Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    ты дурак?
    Судя по тому что ты не знаешь столицу России, дурак не я

    Comment


    • Моська, когда нефть по 20 будет, чешка нелепая

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        когда нефть по 20 будет, чешка нелепая
        В Китае нашли собственные залежи нефти, причём в окуительных запасах. Как думаешь, будет Китай покупать Российскую нефть или даже Туркменскую с Казахской или своей накачает? А если покупать не будет, то нефть упадёт до 20-30 за баррель, не?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
          Если сильно шумят, в полицию звоните
          Если ей будет совсем нечего делать - она даже может и приехать. Имею опыт.


          Хотя зависит от района. Есть районы где шум вообще не считается поводом для полиции беспокоиться.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Чего-то чувствую остаешься.
            Я когда приехал в Брисбен, все было так здорово, тихо и спокойно, нет толпы толкающихся китайцев. Первое время были мысли вернуться в Сидней, потому как Брисбен деревня, но пережитая там зима и поездка в Сидней в мае окончательно расставили все по местам. Брисбен теплый даже зимней ночью, а вот Сидней, только солнце село и прохладно, даже летом, а уж зима в Сиднее это пипец какой-то. К тому же Сидней очень душный, в Брисбене воздух лучше, легче дышится.

            Comment


            • Мы были в пещерах в Тасмании, понравилось, но младший ещё маленький, как-то не впечатлился, пришлось мне с ним ждать около пещер
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Я когда приехал в Брисбен, все было так здорово, тихо и спокойно, нет толпы толкающихся китайцев. Первое время были мысли вернуться в Сидней, потому как Брисбен деревня, но пережитая там зима и поездка в Сидней в мае окончательно расставили все по местам. Брисбен теплый даже зимней ночью, а вот Сидней, только солнце село и прохладно, даже летом, а уж зима в Сиднее это пипец какой-то. К тому же Сидней очень душный, в Брисбене воздух лучше, легче дышится.
                А, ты между Бри и Си Я думал уже домой собрался.

                А так то да, иногда думаю что первые пару лет в Ау надо было в где-нибудь на Голд Косте провести.
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  А так то да, иногда думаю что первые пару лет в Ау надо было в где-нибудь на Голд Косте провести.
                  Не, я бывал на ГК не раз, там душегубка у океана, как в бане. Саншайн в этом плане лучше, там воздух не такой как в бане.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Не, я бывал на ГК не раз, там душегубка у океана, как в бане. Саншайн в этом плане лучше, там воздух не такой как в бане.
                    Да ладно, нормалек там )) На Саншайне же нет нефига.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Да ладно, нормалек там )) На Саншайне же нет нефига.
                      Да там везде деревня, но деревня где можно жить, это тебе не Гадюкино.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Да там везде деревня, но деревня где можно жить, это тебе не Гадюкино.
                        Надо же чего то делать, не только жить. )) Впрочем и в Си было неплохо, но как представлялась Ау было на ГК ))
                        Last edited by Moskvich; 12.12.2017, 15:20.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          (завистливо) Инджоишь?
                          ага, жизнь швыряет из одного приключения в другое. Всего через пару дней кэмпинг. Потом очередной переезд и новая жизнь.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            В Китае нашли собственные залежи нефти, причём в окуительных запасах. Как думаешь, будет Китай покупать Российскую нефть или даже Туркменскую с Казахской или своей накачает? А если покупать не будет, то нефть упадёт до 20-30 за баррель, не?
                            Конечно конечно... канадская нефть затопит рынок, американский газ захлестнёт Европу, китайская нефть обрушит цену до 5 долларов.

                            но пока $65

                            Comment


                            • Прастите, не следил за главной сюжетной линией. Можно коротенький апдэйт, чо там с Уткой: всё ещё с Путиным или в Пердя вернулся?

                              Comment


                              • утка остался тока в тегах
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X