Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я лернерс получила будучи на туристической визе, без проблем.

    Comment


    • Не знаю обсуждали ли такую тему.

      Изменения стоимости визовых сборов, вступающие в силу с 1 сентября 2013

      С 1 сентября 2013 года вводятся изменения по оплате визовых сборов. Оплата будет взиматься за каждого заявителя в отдельности как в индивидуальных, так и в совместных визовых заявлениях.

      Визовый сбор – это сумма в Австралийских долларах или ее эквивалент в российских рублях, которая должна быть оплачена за визовое заявление.

      Тоесть оплата визы будет взята и с меня и с жениха?

      Comment


      • А ваш жених куда подается?

        Comment


        • У него ПМЖ
          Last edited by Cotton; 19.11.2013, 19:54.

          Comment


          • Сообщение от Cotton
            я собираюсь подаваться на визу невесты
            В добрый путь!
            Жениху надо будет за вас заплатить только!если вы без детей и подаетесь как одно лицо

            Comment


            • Сообщение от Cotton Посмотреть сообщение
              С 1 сентября 2013 года вводятся изменения по оплате визовых сборов. Оплата будет взиматься за каждого заявителя в отдельности как в индивидуальных, так и в совместных визовых заявлениях.

              Тоесть оплата визы будет взята и с меня и с жениха?
              Я так понимаю, что совместные визы - имеется ввиду зависимые апликанты, в частности, дети или родители. По визе 300 ваш жених не является апликантом, он только спонсор.

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                Я так понимаю, что совместные визы - имеется ввиду зависимые апликанты, в частности, дети или родители. По визе 300 ваш жених не является апликантом, он только спонсор.
                Ну да. Кто вписан в визу как аппликант, в том числе и зависимый, за того и платится согласно тарифу.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • фух! я ожидала худшего...
                  Правда что срок ожидания увеличился? Теперь получение колеблется от 9 месяцев?
                  Читаю форум и многие дамы получают визу за 4 и 7.......
                  Эх...

                  Comment


                  • Сообщение от Cotton Посмотреть сообщение
                    фух! я ожидала худшего...
                    Правда что срок ожидания увеличился? Теперь получение колеблется от 9 месяцев?
                    Читаю форум и многие дамы получают визу за 4 и 7.......
                    Эх...
                    Откуда у Вас такая информация?
                    Согласно форумной статистике - не правда! Посмотрите таблицу тут http://www.gday.ru/forum/partner/205...%E2%E8%E7.html

                    Comment


                    • Девочки а если есь права подтверждать их через 6 мес нахождения в Ау а эти 6 мес ездить по своим можно ( у меня международного образца права )?

                      Comment


                      • Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                        Девочки а если есь права подтверждать их через 6 мес нахождения в Ау а эти 6 мес ездить по своим можно ( у меня международного образца права )?
                        На временной визе такого требования нет, можно по ним ездить пока не получите постоянную визу + 3 мес.
                        Я лично пока езжу по своим, как устаканится все, вернемся обратно, тогда займусь уже...

                        Comment


                        • Оленька, в зависимости от штата, срок сдачи на АУ права 3-6 мес после получения ПР. Так что года 2 можна спокойно ездить по своим правам
                          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                          Comment


                          • Наталье Романова
                            у кого была эта офицер?

                            Comment


                            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                              Наталье Романова
                              у кого была эта офицер?
                              это новый офицер. я так понимаю, дела Анжелики Жантасовой после ее отъезда во Францию передали Наталье Романовой. у меня она сейчас офицер.

                              Comment


                              • [QUOTE=Masyanya;3524912]это новый офицер. я так понимаю, дела Анжелики Жантасовой после ее отъезда во Францию передали Наталье Романовой. у меня она сейчас офицер.[/QUOTE

                                Ааа понятно., значит кто и как она работает еще не ясно

                                Comment

                                Working...
                                X