Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:12.

    Comment


    • LuckyJulia, Поздравляю!!! Надеюсь и мне так повезет Поделитесь пожалуйста подробностями. Как все прошло?

      Comment


      • LuckyJulia, поздравляю вас. Все таки СЛОВО великая штука. Вот и договорились. Думаю и
        rimana, найдёт нужные слова.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Девушки, подскажите пжлста а медикею можно оформить если в аус по визе невесты (300) или медикею можно сделать только после замужества?
          У меня была инфа что только после брака...
          З.ы. Если вопрос избитый, прошу помидорами не закидывать и кинуть ссылку где могу почитать об этом)

          Comment


          • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
            LuckyJulia, Поздравляю!!! Надеюсь и мне так повезет Поделитесь пожалуйста подробностями. Как все прошло?
            Наверное в этом вопросе нет универсального решения. Перед согласием была нервотрепка. Вариант поговорить с новой женой мне тоже не подошел, потому что она была не против проживания моей дочери с ними. Наверное перед мужем хорошей хотела быть. Мы на крайний случай рассматривали вариант оставить дочку пожить с ними, чтобы она показала им кузькину мать. Представляете подростка 14 лет, который не по своей воле живет с отцом с которым не жила более 8 лет и с молодой мачехой. Взрывной коктейль В итоге решающим аргументом было то, что она девочка-подросток, которой просто необходимо жить с мамой, так как в этом возрасте важно становление ее как будущей женщины и матери.
            Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

            Comment


            • LuckyJulia, Вы просто молодец Удачи вам и дальше

              Comment


              • Hola, получить медикеа вы можете только после подачи на визу 820/801.
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                  подскажите пжлста а медикею можно оформить если в аус по визе невесты (300) или медикею можно сделать только после замужества? У меня была инфа что только после брака...
                  Вы имеет право на Медикеа после подачи на визу пратнёра.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    Sandrine, вижу, паникуете Вы по поводу работы! не надо паниковать. многое зависит от специальности и Ваших претензий. могу сказать, мне трудно в поиске работы. в России я зарабатывала хорошие деньги и ни в чем не нуждалась. работала главным экономистом в международной компании в СПб. приехала сюда, пыталась найти работу, подавая на обычных финансовых клерков, но мне даже никто не звонил((( спасибо Бланке, она подсказала, что надо упростить резюме, убрать свои проекты и позицию в лице руководителя отдела, потому что не звонят из-за оверквалифайд. так и сделала, сразу стали звонить! параллельно я пошла учиться в тэйф на бухгалтера, на учебе очень нагружают, даже нет времени ни то, что на личную жизнь, но и на полноценный поиск работы. поэтому решила отложить поиск работы до конца обучения, а вот в декабре буду активно искать работу по специальности! уверена, если не сдаваться, когда-нибудь точно получится! возьмите в пример Васюту, - она нашла работу по специальности через три месяца после получения 820 и где-то через полгода после иммиграции по 300-ой (поправьте, если ошибаюсь). поэтому она - мой пример!

                    Masyanya, спасибо. ценная инфа! хозяйке все на заметку.)
                    cc Покажите мне героя, и я напишу трагедию...
                    visa 309_granted_march 2016
                    11 months 7 days

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      возьмите в пример Васюту, - она нашла работу по специальности через три месяца после получения 820 и где-то через полгода после иммиграции по 300-ой (поправьте, если ошибаюсь).
                      спасибо, конечно, приятно быть примером

                      только да, через 2,5 месяца после получения 820 и через 3,5 псле приезда

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        только да, через 2,5 месяца после получения 820 и через 3,5 псле приезда
                        это вообще шикарно

                        Comment


                        • Я первый день на учебе, может курс маловат или сужу слишком рано, но пока выразить могу только словами "я боюсь это запомнить". Не националистка я , и акцент у меня жуткий, но посмотрю еще пару недель пока не переведут мои доки. И наверное только с преподом учить.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Девочки, кто заполнял онлайн форму на получение TFN, в графе "I hold the following travel document" - что нужно указывать ? (там всего 4 пункта и не один не подходит!)
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто заполнял онлайн форму на получение TFN, в графе "I hold the following travel document" - что нужно указывать ? (там всего 4 пункта и не один не подходит!)
                              а какие там опции? скриншот экрана помог бы

                              Comment


                              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                                а какие там опции? скриншот экрана помог бы
                                ок сейчас !

                                - Working Holiday visa
                                - Student visa
                                - Skilled Migration visa
                                - New Zealand passport

                                И все.. )) Сижу и думаю..)
                                Помню здесь писали девочки о получении TFN в онлайн режиме, интересненько...
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X