Объявление

Collapse
No announcement yet.

173 -> 143

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 173 -> 143

    Ребята, у кого родители подавались на 143-ю визу после 173, - сколько у вас по времени занял процесс?

  • #2
    Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого родители подавались на 143-ю визу после 173, - сколько у вас по времени занял процесс?
    Sprosite u inchikp2.
    http://www.gday.ru/forum/relative-pa...stions-24.html
    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
      Ребята, у кого родители подавались на 143-ю визу после 173, - сколько у вас по времени занял процесс?
      4 месяца.
      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

      Comment


      • #4
        Спасибо еще раз

        Comment


        • #5
          А bridging visa выдается в этом случае?
          Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

          Comment


          • #6
            Кто нибудь посылал заявление на Contributory без собранных документов? Хочу побыстрее подать, а то правила меняются с невероятной скоростью. Можно ли потом досылать всякие переводы, надо ли ждать для этого назначения офицера или можно и до этого дослать доки?
            Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
              Кто нибудь посылал заявление на Contributory без собранных документов? Хочу побыстрее подать, а то правила меняются с невероятной скоростью. Можно ли потом досылать всякие переводы, надо ли ждать для этого назначения офицера или можно и до этого дослать доки?
              Вам ведь не сложно позвонить в Родительский визовый центр Пертского ДИАКа и задать все эти вопросы? Было бы не плохо, если б вы сообщили их ответ.
              Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

              Comment


              • #8
                Сообщаю результаты: сказали главное заполнить заявление, спонсорскую форму и заплатить деньги, все остальное можно дослать потом.
                Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                Comment


                • #9
                  Cпасибо, а то мы тоже хотим до июля податься, а тут обнаружили, что свидетельство о браке куда-то засунули....

                  Comment


                  • #10
                    Скажите, пожалуйста, а есть где-либо на официальном сайте про сроки получения визы 173>143? Там написано, что на 143 можно податься в любое время до окончания срока действия 173 (т.е. в течение 2 лет). Но вот, к примеру, интересует следующее: если я подаю на 143 за 2-4 мес. до окончания срока 173 и НЕ получаю 143 за эти 2-4 мес., т.е. 173 уже выйдет по срокам. Должна ли я в этом случае выезжать из страны, чтобы дождаться 143? Или продолжаю находится в стране по просроченной 173, тогда на каких условиях? Очень этот вопрос интересует...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от rostolga Посмотреть сообщение
                      Cпасибо, а то мы тоже хотим до июля податься, а тут обнаружили, что свидетельство о браке куда-то засунули....
                      Почему до июля? Думаете, правила поменяют с нового фин.года? Мы тоже хотим подаваться на 173ю, но будем иметь право на это только к концу июля...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                        Скажите, пожалуйста, а есть где-либо на официальном сайте про сроки получения визы 173>143? Там написано, что на 143 можно податься в любое время до окончания срока действия 173 (т.е. в течение 2 лет). Но вот, к примеру, интересует следующее: если я подаю на 143 за 2-4 мес. до окончания срока 173 и НЕ получаю 143 за эти 2-4 мес., т.е. 173 уже выйдет по срокам. Должна ли я в этом случае выезжать из страны, чтобы дождаться 143? Или продолжаю находится в стране по просроченной 173, тогда на каких условиях? Очень этот вопрос интересует...
                        При приеме документов на новую визу аппликанту, имеющему временную визу, DIAC выдает бриджинг-визу, не имеющую ограничений по срокам.
                        Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                        Comment


                        • #13
                          А кто нибудь знает, по 173 учеба оплачивается по местным или интернешнал тарифам?
                          Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                          Comment


                          • #14
                            Да, что то там замышляют-пусть меня поправят, но вчера читала раза три-сложилось впечатление, что родительские визы будут по остаточному принципу. (Как бы не оставили только 103) ИМХО. Камнями не закидывать...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
                              А кто нибудь знает, по 173 учеба оплачивается по местным или интернешнал тарифам?
                              Учеба по местным тарифам оплачивается только гражданами и перманент резидентами.
                              Last edited by Parent; 08.06.2011, 16:41.
                              Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                              Comment

                              Working...
                              X