибо непрошибаемы большинство, а поступками показывать, да и время все расставит на свои места
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                          и буду настаивать на своем
                          А на чём Вы можете настаивать? То, что зарабатано задолго до Вас, к Вам никакого отношения не имеет. Что вместе заработаете, то и поделите пополам. Всё справедливо - никаких обид.

                          Comment


                          • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                            Вы правы я как русская женщина считаю, что все что мое - мое. А все что его - наше. От этого не избавиться
                            я русская, но так не с/читаю. Думаю, что и вас партнер тоже в тихушу остается при своем мнении, вам же конечно никто не зпаретит думать, что все его - ваше.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              я русская, но так не с/читаю. Думаю, что и вас партнер тоже в тихушу остается при своем мнении, вам же конечно никто не зпаретит думать, что все его - ваше.
                              Ну если он говорит: наш дом, наша яхта, наши машины -как то начинаешь так же говорить и думать.

                              Comment


                              • яхта...какое милое слово,ласкающее слух...наверно,в менли своя проперть

                                Comment

                                Working...
                                X