Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
    Valeriia, я про тебя напишу рекомендацию,я тебя знаю,землячка
    nannyirochka, спасииииибо

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Мне покзывает, что у вас сейчас 98 сообщений, явно больше 50. Может вы раньше просили допуск когда их у вас еще не было?
      Queenfish, нет, недавно подавала заявку и сегодня вторую, я ж размеренно строчу здесь )))

      Comment


      • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
        Лично меня никто не знает, это же форум. Да и землячек тут наверное нет, я из Урала... Так что придется мне наверное набирать сообщений, хотя судя по моей активности на форуме времени это займет порядочно( в любом случае спасибо)

        Polina, набирайте сообщения, никуда не денешься от этого. Для пользы дела пофлудите чуток. Не злостно, а так сказать завуалированно. Пойдите в топик Good news club и поздравьте там счастливчиков с визами. В топике Cook Delicious/recipes пару рец%%%иков оставьте, пообсуждайте и похвалите другие рец%%%ы и т.д.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Polina, набирайте сообщения, никуда не денешься от этого. Для пользы дела пофлудите чуток. Не злостно, а так сказать завуалированно. Пойдите в топик Good news club и поздравьте там счастливчиков с визами. В топике Cook Delicious/recipes пару рец%%%иков оставьте, пообсуждайте и похвалите другие рец%%%ы и т.д.
          Можно даже не надрываться , а ограничиться междометьями, типа "Вау!", "О!", "Мням-мням"...ну а на худой конец, просто смайлами.
          Количество сообщений будет расти в геометрической прогрессии

          Comment



          • Примерно так!!!

            Comment


            • Спасибо за советы, только у меня смайлики почему то не всталяются, то ли потому что iPada пишу то ли почему то еще... Так что придется обходится традиционно - словами)
              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

              Comment


              • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                Спасибо за советы, только у меня смайлики почему то не всталяются, то ли потому что iPada пишу то ли почему то еще... Так что придется обходится традиционно - словами)
                тогда расскажите о себе, как познакомились

                Comment


                • для вставления смайла надо изменить установки форума..

                  Девушки, вы поосторожнее с такими советами, форум закрыт не пoтому что кому-то так захотелось, а чтобы спокойно говорить на самые разные темы, без всяких Вась прикидывающихся Манями..
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    тогда расскажите о себе, как познакомились
                    Легко!) тем более что на собеседовании скоро придется тоже наверное рассказывать. Познакомились очень традиционно: я отдыхала в Перте у своей сестры, с ним познакомилась когда была на дружеских посиделках в парке: барбекю, пиво и тд. Собралась большая компания, он был там же. Мы тогда с ним почти не разговаривали, я вообще не слишком общительная да еще и с моим школьным английским... Однако после этого он пригласил всю компанию без мам и детей к себе в гости, где собственно уже попросил мой телефон и пригласил на свидание. Так все и началось... На сегодняшний момент стаж отношений почти год, личных встречь 3 ( в Ау, в тайланде и в России), с середины октября я официально скитаюсь невестой)Надеюсь я не слишком засорила форум своей историей)
                    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Девушки, вы поосторожнее с такими советами, форум закрыт не пoтому что кому-то так захотелось, а чтобы спокойно говорить на самые разные темы, без всяких Вась прикидывающихся Манями..
                      Васи прикидываюющиеся Манями и сами в курсе дела что к чему. А начинающей форумчанке помочь не грех. Я помню как сама только зарегистрировалась тоже необразованная была.

                      Comment


                      • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                        Легко!) тем более что на собеседовании скоро придется тоже наверное рассказывать. Познакомились очень традиционно: я отдыхала в Перте у своей сестры, с ним познакомилась когда была на дружеских посиделках в парке: барбекю, пиво и тд. Собралась большая компания, он был там же. Мы тогда с ним почти не разговаривали, я вообще не слишком общительная да еще и с моим школьным английским... Однако после этого он пригласил всю компанию без мам и детей к себе в гости, где собственно уже попросил мой телефон и пригласил на свидание. Так все и началось... На сегодняшний момент стаж отношений почти год, личных встречь 3 ( в Ау, в тайланде и в России), с середины октября я официально скитаюсь невестой)Надеюсь я не слишком засорила форум своей историей)

                        Polina, у Вас очень хорошая история, думаю Вы получите свою визу вообще без проблем. Жених русский или оззи? У Вас и у него дети есть?

                        Тут нет никакого засорения т.к. этот топик создан специально для обсуждения насущных проблем невест и жен.

                        Желаю Вам удачного интервью! А кто у Вас офицер? Интервью будет по телефону или в Москве?

                        Прикольная описочка насчет "скитаюсь".

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Polina, у Вас очень хорошая история, думаю Вы получите свою визу вообще без проблем. Жених русский или оззи? У Вас и у него дети есть?

                          Тут нет никакого засорения т.к. этот топик создан специально для обсуждения насущных проблем невест и жен.

                          Желаю Вам удачного интервью! А кто у Вас офицер? Интервью будет по телефону или в Москве?

                          Прикольная описочка насчет "скитаюсь".
                          Да, прошу прощения за описку, слишком поздно заметила) жених не русский и не оззи, тоже эмигрант, правда живет в Ау уже лет двадцать и гражданство давно получил. Кстати с этим наверное могут быть проблемы если затеят какие-нибудь дополнительные проверки, как в случае с Meme ( тьфу тьфу тьфу) Женат не был, детей нет, так же и у меня. Офицер Инга Гвоздева, интервью в Москве, я планирую приехать немного пораньше и пройти медицину, благо номер у меня уже есть)
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Polina, так вы в Перт едете? Добро пожаловать! Вы где жить будете? Район я имею ввиду))

                            Comment


                            • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                              Да, прошу прощения за описку, слишком поздно заметила) жених не русский и не оззи, тоже эмигрант, правда живет в Ау уже лет двадцать и гражданство давно получил. Кстати с этим наверное могут быть проблемы если затеят какие-нибудь дополнительные проверки, как в случае с Meme ( тьфу тьфу тьфу) Женат не был, детей нет, так же и у меня. Офицер Инга Гвоздева, интервью в Москве, я планирую приехать немного пораньше и пройти медицину, благо номер у меня уже есть)
                              Polina, у нас с вами даты почти одинаковые (в очередной раз я увидела), да и офицер один)) проверок по причине, что они русский и давно в Ау вроде не должно, мне так кажется.

                              Comment


                              • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                                Да, прошу прощения за описку, слишком поздно заметила) жених не русский и не оззи, тоже эмигрант, правда живет в Ау уже лет двадцать и гражданство давно получил. Кстати с этим наверное могут быть проблемы если затеят какие-нибудь дополнительные проверки, как в случае с Meme ( тьфу тьфу тьфу) Женат не был, детей нет, так же и у меня. Офицер Инга Гвоздева, интервью в Москве, я планирую приехать немного пораньше и пройти медицину, благо номер у меня уже есть)

                                Polina, насчет описки это шутка была. Наоборот прикольно получилось, все правильно. Мы здесь именено скитаемся по форуму в ожидании судьбы.

                                Насчет жениха не думаю, что у Вас могут быть поблемы с его-то 20-летним гражданством. Не накручивайте себя. Мой жених например, тоже не оззи и тоже получил гражданство как Ваш лет 20 назад, но у меня даже мыслей таких нет, что из-за этого могут быть проблемы.

                                У меня тоже офицер Инга Гвоздева. Похоже таких на форуме большинство. Девушки, а давайте создадим клуб невест чей офицер Инга? А ну признавайтесь у кого еще она офицер.

                                Comment

                                Working...
                                X