Объявление

Collapse
No announcement yet.

Bridging visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Девушки, персонаж, который вдруг разактивничалась в этой ветке в последнее время, считает приехавших по партнерской визе людьми 2-го если не 3-го сорта. Думайте хорошо, прежде чем откровенничать в ее присутствии
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #77
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Девушки, персонаж, который вдруг разактивничалась в этой ветке в последнее время, считает приехавших по партнерской визе людьми 2-го если не 3-го сорта. Думайте хорошо, прежде чем откровенничать в ее присутствии

      MsX, это правда, что написала Queenfish?

      MsX, а Вы по какой визе приехали если не секрет?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        MsX, это правда, что написала Queenfish?

        MsX, а Вы по какой визе приехали если не секрет?
        а вы почему сразу на нее подумали?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #79
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          а вы почему сразу на нее подумали?
          Ой, ну не знаю. Если я ошиблась, то пардон муа.

          Пересморела последние 2 страницы. Вроде все постили кто в ожидании партнерской визы или уже получил ее. Наверное поэтому.
          Last edited by Alis; 17.08.2013, 18:01.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Ой, ну не знаю. Если я ошиблась, то пардон муа.

            Пересморела последние 2 страницы. Вроде все постили кто в ожидании партнерской визы или уже получил ее. Наверное поэтому.
            ну ждите тогда... может вам повезет и она расколется таки по какой визе она приехала Я много раз спрашивала, мне не отвечает.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #81
              Все дамы выходят замуж, чтоб жить счастливо с любимым.
              К сожалению, многие разводятся, в России и в Австралии, везде.
              Чтож, мне очень жаль тех, кто через боль разочарований, обид, разбившихся надежд пришел к скандалам, непониманию, разводу, в конечном счете. Уж тем более страшно все это пережить на чужой земле, в дали от дома. Без родных, друзей.
              Да как мы можем судить, кто и почему замуж выходил? У каждого своя судьба. Огульно хаять всех несчастных женщин?

              Comment


              • #82
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                ну ждите тогда... может вам повезет и она расколется таки по какой визе она приехала Я много раз спрашивала, мне не отвечает.

                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                MsX, это правда, что написала Queenfish?

                MsX, а Вы по какой визе приехали если не секрет?
                Квинфиш лжет, так как я не единожды писала, что приехала в Ау по скиллед мигрейшен категории и была главным заявителем.
                Просто мы с ней закончили хоть и в разных городах, но обе мех-маты. Вот она и бесится, что я приехала туда, куда сама выбрала (а выбирала я между 3 странами, у меня еще в 2 страны было добро на вьезд) , а она поехала туда, куда ее взяли.
                [email protected]

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  ну ждите тогда... может вам повезет и она расколется таки по какой визе она приехала Я много раз спрашивала, мне не отвечает.
                  Вроде бы она по скилд приехала же?
                  Не знаю, правда, каким дивом она забрела на невестинский подфорум. Подозреваю, что только показать, что она красавица и умница, а мы все - кто приехал по партнерской унылое г.., и приехали сюда исключительно ради ПР
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    Вроде бы она по скилд приехала же?
                    Не знаю, правда, каким дивом она забрела на невестинский подфорум. Подозреваю, что только показать, что она красавица и умница, а мы все - кто приехал по партнерской унылое г.., и приехали сюда исключительно ради ПР
                    Ну что вы. Коню понятно, что все невесты едут только по большой любви. Даже те, кто ни слова по английски не понимает прекрасно разобрались в чувствах своих партнеров.
                    [email protected]

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                      Ну что вы. Коню понятно, что все невесты едут только по большой любви. Даже те, кто ни слова по английски не понимает прекрасно разобрались в чувствах своих партнеров.
                      Слова любви знают все. Их понимать не надо, надо чуЙствовать.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Слова любви знают все. Их понимать не надо, надо чуЙствовать.
                        Конечно-конечно. Тут по русски сложно разобраться, что кто думает, что кто хочет и какие у кого планы. (((((
                        Наверное мне не повезло, я не родилась телепаткой, как те невесты, которые не говорят по английски, но отлично во всем разобрались.
                        [email protected]

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                          Квинфиш лжет, так как я не единожды писала, что приехала в Ау по скиллед мигрейшен категории и была главным заявителем.
                          Просто мы с ней закончили хоть и в разных городах, но обе мех-маты. Вот она и бесится, что я приехала туда, куда сама выбрала (а выбирала я между 3 странами, у меня еще в 2 страны было добро на вьезд) , а она поехала туда, куда ее взяли.
                          Браво... Если вам так хорошо здесь, что же вы так яростно пытаетесь доказать нам нашу меркантильность и несостоятельность?
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                            Конечно-конечно. Тут по русски сложно разобраться, что кто думает, что кто хочет и какие у кого планы. (((((
                            Наверное мне не повезло, я не родилась телепаткой, как те невесты, которые не говорят по английски, но отлично во всем разобрались.
                            Наверное да, "не повезло" Вы вашего бывшего мужа прекрасно понимали.. и что - чем это закончилось? Так может дело не в языке?

                            Я лично тоже знаю, что я бы так не смогла -выходить замуж за человека, с которым не могу свободно общаться. Я даже не знаю, если бы смогла выйти за человека, который не говорит на моем родном языке. Но вижу, что таких примеров сотни вокруг. И если у них все хорошо, то кто я такая, чтобы их судить, что правильно, а что неправильно?
                            Языку научиться можно легко при желании, а вот уму, к сожалению, так просто не научишь
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Думайте хорошо, прежде чем откровенничать в ее присутствии
                              Ну, излишне откровенничать на форумах - это глупость в принципе, даже неприменительно к присутствию отдельно взятых персонажей
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • #90
                                Мне вдруг стало интересно, с чего это вдруг люди, окончившие мехмат так хорошо разбираются в человеческой психологии и во взаимоотношениях полов? И прям все-то они знают и на все-то у них есть ответ.
                                Также было бы интересно узнать критерии сортировки? Очень интересно, какими качествами обладает первый сорт.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X