Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • это от счастья плачуть)) у нас ведь от счастья тоже плачут.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
      А почему все плачут? Что все так плохо?
      и почему такой сюрприз для всех это предложение? Или ожидается что австралийский интернетный кавалер поживет в доме у родителей и уедет восвояси? Разве не ради предложения/замужество все это затевается?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
        Спасибо, Petechka) район не помню как называется, надо по документам смотреть, а мне лень сейчас) но где то на юге кажется. Север мне правда больше нравится, у меня там сестра живет. А вы в каком районе обитаете?
        На севере)) Мидланд

        Comment


        • Сообщение от _T_ Посмотреть сообщение
          девочки, хабаровчанки- всем привет.
          Я лечу в середине февраля по студ. визе мужа в Перт. Он уже начал учиться А мы с сыном попозже.
          Тоже буду набирать сообщения, а то в закрытый форму не пускают
          Перт популярен у Хабаровчан! будете 4ой, из тех кого я знаю, конечно.

          Comment


          • жизнь в Ау до ПР

            Девочки, а куда делась моя тема "Жизнь в АУ до ПР"? Пару дней не было возмождности почитать, а сегодня тему просто не нашла и даже сообщения. ???? ????????

            Comment


            • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
              Девочки, а куда делась моя тема "Жизнь в АУ до ПР"? Пару дней не было возмождности почитать, а сегодня тему просто не нашла и даже сообщения. ???? ????????
              http://www.gday.ru/forum/%CF%EE%E4%E...ml#post2957774
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • Polina, verber, какие трогательные истории Вы рассказали. Ах, лямур, тужур.

                Как тут не растрогаться в ситуации с предложением. Каждая же мечтает об одном муже и на всю жизнь. Предложение выйти замуж, а тем более уехать с ним на другой конец света, не может оставить равнодушным родных людей. Тут со стороны читаешь и уже глаза легкой поволкой покрываются. А что происходит с участниками событий, конечно сильные эмоции идут у всех через край.

                Comment


                • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                  Девочки, а куда делась моя тема "Жизнь в АУ до ПР"? Пару дней не было возмождности почитать, а сегодня тему просто не нашла и даже сообщения. ???? ????????
                  что вы расстраиваетесь? напишите лично Отвертке и другой форумчанке, и они повторят сказанное вам
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                    Перт популярен у Хабаровчан! будете 4ой, из тех кого я знаю, конечно.
                    это же отлично мы тут в процессе сбора и взвешивания чемоданов

                    Comment


                    • Девочки спасибо всем большое за советы... Я думаю, что соберу ненавязчиво всех родных (а их по пальцам.. ) у себя дома и устроим сюрприз.. ) Научу его нескольким русским словам, потому что он кроме "Да", "Нет" и "Люблю" не хочет понимать больше, считает что это непосильный труд ..).. Только не знаю, буду ли плакать, трогательный и прекрасный момент, но мы все к этому и идем, встречаясь с мужчинами других стран.. не просто же так..!)) А вот мама не знаю, может и будет плакать, хотя она у меня "железная леди", жалко ей будет с внучкой прощаться, а дочка итак взрослая... да и считает она, что дети должны жить отдельно... )
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • AMFI, по поводу ваших сомнений о турвизе,вы в соседней ветке сказали что жених советует сначала на тур подать а через неделю на 300, как то это сомнительно. Смотрите,вам на тур будете письмо писать с объяснением причин поездки ,вы будете говорить что через неделю на невесту подаетесь? Если нет,то они могут такому сюрпризу не обрадоваться, вы в обход как бы пошли,а если скажете все как есть то могут не дать потому что на момент подачи на визу 300 вы обязаны находиться на территории россии. И потом,поедите вы в тур например на три месяца,а вашему офицеру ударит в голову через месяц назначать интервью,осчистливить вас, у меня например через месяц было. Или наоборот положат дело на полочку пока вы туризмом занимаетесь и затянут дело,
                        Не усугубляйте ИМХО хотя если долго не виделись.... Можно ведь съездить а по приезду податься с целым багажом фоток и прочей доказательств, вон помню verber так делала, приехала из тур вооруженная до зубов фото квитанциями и всеми жениховскими документами
                        Last edited by nannyirochka; 03.02.2013, 23:43.
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • AMFI, я так делала. В середине ноября продавалась на тур. визу, а в начале декабря подавала доки на 300ую. Ничего страшного не случилось и никак это мой процесс не затянуло. Правда я ездила только на 2 недели, а не на месяцы.

                          Comment


                          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                            AMFI, по поводу ваших сомнений о турвизе,вы в соседней ветке сказали что жених советует сначала на тур подать а через неделю на 300, как то это сомнительно. Смотрите,вам на тур будете письмо писать с объяснением причин поездки ,вы будете говорить что через неделю на невесту подаетесь? Если нет,то они могут такому сюрпризу не обрадоваться, вы в обход как бы пошли,а если скажете все как есть то могут не дать потому что на момент подачи на визу 300 вы обязаны находиться на территории россии. И потом,поедите вы в тур например на три месяца,а вашему офицеру ударит в голову через месяц назначать интервью,осчистливить вас, у меня например через месяц было. Или наоборот положат дело на полочку пока вы туризмом занимаетесь и затянут дело,
                            Не усугубляйте ИМХО хотя если долго не виделись.... Можно ведь съездить а по приезду податься с целым багажом фоток и прочей доказательств, вон помню verber так делала, приехала из тур вооруженная до зубов фото квитанциями и всеми жениховскими документами
                            Спасибо большое за совет но еще будем думать, так как неизвестно что да как.. у меня ведь ляль еще, хочу его с мамой оставить как гарант моего возвращения.. будем думать, он переживает что с момента подачи документов на 300 и назначения интервью может пройти несколько месяцев.. нетерпеливый.. скучает, хочет все и сразу! )
                            Last edited by AMFI; 24.04.2013, 15:37.
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              AMFI, я так делала. В середине ноября продавалась на тур. визу, а в начале декабря подавала доки на 300ую. Ничего страшного не случилось и никак это мой процесс не затянуло. Правда я ездила только на 2 недели, а не на месяцы.
                              veraks1, а вы указывали в письме по тур визе, что будете подаваться в ближайшее время на визу 300 ? Что приблизительно вы писали.. ?
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • AMFI, хочу поделиться с Вами своим опытом. Перед тем, как подать на визу (309), мы решили, что мне надо съездить и посмотреть Австралию. Я подала на тур. визу и получила ее через неделю. Я ничего не придумывала и не врала, писала првду, "еду к своему partner", так как мы к тому моменту жили уже больше года вместе. Я, конечно, понимаю, что каждый случай индивидуален, но не в коем случае не врите посольству, так как потом Вам может это аукнуться. Мы с моим М.Ч оба писали письма, он со свой стороны, а я со своей гарантировали, что я не останусь в Австралии по окончании моей тур. визы. Что, он лично посадит меня на самолет. Удачи Вам!!!
                                Visa 309 - 02/05/2013

                                Comment

                                Working...
                                X