Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
    Точно!либо ник сменила,либо они в одном дворе росли
    Убила!

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      не вижу поздно ночью
      а чего не спите поздно ночью? ладно я не сплю, а вы то чего, тем более в Валентина?

      Comment


      • Жених бедный и неумный,родина неугодна,трубы рвутся,сигареты дорожают - я б при таком стечении обстоятельств и про афганца подумала как вариант,там хоть с куривом полегче....
        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

        Comment


        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
          Жених бедный и неумный,родина неугодна,трубы рвутся,сигареты дорожают - я б при таком стечении обстоятельств и про афганца подумала как вариант,там хоть с куривом полегче....
          не-е,надо стремиться к лучшему и нет пределов совершенства.А вообще,чего не спим?

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            не-е,надо стремиться к лучшему и нет пределов совершенства.А вообще,чего не спим?
            у меня эсаймнент, а вы девушки чего не спитe?

            Comment


            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
              Жених бедный и неумный,родина неугодна,трубы рвутся,сигареты дорожают - я б при таком стечении обстоятельств и про афганца подумала как вариант,там хоть с куривом полегче....
              Это да.... есть над чем подумать....

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                у меня эсаймнент, а вы девушки чего не спитe?
                а я на тасмании неделю была без тырнета.соскучилась

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  не-е,надо стремиться к лучшему и нет пределов совершенства.А вообще,чего не спим?
                  Аааа мой обоже такой романтичный,припер после работы вина,конфет и.....диск с войнушкой какой то вот пока он умиляется боевым искуствам я втихаря строчу чтоб хоть не уснуть
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    а я на тасмании неделю была без тырнета.соскучилась
                    везет тебе, все рядом. Я помню видела диал в инете, jetstar что ли, от ме до хобарта 9$!! Я чуть не померла от зависти тогда))))) от нас блин никуда за такую цену не улетишь)))
                    Last edited by Petechka; 15.02.2013, 01:04.

                    Comment


                    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                      везет тебе, все рядом. Я помню видела диал в инете, jetstar что ли, от ме до хобарта 9$!! Я чуть не померла от зависти тогда))))) от нас блин никуда за такую цену не улетишь)))
                      я тебя умоляю....нет таких дилов врут....накрутки после анонса цены+багаж...итого-офигела...Но у нас на 3х....короче,по 100 с каждого в один конец.а значит,600 за билеты только на 3х туда-обратно

                      Comment


                      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                        Я между прочим у себя в Ха намного безопасней себя чувствовала чем тут. Не знаю даже почему.
                        Я к Вам. Всего здесь боюсь.

                        Comment


                        • Девочки, а есть ли возможность пожаловаться на работу целого отделения (сразу в их главный офис в Ау)?
                          Я отослала неделю назад жалобу на моего case officer (рассказывала пару страниц назад о своей проблеме с ней, но там много всего - и английский не понимает, отвечает только на часть вопросов (и то спустя недели), путает документы). Я хочу немного - всего лишь смены офицера. Письмо я отослала на адрес местного департамента и на адрес местного General principal migration officer (подаю из Новой Зеландии). Уже неделя прошла - ни ответа ни привета. Если и через неделю ответа не дождусь (хотя бы написали - "Ваше письмо получено, мы сейчас очень заняты, но постораемся ответить как можно скорее", но даже таkого я не получила), хочу идти выше - уже в их главный Ау офис. Ибо такими темпами только разбираться с заменой офицера они будут месяцaми Ну действительно - сказали, что решение по моему типу визы принимается обычно в течение 3 месяцев, а на деле - ответ на мэйл на элементарные вопросы я получаю через 1-2 недели, это ненормально
                          На офиц.сайте я нашла только контакты Commonwealth Ombudsman и анкету Global Feedback Unit. Это единственный способ связаться напрямую с австралийским отделением?
                          из НЗ в Австралию

                          Comment


                          • может,пусть муж займётся этой проблемой и оградит вас от стресса?тем более,ему с его английским и гражданством проще ,имхо

                            Comment


                            • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                              хотите ехать жить в Афганистан? зачем вы в ау поехали? в Афганистане лучше правда уверена что ваш муж откажется жить с вами и в РФ и в совке и в Афганистане, даже при вашей безумной любви, но вы можете попробовать
                              а у меня есть подозрение, что это ваш муж будет магти кусать после женитьбы
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • НатальАП, муж как-раз в Ау сейчас, но у него совершенно нет времени этим заниматься, к сожалению. Так что выбора у меня нет, приходится самой впрягаться.
                                из НЗ в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X