Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А я думаю у нас окейный чатик. Я не строгая
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      Это что?
      Избавление от дурной привычки
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Kodra, ну ты счастлив в своей отшельнической жизни?
        Да.

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Ты как школьник вчера прочитавший учебник за восьмой класс и теперь со всей яростью максималистической юности как попугай талдычишь одно и тоже: биология, эволюция, бла-бла-бла, и это так есть, потому что наука, емана, в Сайколоджи тудэй так пишут

          Кстати, оффтопик, ссылаясь на авторитет науки, ты не задаешься вопросом о философской составляющей самого научного знния. С хyя ли надо подтверждать гипотезы наблюдением и эксприментами? Кто сказал что эта методология верна и приносит счастье? Наука это в целом такое же сакральное явление в своей основе, как поедание паруасами гoвнеца, грубо, и зиждется на тех же постулатах, напоминающих религиозные догматы.

          Дв ты че гришь. В то что вся цивилизация построена на научном знании вот айфончик например на котором ты кнопки щас тычешь, это ниче страшного? Думаешь альтернативный путь есть у прогресса?
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Да.
            Ну это самое главное ))
            Форумчане порадуемся за Кодру и перестанем ставить диагнозы
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Ты как школьник вчера прочитавший учебник за восьмой класс и теперь со всей яростью максималистической юности как попугай талдычишь одно и тоже: биология, эволюция, бла-бла-бла, и это так есть, потому что наука, емана, в Сайколоджи тудэй так пишут

              Кстати, оффтопик, ссылаясь на авторитет науки, ты не задаешься вопросом о философской составляющей самого научного знния. С хyя ли надо подтверждать гипотезы наблюдением и эксприментами? Кто сказал что эта методология верна и приносит счастье? Наука это в целом такое же сакральное явление в своей основе, как поедание паруасами гoвнеца, грубо, и зиждется на тех же постулатах, напоминающих религиозные догматы.
              Ты что неудачник?

              Comment


              • вчера вечером кстати отказ получила от одной конторё, там около 100-110. в супер сразу кладешь 25к, 18к налогом не облагаются. да нормально. но не взяли так шта куле подс/читывать.

                вот видишь, даже на интервью зовут, считай успех, грех жаловаться.

                Comment


                • тут обострение второи день.... Луна что ли влияет...
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                    вчера вечером кстати отказ получила от одной конторё, там около 100-110. в супер сразу кладешь 25к, 18к налогом не облагаются. да нормально. но не взяли так шта куле подс/читывать.

                    вот видишь, даже на интервью зовут, считай успех, грех жаловаться.
                    ну ето да, на интервью мало кого зовут. но толку то. все равно отказали
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • насчет теории вашей по обнулению ожиданий, будем разбираться, как Том говорит )))

                      при обнуленных ожиданиях существуют ли для вас понятия хороший и плохой человек ( для простоты черно-белое)? возникают ли они на каком-то этапе? не возникают никогда? или все люди это нейтральная серая масса?

                      если человек чем-то привлек, понравился, то ожидания заведомо положительные тогда, иначе он бы не понравился ж.
                      Last edited by DaisyG; 27.04.2018, 11:38.
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        Дв ты че гришь. В то что вся цивилизация построена на научном знании вот айфончик например на котором ты кнопки щас тычешь, это ниче страшного? Думаешь альтернативный путь есть у прогресса?
                        Прогресс и айфончики ничто сами по себе, если они не приносят человеку счастья.

                        Comment


                        • ну голубей для щастья хватит понятное дело.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Мигрант вот почему так-всегда мечтал о тихой и беззаботной жизни холостяка а по факту имею большую семью с кучей детишек, ненавижу общение а приходится общаться по работе с кучей людей, мечтал жить на берегу моря-океана в теплых странах а живу в холодных прериях...так добился я или нет????

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              Мигрант вот почему так-всегда мечтал о тихой и беззаботной жизни холостяка а по факту имею большую семью с кучей детишек, ненавижу общение а приходится общаться по работе с кучей людей, мечтал жить на берегу моря-океана в теплых странах а живу в холодных прериях...так добился я или нет????
                              наверное, нет. )
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                Мигрант вот почему так-всегда мечтал о тихой и беззаботной жизни холостяка а по факту имею большую семью с кучей детишек, ненавижу общение а приходится общаться по работе с кучей людей, мечтал жить на берегу моря-океана в теплых странах а живу в холодных прериях...так добился я или нет????
                                главное постигни нирвану и живи в гармонии с головои..
                                если че, спроси Кодру как..
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X