Сообщение от Masyanya
Посмотреть сообщение
Объявление
Collapse
No announcement yet.
Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь
Collapse
X
-
ну, у нас со следующего года около 6 тыс. для местных этот курс стоитСообщение от Инуля Посмотреть сообщение$560 за сертификат по эккаунтингу это очень дешево, в Перте цены раза в 3 выше. Цены для местных я имею ввиду.
не хило так бюджетик подрезали
Comment
-
Инуля, Paddy`s market в Сиднее- не только продуктовый рынок. Вы можете найти там широкий спектр товаров, от одежды и обуви до сувениров и игрушек. Поэтому могу сказать, что частичный ассортимент московского черкизовского рынка там имеется.Сообщение от Инуля Посмотреть сообщениеНу продуктовые рынки то у нас есть, вы когда сказали рынок я почему то представила Черкизовский рынок в Москве
Comment
-
chatty, а я бы прошла медицину сейчас, и что вам надо узнавать о справке то, сделайте справку прикрипите к докам и ждите. Со мной ни разу за все время офицер не связался и имя его я узнала когда 8 мес ожидания было, и то только потому что писали им.Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?
Comment
-
Ни разу?Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщениеchatty, а я бы прошла медицину сейчас, и что вам надо узнавать о справке то, сделайте справку прикрипите к докам и ждите. Со мной ни разу за все время офицер не связался и имя его я узнала когда 8 мес ожидания было, и то только потому что писали им.
А мне все время говорят: "Ничего не прикладывайте, ждите, все эти документы имеют ограниченный срок действия", - но если они со мной свяжутся только через 8 месяцев, то пока я буду делать все эти справки, а они их проверять ещё столько же пройдет - садизм
а куда писали? просто мне в сервисном центре сказали, что месяца через два после подачи документов со мной офицер свяжется, 2 ещё не прошло. За справкой о несудимости я даже не знаю куда идти
Comment
-
Я заказывала справку на портале госуслуг, оч удобно, не надо стоять в очереди со всеми азиатами с пост соетских стран, пришла получила где то через две недели. Медицину проходила еще а АУ, до подачи доков. Так что справку вам все равно самой брать офицер тут не причем. А по поводу писем у Карабаса отдельный топик есть"как достучаться до небес". Писали т.к сроки были увеличены, у вас они сейчас по любому новые.Сообщение от chatty Посмотреть сообщениеНи разу?
А мне все время говорят: "Ничего не прикладывайте, ждите, все эти документы имеют ограниченный срок действия", - но если они со мной свяжутся только через 8 месяцев, то пока я буду делать все эти справки, а они их проверять ещё столько же пройдет - садизм
а куда писали? просто мне в сервисном центре сказали, что месяца через два после подачи документов со мной офицер свяжется, 2 ещё не прошло. За справкой о несудимости я даже не знаю куда идти 
В Нске График приема гражданВстала на путь истинный. Стою...Идти то куда?
Comment
-
и справка из полиции годна 12 месяцев для иммиграции в Ау. еще месяц будут делать. chatty, не теряйте время, сделайте медицину и полицию сейчас!Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщениеchatty,
медицина годна 12 мес.,так что вы вполне можете ее пройти сейчас
Comment
-
в местное отделение милиции!Сообщение от chatty Посмотреть сообщениеЗа справкой о несудимости я даже не знаю куда идти
Comment
-
не знаю, как у Вас, но у нас для этого отдельное окошко. когда я заказывала в местном отделении милиции в канцелярии, то рядом ни одного лица нерусской национальности не было. когда забирала справку через три недели в главном управлении, то для этих целей существует отдельное окошко, куда тоже, кроме меня, никого не было. хотя это Питер, и у нас здесь иностранцев хватает!Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщениене надо стоять в очереди со всеми азиатами с пост соетских стран, пришла получила где то через две недели.
Comment
-
У вас конечно город побольше и может как то иначе, в моем городе это единственное место где можно заказать эту справку, не в каждом отделении)) забирала справку после н.г народу было тьма тьмущая, для госуслуг была отдельная очередь и окошко, потратила пол часа, но не оч завидовала тем кто сначала стоит чтобы подать эти доки, в общей очереди. Я помоему корректную ссылку дала где это в новосибе, право выбора как подать ее право.Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщениене знаю, как у Вас, но у нас для этого отдельное окошко. когда я заказывала в местном отделении милиции в канцелярии, то рядом ни одного лица нерусской национальности не было. когда забирала справку через три недели в главном управлении, то для этих целей существует отдельное окошко, куда тоже, кроме меня, никого не было. хотя это Питер, и у нас здесь иностранцев хватает!Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?
Comment
-
Карабас у меня вопрос можно?Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщениеКарабасу кланяться не надо. Он джентльмен.
Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?
Comment
-
А вот с этого места поподробнее. Что значит "Подать заявление на разрешение на работу"?Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение820 ю без 300 й ждать можно и год. Как кончится турвиза, дадут бриджин без права на работу. Но можно подать заявление на разрешение на работу и дадут 90%.Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
Comment
-
Контрамарка есть?Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщениеКарабас у меня вопрос можно?Живу в Австралии. В России меня больше нет.
Comment

Comment