Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • погасить долги можно, но он в руках эти деньги не держал, что гасить?

    Comment


    • Девочки а что это -МЧ в ДИАКе на месте?

      Comment


      • Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
        Девочки а что это -МЧ в ДИАКе на месте?
        МЧ - молодой человек. DIAC - иммиграционный департамент. Мой муж звонил и задавал вопросы им по ходу сбора документов, если возникали.

        Сумма в 25 тыс долларов не слишком велика. Может быть, конечно,там проценты бешеные набежали.

        Comment


        • Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
          спасибо что отозвались! нет девченки я в курсе его долга это черный список , он мне выдал версию что посоветовал своим близким друзьям сделать инвестицию в 25000$, а человек который непосредственно взял эти деньги для инвестирования скрылся и вот юридически к моему австралу не придерешся, но моим спонсором по визе невесты якобы он не может быть, то есть может, но визу не дадут процент огромный! вот мне и интересно узнать может кто слышал о таких коллизиях чего , он конечно пойдет в выходные к имиграционному адвокату, но я не знаю можно ли верить адвокатам? деньги они брать любят и за нос водить могут начать
          в австралии у многих дома и квартиры в долг-моргидж,машина в долг....что за паника?ощущение,что жених мутит воду и не хочет ввязываться в визы невесты и прочее.и что такое 25000? это же копейки для долга...есть и по 400 тыс моргиджа

          Comment


          • [QUOTE=НатальАП;2579555]ощущение,что жених мутит воду

            Присоединяюсь.

            Comment


            • нет , когда я ему сказала что можно свести все на нет, он был возмущен и сказал что будет искать варианты...да он и встречался с людьми из департамента и они сказали что из за этого списка он якобы не может быть спонсором, вот я и думаю если расписаться у меня визу жены есть шанс получить? или могут отказать ?

              Comment


              • Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
                он и встречался с людьми из департамента и они сказали что из за этого списка он якобы не может быть спонсором, вот я и думаю если расписаться у меня визу жены есть шанс получить? или могут отказать ?
                может,у него уже была визы невесты в прошлом?потому он и не может пока приглашать ,если не прошло 5 лет....с трудом представляю,какие ещё условия могут запретить ему приглашать невесту? у многих долги...и бывшие семьи и детей куча.....и всем дают визы....даже если у него кредитная история подпорчена,но заработок у него есть?он работает?зарплата есть?

                Comment


                • говорит нет, конечно работает , правда зарплата не очень большая по этим меркам , я не знаю наверняка, за что купила за то и продаю, просто возможно кто что знает именно про этот черный список, что мне делать ума не приложу...

                  Comment


                  • Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
                    нет , когда я ему сказала что можно свести все на нет, он был возмущен и сказал что будет искать варианты...да он и встречался с людьми из департамента и они сказали что из за этого списка он якобы не может быть спонсором, вот я и думаю если расписаться у меня визу жены есть шанс получить? или могут отказать ?
                    Очень странная история. Во-первых непонятно, что это за такой список должников, о котором известно в департаменте иммиграции.
                    Разве что он был объявлен банкротом, тогда это действительно серьезно.
                    Если он не может быть спонсором, то значит не может быть ни по визе невесты, ни по визе жены.

                    Comment


                    • вот это конечно я уточню о банкротстве, спасибо за идею , нет работает и зарплата и машина в кредит выплачивается,

                      Comment


                      • вроде все как у всех, а там иди знай, хорошо буду ждать что скажет ему юрист, от этого и будем отталкиваться

                        Comment


                        • Он сказал что в форме 40 есть вопрос о долгах и его нужно заполнять

                          Comment


                          • Вообще для вашего будущего лучше выяснить попродробнее насчет долгов.

                            Comment


                            • если хорошо подумать , банкроту не дали бы кредит на машину? я так думаю?

                              Comment


                              • да я с тобой согласна , Natusya, но как мне это выяснить , все что я знаю это из его слов

                                Comment

                                Working...
                                X