Объявление

Collapse
No announcement yet.

Bridging visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от olya-jay
    и еще может кто знает: когда делаешь тур визу нужно указывать , что ты знаешь человека из АУ или об этом следует умолчать (но тк в будущем будем подавать доки для визы фиансе, то может все-таки нужно)?
    Обязательно указываете. Посольству сообщайте правду и только правду. А то как бы не получилось, что сами себя перехитрили.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • #17
      olya-jay, Все заданные вопросы не имеют отношения к брижд-визе. Зато есть темы, как-раз по интересующим Вас моментам.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
        обязательно указывайте , что вы его знаете. А то потом будет Вам посольство говорит, что вы неправильную инфо дали и соврали.
        А вам что не fiancée делает приглашение?
        +100.

        olya-jay, обязательно указывайте. Если не укажите, то потом при подаче на невестинскую визу Вам устроят армагеддон на интервью. Я знаю невест, которые делали такие ошибки. На интервью офицер потом обвинял в даче ложной инфо посольству при подаче на турвизу и в обмане посольства. В общем, не повторяйте чужих ошибок.

        Comment


        • #20
          Сообщение от olya-jay
          не по приглашению... это будет просто туристическая виза...а лучше, чтобы он делал приглашение???
          а вы давно знакомы? личная встреча была?

          Comment


          • #21
            Сообщение от olya-jay
            знакомы 1,5 мес. личная встреча была
            olya-jay, Тогда вам совсем не надо так торопиться! Спешка может лишь навести на вас лишние ненужные подозрения со стороны посольства. Встретьтесь еще разок в Австралии (если до этого не там была встреча), посмотрите на то как и где он живет, познакомьтесь с друзьями, родственниками. Ведь вам нужно доказать что ваши отношения реальные и что они будут long-standing и доказать your genuine intention to live together in an ongoing spouse relationship.
            Удачи!
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • #22
              Сообщение от olya-jay
              Oli, еще раз спасибо за быстрые ответ ) визу бы хотелось полуить на 3 недели, но там как получится...для подачи визы фиансе нужно быть за приделами АУ (это я понимаю), мы планировали просто выехать из страны на это время, а затем еще вернуться))) но теперь осознаю, что нужно будет снова вернутся в РБ и подавать на еще одну тур визу))
              Oli, нет не по приглашению... это будет просто туристическая виза...а лучше, чтобы он делал приглашение???
              Конечно лучше чтоб он сделал приглашение. Потом, когда будете подаваться на 300 это будет плюсом.
              Я так поняла вы из Белорусии и это значит вы можете на туристическую визу подаваться через интернет, без пересылки бумажных документов в посольство.

              Comment


              • #23
                olya-jay,
                Мы после одной встречи в Тайланде делали визу по приглашению. Прикладывали доказательства личной встречи. Писали (оба) все как есть, что хотим встретиться и пожить обычной жизнью подольше прежде чем подаваться на визу невесты. Что знаем о существовании визы 300, и будем подаваться на нее после моего возвращения. Что знаем порядок и не собираемся его нарушать. Я приложила форму No further stay, он в приглашении написал, что понимает и принимает всю ответственность за выдворение меня из страны в нужные сроки
                Визу дали за 2 рабочих дня, без телефонного интервью, на 3 месяца (мы скромно просили на 1,5, а поехала в результате я на 2)
                Единственное, на момент подачи доков мы были знакомы 13 месяцев.
                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                Comment


                • #24
                  Сообщение от olya-jay
                  Carduus, можете мне в личку написать подробнее как Вы делали визу по приглашению и сколько времени примерно заняло у Вас сбор всех документов для визы по приглашению
                  Написала в личку
                  Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                  Comment


                  • #25
                    Сообщение от olya-jay
                    знакомы 1,5 мес.
                    И уже виза невесты???

                    Visitor Visa_rus - Australian Embassy

                    Comment


                    • #26
                      Турвиза: От и До + полезные советы

                      eVisa для украинцев
                      Здесь инфа о недавнем отказе в визе, почитайте причины, дабы подготовиться.
                      Last edited by biobac; 13.08.2013, 19:48.

                      Comment


                      • #27
                        Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                        он в приглашении написал, что понимает и принимает всю ответственность за выдворение меня из страны в нужные сроки

                        Comment


                        • #28
                          как через полтора месяца знакомства думать о визе невесты!!! Это только самое начало пути, я даже и не думала после такого огромного срока знакомства о такой визе. Надо хотя бы сначала открыть тур.визу на пару месяцев в Австралию,познакомится с его окружением, собрать доки, а потом думать. Если бы я была офицером в Москве, даже бы не рассматривала такое дело. Одним словом легкомыслие.
                          Visa granted 06.01.14.

                          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                          Comment


                          • #29
                            Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                            я даже и не думала после такого огромного срока знакомства о такой визе.
                            А кстати интересно, после какого времени знакомства обычно подаются на визу невесты. Ну, в среднем. Просто любопытно
                            Last edited by Carduus; 14.08.2013, 05:14.
                            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                            Comment


                            • #30
                              Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                              olya-jay,
                              Мы после одной встречи в Тайланде делали визу по приглашению. Прикладывали доказательства личной встречи. Писали (оба) все как есть, что хотим встретиться и пожить обычной жизнью подольше прежде чем подаваться на визу невесты. Что знаем о существовании визы 300, и будем подаваться на нее после моего возвращения. Что знаем порядок и не собираемся его нарушать. Я приложила форму No further stay, он в приглашении написал, что понимает и принимает всю ответственность за выдворение меня из страны в нужные сроки
                              Визу дали за 2 рабочих дня, без телефонного интервью, на 3 месяца (мы скромно просили на 1,5, а поехала в результате я на 2)
                              Единственное, на момент подачи доков мы были знакомы 13 месяцев.

                              Nawa istorija ochen poxowa....
                              Tur. vizu dali na 3 mes. I uwe posle etoi podavalis na 300.

                              Comment

                              Working...
                              X