Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2008/2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    so that the assuree does not need to rely on Government payments.[/URL]

    .
    Я так понимаю, что эта фраза является ключевой?))))
    Так никто и не будет полагаться на Правительство, просто второй со- Assurer, имея на руках этот Договор ( нотариально заверенный), даже если Правительство что-то с него возьмет- ВСЕГДА может переадресовать эти требования( или удержанные суммы) моей дочери!!! Это же не противоречит законам?

    Comment


    • Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
      Я так понимаю, что эта фраза является ключевой?))))
      Так никто и не будет полагаться на Правительство, просто второй со- Assurer, имея на руках этот Договор ( нотариально заверенный), даже если Правительство что-то с него возьмет- ВСЕГДА может переадресовать эти требования( или удержанные суммы) моей дочери!!! Это же не противоречит законам?
      Нельзя переадресовать! Я же уже об'яснила. Требовать будут с обоих, если что. А уж там как жизнь сложится.

      Да и с какой кстати кто-то должен верить вашей дочери? У нее ни работы, ни средств, да и муж 'стеной' не является.

      Собственно говоря, я свое видение ситуации об'яснила. Может у кого-то другой взгляд на положение вещей, но я лично не вижу никаких лазеек.
      Last edited by Maimiti_Isabella; 21.02.2013, 22:50.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Нельзя переадресовать! Я же уже об'яснила. Требовать будут с обоих, если что. А уж там как жизнь сложится.

        Да и с какой кстати кто-то должен верить вашей дочери? У нее ни работы, ни средств, да и муж 'стеной' не является.
        Переадресовать можно- но не на этапе, когда Centrelink взимает с обоих, а уже ПОСЛЕ этого, второй со- Assurer требует ( подает в суд например, или на добровольных началах) с моей дочери ту сумму, которую у него удержит Centrelink, на основании нотариально -заверенного
        Договора. Это аналогично , если б кто- то кому то дал сумму в долг на 10 лет, и заключил подобный Договор.
        А вот про то, что " моей дочери верить нельзя, потому что у нее ни работы, ни имущества, и
        муж не " стена"- ну так у вас лично есть уверенность в ваших родственниках- друзьях- знакомых( что они не обанкротятся за 10 лет, не разведутся, не потеряют здоровье( не дай
        Бог, но это просто гипотетически), еще какие - нибудь катаклизмы с ними не случатся и т.п.
        - и тогда они начнут с вас требовать деньги( или например с Вами что- то подобное не произойдет ( тоже гипотетически), и вам нечем будет заплатить за них??? Говорят же , " от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь"((((
        А моя дочь работает с 19 лет, и учится . И в дальнейшем , я думаю, приобретет и хорошую зарплату , и имущество)))). А вдруг еще и за миллионера замуж выйдет?)))
        То, что Вы не пойдете на такой шаг, я уже давно уяснила)))), просто бывают ситуации , когда людям срочно нужны деньги, и подстраховавшись Договором ( т.к мы действительно не знакомы)- они смогут оказать нам подобную помощь? Вот к НИМ я и обращалась ( или к их знакомым, которые форум не читают), тем более преценденты и были, и есть .
        Спасибо за полемику).
        Last edited by Стю; 21.02.2013, 23:12.

        Comment


        • Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
          Переадресовать можно- но не на этапе, когда Centrelink взимает с обоих, а уже ПОСЛЕ этого, второй со- Assurer требует ( подает в суд например, или на добровольных началах) с моей дочери ту сумму, которую у него удержит Centrelink, на основании нотариально -заверенного Договора. Это аналогично , если б кто- то кому то дал сумму в долг на 10 лет, и заключил подобный Договор.
          А вот про то, что " моей дочери верить нельзя, потому что у нее ни работы, ни имущества, и муж не " стена"- ну так у вас лично есть уверенность в ваших родственниках- друзьях- знакомых( что они не обанкротятся за 10 лет, не разведутся, не потеряли здоровье( не дай Бог, но это просто гипотетически), не разведутся и т.п.
          Нет и на 100 процентов быть не может. Но я готова была рисковать, в том числе и моими деньгами. Потому как знаю этих людей ни один год.

          А моя дочь работает с 19 лет, и учится . И в дальнейшем , я думаю, приобретет и хорошую зарплату , и имущество)))). А вдруг еще и за миллионера замуж выйдет?)))
          Это все в будущем и гипотетически.
          ? Вот к НИМ я и обращалась ( или к их знакомым, которые форум не читают), тем более преценденты и были, и есть .
          Спасибо за полемику).
          удачи вам найти таких людей.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение

            Это все в будущем и гипотетически.

            удачи вам найти таких людей.
            Вот про то и речь... Будущее все покажет, но его задатки видны уже и в настоящем))). Спасибо , и Вам удачи и стабильности!)

            Comment

            Working...
            X