Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    но цены так подскочили, что мама не горюй я за свой эккаунтинг (сертификат 4) заплатила 560 долларов за курс. Цены для местных выросли на следующий год в 10 раз!!! для тех, кто уже учится и планирует продолжать обучение - примерно в 4 раза (что более-менее терпимо).
    $560 за сертификат по эккаунтингу это очень дешево, в Перте цены раза в 3 выше. Цены для местных я имею ввиду.

    Comment


    • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
      $560 за сертификат по эккаунтингу это очень дешево, в Перте цены раза в 3 выше. Цены для местных я имею ввиду.
      ну, у нас со следующего года около 6 тыс. для местных этот курс стоит не хило так бюджетик подрезали

      Comment


      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
        Ну продуктовые рынки то у нас есть, вы когда сказали рынок я почему то представила Черкизовский рынок в Москве
        Инуля, Paddy`s market в Сиднее- не только продуктовый рынок. Вы можете найти там широкий спектр товаров, от одежды и обуви до сувениров и игрушек. Поэтому могу сказать, что частичный ассортимент московского черкизовского рынка там имеется.

        Comment


        • chatty, а я бы прошла медицину сейчас, и что вам надо узнавать о справке то, сделайте справку прикрипите к докам и ждите. Со мной ни разу за все время офицер не связался и имя его я узнала когда 8 мес ожидания было, и то только потому что писали им.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            chatty, а я бы прошла медицину сейчас, и что вам надо узнавать о справке то, сделайте справку прикрипите к докам и ждите. Со мной ни разу за все время офицер не связался и имя его я узнала когда 8 мес ожидания было, и то только потому что писали им.
            Ни разу? А мне все время говорят: "Ничего не прикладывайте, ждите, все эти документы имеют ограниченный срок действия", - но если они со мной свяжутся только через 8 месяцев, то пока я буду делать все эти справки, а они их проверять ещё столько же пройдет - садизм а куда писали? просто мне в сервисном центре сказали, что месяца через два после подачи документов со мной офицер свяжется, 2 ещё не прошло. За справкой о несудимости я даже не знаю куда идти

            Comment


            • chatty,
              медицина годна 12 мес.,так что вы вполне можете ее пройти сейчас

              Comment


              • Сообщение от chatty Посмотреть сообщение
                Ни разу? А мне все время говорят: "Ничего не прикладывайте, ждите, все эти документы имеют ограниченный срок действия", - но если они со мной свяжутся только через 8 месяцев, то пока я буду делать все эти справки, а они их проверять ещё столько же пройдет - садизм а куда писали? просто мне в сервисном центре сказали, что месяца через два после подачи документов со мной офицер свяжется, 2 ещё не прошло. За справкой о несудимости я даже не знаю куда идти
                Я заказывала справку на портале госуслуг, оч удобно, не надо стоять в очереди со всеми азиатами с пост соетских стран, пришла получила где то через две недели. Медицину проходила еще а АУ, до подачи доков. Так что справку вам все равно самой брать офицер тут не причем. А по поводу писем у Карабаса отдельный топик есть"как достучаться до небес". Писали т.к сроки были увеличены, у вас они сейчас по любому новые.
                В Нске График приема граждан
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                  chatty,
                  медицина годна 12 мес.,так что вы вполне можете ее пройти сейчас
                  и справка из полиции годна 12 месяцев для иммиграции в Ау. еще месяц будут делать. chatty, не теряйте время, сделайте медицину и полицию сейчас!

                  Comment


                  • Сообщение от chatty Посмотреть сообщение
                    За справкой о несудимости я даже не знаю куда идти
                    в местное отделение милиции!

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      не надо стоять в очереди со всеми азиатами с пост соетских стран, пришла получила где то через две недели.
                      не знаю, как у Вас, но у нас для этого отдельное окошко. когда я заказывала в местном отделении милиции в канцелярии, то рядом ни одного лица нерусской национальности не было. когда забирала справку через три недели в главном управлении, то для этих целей существует отдельное окошко, куда тоже, кроме меня, никого не было. хотя это Питер, и у нас здесь иностранцев хватает!

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        не знаю, как у Вас, но у нас для этого отдельное окошко. когда я заказывала в местном отделении милиции в канцелярии, то рядом ни одного лица нерусской национальности не было. когда забирала справку через три недели в главном управлении, то для этих целей существует отдельное окошко, куда тоже, кроме меня, никого не было. хотя это Питер, и у нас здесь иностранцев хватает!
                        У вас конечно город побольше и может как то иначе, в моем городе это единственное место где можно заказать эту справку, не в каждом отделении)) забирала справку после н.г народу было тьма тьмущая, для госуслуг была отдельная очередь и окошко, потратила пол часа, но не оч завидовала тем кто сначала стоит чтобы подать эти доки, в общей очереди. Я помоему корректную ссылку дала где это в новосибе, право выбора как подать ее право.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Карабасу кланяться не надо. Он джентльмен.
                          Карабас у меня вопрос можно?
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            820 ю без 300 й ждать можно и год. Как кончится турвиза, дадут бриджин без права на работу. Но можно подать заявление на разрешение на работу и дадут 90%.
                            А вот с этого места поподробнее. Что значит "Подать заявление на разрешение на работу"?
                            Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Карабас у меня вопрос можно?
                              Контрамарка есть?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • tanila1708,
                                Masyanya, Спасибо, только я опасаюсь, что именно моё заявление будут рассматривать 14 месяцев, ) поэтому я дождусь 2-х месяцев и тогда снова позвоню врачу, а сайт госуслуг сейчас изучу.
                                Last edited by chatty; 27.09.2014, 00:51.

                                Comment

                                Working...
                                X