Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Супер!!!

    Comment


    • Ой, ну это уже радует, что хоть кому-то выдают уже сентябрьским, а то я начала переживать)) будем ждать, может процесс пойдет)

      Comment


      • за сентябрьский вдвойне рада!!!надеюсь и на нашей улице скоро будет праздник

        Comment


        • Получила и я визу)

          05.09.14 - подача на 300
          15.09.14 - медицина
          в ноябре дали тур.визу мульти без условия no further stay на год
          05.05.15 - pre-grant letter (ровно 8 месяцев! )
          20.05.15 - visa 300 granted (8 months 15 days)

          Comment


          • Поздравляю!!! Ура!! Хоть легче становится,когда узнаешь,что процесс пошел) Поздравляю!!!!!

            Comment


            • Мы подавали первого августа, с тех пор мне пишут всегда разные люди и запрашивают одни те же документы. И так уже 10 месяцев... Нет даже просвета в этом тоннеле(((((
              И я сейчас на 31 неделе и уже никуда не смогу полететь, меня никакие авиалинии не посадят))) И даже наверно на корабль не пустят))))))))))...
              Вообщем в расстройствах....

              Comment


              • Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
                Вообщем в расстройствах....
                А вот расстраиваться Вам никак нельзя! Взбодритесь, радуйтесь, Вы такая счастливая! Вы им пробовали позвонить? А Ваш звонил? Удачи Вам!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Спасибо большое! Да, сейчас вот позвонила - они вообще не компетентны иногда оказываются. Сказали, что моё дело рассматривается в Тайланде (мы там он-лайн подавали). А из Москвы сейчас написали, что они мной занимаются)) Вообщем что касается меня, то всё никак у людей 😅

                  Comment


                  • Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
                    Спасибо большое! Да, сейчас вот позвонила - они вообще не компетентны иногда оказываются. Сказали, что моё дело рассматривается в Тайланде (мы там он-лайн подавали). А из Москвы сейчас написали, что они мной занимаются)) Вообщем что касается меня, то всё никак у людей 😅
                    не переживайте. возможно, сейчас Вашу визу придержат до рождения ребеночка, чтобы потом его вписать в заявление и выдать Вам визу одновременно. понятно, что Вы уже никуда не полетите, но хотя бы не придется заниматься получением отдельной визы для ребенка после его рождения. берегите себя )))

                    Comment


                    • Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
                      Мы подавали первого августа, с тех пор мне пишут всегда разные люди и запрашивают одни те же документы. И так уже 10 месяцев... Нет даже просвета в этом тоннеле(((((
                      И я сейчас на 31 неделе и уже никуда не смогу полететь, меня никакие авиалинии не посадят))) И даже наверно на корабль не пустят))))))))))...
                      Вообщем в расстройствах....
                      Вам в данной ситуации даже выгодней получить визу ближе к рождению ребеночка, чтобы у вас оставался более длинный коридор въезда. Когда у вас родится малыш вы, не нервничая, будете смотреть по ситуации когда лучше лететь с младенцем, в трёхмесячном возрасте или дождаться полгода

                      Comment


                      • Кстати на сайте стоит уже официальный срок рассмотрения виз 300 и 309 - 12 месяцев. Было 14.

                        Comment


                        • Malena, "Однако из-за увеличения спроса на визу партнера/жениха/невесты в 2014 году, Посольство Австралии в Москве будет рассматривать миграционные заявления 10-14 месяцев."
                          По-моему так и было. 12 месяцев это стандартный срок рассмотрения

                          Comment


                          • Вроде 14 стояло в той табличке с месяц назад. (Но могу и путать).
                            Я смотрю англоязычную версию сайта, эту фразу не вижу даже.
                            Last edited by Malena; 26.05.2015, 23:17.

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              Вроде 14 стояло в той табличке с месяц назад. (Но могу и путать).
                              Я смотрю англоязычную версию сайта, эту фразу не вижу даже.
                              мне тоже кажется что 14 было
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Люди, помогите разобраться!!! Оплата по визе 300 для невесты стоит 4630 у.о. , потом нужно будет оплачивать визы жены, такая же сума? а потом постоянную визу?( те же деньги) может тогда стои сэкономить и расписаться в моей стране с женихом? А то я совсем запуталась... Спасибо за ответ!

                                Comment

                                Working...
                                X