Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2011/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
    А вот интересно, есть ли родители (РФ,Украина), которым в Австралии лучше, чем дома стало?
    Работающие, хорошо знающие язык, живущие в своем жилье и на свои доходы (переехавшие родители) не в счет!
    Родителям хорошо там, где их дети и внуки. А в какой стране находится вся семья- дело второе.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Родителям хорошо там, где их дети и внуки. А в какой стране находится вся семья- дело второе.
      Петь, ты немножко ошибаешься. Им лучше, но не хорошо.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
        про вакуум 100% согласна, мама тоже так говорит...
        Вот видите, подтверждается.
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
          А вот интересно, есть ли родители (РФ,Украина), которым в Австралии лучше, чем дома стало?
          Работающие, хорошо знающие язык, живущие в своем жилье и на свои доходы (переехавшие родители) не в счет!
          Если Вы ищете для себя ответ и надежду, что есть родители, кому замечательно, - вряд ли будет утвердительный ответ, потому что переезд - это как выход на пенсию: совершенно новое амплуа в твоей жизни. И привыкнуть к этому, научиться жить по-новому - очень сложно. Многие приспосабливаются к пенсионной жизни годами. А вдвойне сложнее-когда пенсия + переезд в другую страну. Просто надо для себя определить, что более значимо и первостепенно. И учиться приспосабливаться к новой жизни, находя новые плюсы и приоритеты. Для меня здесь лучше по климату, качеству продуктов, размеренности и т.д., но сложно привыкнуть к обилию свободного времени, необходимости привлекать по бытовым вопросам детей в связи с незнанием языка и невозможностью посещать театры и кино, опять-таки из-за отсутствия языковой базы.
          В России мой выход на пенсию был бы немного скрашен культурными мероприятиями, но все равно этот этап болезненный. А здесь это усугубляется, т.к. к привыканию пенсионной жизни добавляется некоторая беспомощность в бытовых вопросах из-за незнания языка.
          Но жить надо рядом с детьми. Это точно. Чтобы видеть, как растут внуки. Вот сегодня обнаружила, что мой старший внук уже выше меня-))) А младший, наконец-то, принимает меня, как родную-))) А поначалу вел себя осторожно, пришлось приложить максимум усилий, чтоб расположить его к себе, т.к. быстро отвыкал от наших временных приездов сюда. Даже со старшим, несмотря на то, что он меня помнил, пришлось налаживать тесные контакты и заинтересованность в общении со мной: перелопатила интернет по информации о футболе, чтобы быть с внуком " на одной волне", а с младшим изучаю всех английских мультигероев-)))
          Вы все еще на распутье? Или принято решение?
          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

          Comment


          • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            Петь, ты немножко ошибаешься. Им лучше, но не хорошо.
            Ага, расскажи мне мой частный случай.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Ага, расскажи мне мой частный случай.
              Ок, ситуации разные бывают, безусловно.
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                А здесь это усугубляется, т.к. к
                Вы все еще на распутье? Или принято решение?

                Да я наверное пока в гости поезжу, давно одна живу и дети давно самостоятельны. Не хочется встревать в их жизнь как и быть пятым колесом в телеге. Сама свое жилье не потяну, да и жить самостоятельно не смогу. Может уж как тяжело самой справляться будет...

                RS. А так-приглашают сделать 143 визу.

                Comment


                • Для информации. Пришло письмо из департамента, сейчас они процессят тех кто подался 16 июня 2010 года.

                  Comment


                  • Можно вычислить... почти четырнадцать месяцев.

                    Comment


                    • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                      О! Методом перебора "Queue Date", калькулятор выдал по 173 визе

                      Queue selected: Subclass 173 - Contributory Parent (Temporary) (Class UT)
                      Queue date entered: 20 June 2011
                      Approximate number of persons ahead of you in the queue: 90

                      ВСЕГО ДЕВЯНОСТО, о-о
                      С калькулятором действительно все туманно, но данные в нем все-таки обновляются.
                      Вот что сегодня выдает на ту же дату по 173.
                      Queue Date of 20/06/2011 cannot be found in the 173 queue.
                      Все 90 финализированы?!

                      Comment


                      • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                        А это по 143 на ту же дату:
                        Queue selected: Subclass 143 - Contributory Parent (Class CA)
                        Queue date entered: 20 June 2011
                        Approximate number of persons ahead of you in the queue: 230
                        А по 143 на ту же дату теперь всего 70.
                        Queue selected: Subclass 143 - Contributory Parent (Class CA)
                        Queue date entered: 20 June 2011
                        Approximate number of persons ahead of you in the queue: 70

                        Comment


                        • Более того, данные уже обновлены для даты 20 июЛя 2011:
                          Queue selected: Subclass 143 - Contributory Parent (Class CA)
                          Queue date entered: 20 July 2011
                          Approximate number of persons ahead of you in the queue: 190

                          Comment


                          • И на 25 июля 2011:
                            Display approximate queue position
                            Queue selected: Subclass 143 - Contributory Parent (Class CA)
                            Queue date entered: 25 July 2011
                            Approximate number of persons ahead of you in the queue: 210

                            Comment


                            • 29 июля 2011
                              Display approximate queue position
                              Queue selected: Subclass 143 - Contributory Parent (Class CA)
                              Queue date entered: 29 July 2011
                              Approximate number of persons ahead of you in the queue: 280

                              Comment


                              • То есть как видим, очередь меняется в зависимости от даты. И калькулятор обновляется, данные за июнь проапдейтили и за июль добавили.

                                Comment

                                Working...
                                X