Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у вас тоже Анна?
    Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

    Comment


    • Была.

      Comment


      • И вам ее официально поменяли? а у меня молчок,я интервью с Анной по телефону еще 14го ноября прошла. Она сказала,что это все проходите медецину и ждите,а оказалось процесс не двигался
        Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

        Comment


        • Kassandra, а от какого числа у вас номер дела?

          Comment


          • Почему не двигался? Проверяют вашу медицину. А потом вам ведь сказали что её пока не видят. У них эта электронная система иногда глючит.

            Comment


            • Анна почти всем проводила интервью в первый месяц после подачи документов. А у вас как было?

              Comment


              • Да,номер у меня с 29.10 . так кто проверяет?,в мед центре ее типо отправили а в посольстве не получили. значит дело мое никто и не открывал за это время.(
                Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                Comment


                • Посмотрите ветку про медицину.

                  Comment


                  • Все глаза вчера просмотрела в этой ветке,вы там о каких-то финализациях и группах пишите,а я о таком не слышала. сказали ждать,вот и "ждала с моря погоды"
                    Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                    Comment


                    • Но, Всем Большое Спасибо!!!,что ввели в курс дела,и помогли дозвониться
                      Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                      Comment


                      • Сейчас напомнили о себе и дело сдвинется!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                          Да,номер у меня с 29.10 . так кто проверяет?,в мед центре ее типо отправили а в посольстве не получили. значит дело мое никто и не открывал за это время.(
                          Не волнуйтесь так, не такой длительный срок ожидания у вас. Кроме медицины идут другие проверки, от результатов медицины не зависящие. Моя медицина в декабре была у них, но сижу жду своей визы... Хорошо, что напомнили им о себе, медицина найдется!

                          Comment


                          • Спасибо)) буду надеяться з.ы.но про офицера так и не сказали кто теперь?. Ладно, пусть разбираются,будем ждать!)
                            Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                            Comment


                            • Мой уезжает в воскресенье. Расставаться не хочется. Узнавали в ФМС может есть какой-то шанс для него продлить его прибывание здесь, но оказалось нет, только в случае болезни, человек может остаться. Так, что настраиваемся на скорейшее получение визы. Кто-то здесь говорил что лучше отпустить ситуацию и не ждать так, что дни считаешь. может итак.
                              Вчера он выбрал ресторан из всех которые мы посетили за это время, считает украинский был лучшим. Заказал суп с галушками плюшки. Работал в Украине год и всё ему там понравилось.
                              Вот жила без него раньше, а сейчас и не знаю как. Скучать буду. Работа очень помогает держать себя так сказать в тонусе.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Angelina, не скучайте сильно... мы здесь))) если что
                                А про галушки - пять баллов))) Мой так не оценил прелести нашей кухни, все тортов ждет
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X