Объявление

Collapse
No announcement yet.

Bridging visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
    значит из-за Австралии женился на вас?
    он знал, он знал
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
      и выбирает занюханую Австралию, какая тяжелая судьба

      чо ж вы такая злая если вы такая успешная?
      О причине выбора я вам сообщила. А злой вы меня еще не видели
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Цитата:
        Сообщение от Vasjutta

        модераторы!!! прикройте топик, а


        да вы что? я оторваться не могу
        И я. Такое оживление.

        Comment


        • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          О причине выбора я вам сообщила. А злой вы меня еще не видели
          по вашим постам злобу видно
          Вы пришли на невестенский и принесли столько злобы и унижения девочкам потому-что вы знаете насколько они сейчас ранимы. Что бы они не делали, какая бы ни ждала их судьба, вас лично это не касается. Я вам искрене желаю обрести покой. Я сегодня над вами слегка подшутила и по-подкалывала чтобы девочки увидели, что вы такая же как они, испытывающая страхи и волнения, тоже совершающая ошибки.
          Так что оставьте ранимых людей в покое, возвращайтесь к тем кому наплевать на ваши колкости, выплескивайте свои обиды на них.
          Last edited by Ёлка; 17.08.2013, 21:39.
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            И я. Такое оживление.
            Тихо Не спугните
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • девы, было весело, но мне пора готовиться к принятию Ластаниного моёта завтрева, так что всем пока.
              Мис, вы можете мне ответить, я гляну завтра, если будет минутка

              Девочки, модераторы на форуме для того чтобы оградить вас от нападок и оскорблений, жамкайте кнопку. 5 лет назад невестенский был создан для вас и модераторы, я в том числе, потратили много усилий чтобы отвадить нападки напишите Созерцающему если вас начнут доставать всем удачи и любви.
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                по вашим постам злобу видно
                Вы пришли на невестенский и принесли столько злобы и унижения девочкам потому-что вы знаете насколько они сейчас ранимы. Что бы они не делали, какая бы ни ждала их судьба, вас лично это не касается. Я вам искрене желаю обрести покой. Я сегодня над вами слегка подшутила и по-подкалывала чтобы девочки увидели, что вы такая же как они, в чем-то несчастная, испытывающая страхи и волнения, тоже совершающая ошибки.
                Так что оставьте ранимых людей в покое, возвращайтесь к тем кому наплевать на ваши колкости, выплескивайте свои обиды на них.

                мы не ранимые, мы ж тоже развлекаемся. Мне лично как анекдот почитать посты напыщенной дамочки, рассуждающей об отношениях и мотивах с недавним провалившимся браком за плечами
                Per aspera ad astra

                Comment


                • созерцающий не модерит невестинский...

                  Comment


                  • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                    Квинфиш лжет, так как я не единожды писала, что приехала в Ау по скиллед мигрейшен категории и была главным заявителем.
                    Просто мы с ней закончили хоть и в разных городах, но обе мех-маты. Вот она и бесится, что я приехала туда, куда сама выбрала (а выбирала я между 3 странами, у меня еще в 2 страны было добро на вьезд) , а она поехала туда, куда ее взяли.
                    А две остальные - это Гондурас и Эфиопия??
                    Так показалось после того, как вы высказались насчет АУ -что это УГ... Что ж вы так выбирали -то с закрытыми глазами.
                    А насчет скилд иммиграции , то многим здесь харошо известно, как пишутся силлабусы и кем
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                      девы, было весело, но мне пора готовиться к принятию Ластаниного моёта завтрева, так что всем пока.
                      Мис, вы можете мне ответить, я гляну завтра, если будет минутка .
                      Мне тоже было весело, заходите еще
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                        девы, было весело, но мне пора готовиться к принятию Ластаниного моёта завтрева, так что всем пока.
                        Мис, вы можете мне ответить, я гляну завтра, если будет минутка

                        Девочки, модераторы на форуме для того чтобы оградить вас от нападок и оскорблений, жамкайте кнопку. 5 лет назад невестенский был создан для вас и модераторы, я в том числе, потратили много усилий чтобы отвадить нападки напишите Созерцающему если вас начнут доставать всем удачи и любви.
                        Подругу свою отправила назавтра к вам, Ластана сказала, пусь приходит. Живет в Голд Косте, как Шмидт на льдине, хочет русскаго общества, а тут как раз случайно прочла объявление Ластаны на общем. Такчто, ждите назавтра новеньких
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                          и выбирает занюханую Австралию, какая тяжелая судьба

                          чо ж вы такая злая если вы такая успешная?
                          только злые бывают успешными, а вот добрые по стране разъезжають в поисках лучшей доли.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            только злые бывают успешными, а вот добрые по стране разъезжають в поисках лучшей доли.
                            Неправильно, эта не та злость, и успешностью здесь и не пахниттт...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                              Да и мучений то особых у меня не было. Я по возрасту/образованию/языку без сдачи английского набрала на 5 или 10 баллов больше, чем был проходной. Только пришлось с посольством пободаться, чтобы английский не сдавать.
                              Стесняюсь спросить,а что Вам помешало английский сдавать , из-за чего бодаться-то пришлось. Ведь итак проходной was more than enough?

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Неправильно, эта не та злость, и успешностью здесь и не пахниттт...
                                Вы многое не знаете, в отличии от меня. Поэтому и не согласны.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X