Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не всегда отказываются если отдать ему ребенка , так что Стас может не сработать. А для ребенка стресс будет... говорите с ним объясните перспективы для ребенка и него в будущем как его отца выслушайте его требования ...процесс долгий...бог в помощь вам Rimana в вашем нелегком деле!

    Comment


    • Я не знаю есть ли у него семья. В прошлом году брал ее к себе на недельку. Видел ее 1 раз 1,5 часа-сводил в детский лабиринт. Остальное время жила у бабушки. Сказала больше не поедет. просто никто ею не занимается там. В этом году я у нее спросила весной, еще не думала, что вопрос с выездом станет))), она попросила ее не отдавать папе...не хочется травму ребенку нанести. Он ее опять бабушке отдаст. я не проверю. живем в разных городах...и что?
      Буду говорить, что от алиментов откажусь если даст разрешение. ну и конечно расписывать преимущества.
      Спасибо за поддержку.

      Comment


      • Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
        Не всегда отказываются если отдать ему ребенка , так что Стас может не сработать.
        Я уже писал, как нужно в этом случае поговорить с его нынешней женой.
        Даже если он настоит на том, чтобы ему оставили, надо оставить. Пусть помучается. А ребёнку объяснить, пусть она тоже с папой поговорит.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
          не хочется травму ребенку нанести. Он ее опять бабушке отдаст. я не проверю. живем в разных городах...и что?
          Вам предстоит челночная дипломатия. Вот и с бабушкой надо поговорить. Да, а что же Ваши родители?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Мои родители? В разводе. Мама поддерживает. Она знакома с моим МЧ еще с его первого приезда в Украину. А папа мой не в курсе пока. А с бывшей свекровью я тоже сразу хочу поговорить в тот же день. Она там самый адекватный человек. Мы с ней постоянно поддерживаем отношения-созваниваемся. Правда не особенно она имеет право голоса, но может капать будет ему...
            Дочке я своей пока ничего не говорила, чтобы она в садике и во дворе не начала рассказывать... Думаю уже перед отъездом.
            А вы когда говорили?

            Comment


            • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
              А вы когда говорили?
              За 8 лет я всех задолбал своим отъездом в Австралию. Знакомые удивллись, видя меня в родном городе: Как, ты ещё не уехал?!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б., прикольно))) представляю... а вы по профессиональной линии иммигрировали?

                Comment


                • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., прикольно))) представляю... а вы по профессиональной линии иммигрировали?
                  По всем линиям. Начиная с 2000 года. Поимел бооольшой опыт.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., ого, круто. Так вы тогда уже гуру в этих вопросах
                    Могли бы и свое агентство открыть

                    Comment


                    • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                      Могли бы и свое агентство открыть
                      Наживаться на бедных девушках? Ну уж нет, увольте!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:12.

                        Comment


                        • Memy, теоретически да, можете. Но после подачи на 300 туристическую дадут не на протяжение всего срока ожидания 300 визы, а стандартно: на 3 месяца, возможно с multiple entry (т.е. как ни крути каждые 3 месяца придется выезжать из Австралии).

                          Но вы по первой туристической дольше нескольких недель задержитесь... Планировать брак после такого срока несерьезно, сами понимаете, и посольству это тоже странным покажется.

                          Comment


                          • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:13.

                            Comment


                            • Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
                              Вроде 9 месяцев на 300 визе и дается на то, чтобы люди могли узнать друг друга получше или я не права? Хотелось бы услышать, что Вы можете посоветовать в этой ситуации? Пытаться все таки встречаться в других странах раз в 3 месяца на неделю?
                              Человека лучше узнаешь, когда он вращается в кругу родных и друзей, а не в отпуске гуляет. Если он пойдёт на спонсорство на визу 300, это уже серьёзная заявка, далее с мамой познакомит - это серьёзный шаг два, увидите, каков он в естественной среде обитания, кто его друзья, каков его дом.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:13.

                                Comment

                                Working...
                                X