Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    да ето типичное поведение - не пытацца чета делать, чтоб не проиграть.

    ко мне как то подруга приехала, работу искать, и прикиньте просто боялась идти и разговаривать с людьми в конторе. грила типа застенчивая. месяц проела деньги и уехала обратно. вот такая боязнь отказа. ну она думала ето просто застенчвость.
    есть такое. боязнь отказа и стресса от этого, боязнь негатива. наступает после некоторого количества неудач. не каждый может справиться с этим. to cope with it. хорошо если без депрессии обходятся.
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      А этот пример про что? Тоже про шмотки?
      Причём тут развитие определенных скиллы?
      ты никогда не задумывался почему Маша всегда написанное понимает, а ты нет?

      отрицать важность общения - ето из оперы самоустраниться чтоб избежать поражения. ето часто встречаемое поведение.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Зацени мигрант результат усилий и пьянсива

        Comment


        • п-ц ты стройный, кажестя мальчонка ващe
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • agronom, трусы секси

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              ты никогда не задумывался почему Маша всегда написанное понимает, а ты нет?
              Кто то из древних кажется говорил «кто ясно мыслит тот ясно излагает»
              Когда я вижу скачки между разными топиками то я пытаюсь всегда прояснить что конкретно человек имеет ввиду. Я допускаю что инет не самое лучшее для общения, но все же. Я так и не понял связи между любовью, пипл скиллс, тачками и шмотками (которые как я считаю действительно жестко навязываются, чтобы люди просто оставались рабами в денежном смысле)

              Comment


              • мы в мужской раздевалке?
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • ну, агрономским труселям до оленеводческих белых шорт все ж далеко...
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • нет, это правильно, за весом следить надо, как ни крути
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Кто то из древних кажется говорил «кто ясно мыслит тот ясно излагает»
                      Когда я вижу скачки между разными топиками то я пытаюсь всегда прояснить что конкретно человек имеет ввиду. Я допускаю что инет не самое лучшее для общения, но все же. Я так и не понял связи между любовью, пипл скиллс, тачками и шмотками (которые как я считаю действительно жестко навязываются, чтобы люди просто оставались рабами в денежном смысле)
                      я не вижу скачков между топиками ) я понимаю и сентябрь и Машу, не всегда согласна с ними, но объяснить что я понимаю не смогу внятно, просто понимаю. может это что-то про женскую логику? хотя с сентябрем не ясно и это )
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Кто то из древних кажется говорил «кто ясно мыслит тот ясно излагает»
                        Когда я вижу скачки между разными топиками то я пытаюсь всегда прояснить что конкретно человек имеет ввиду. Я допускаю что инет не самое лучшее для общения, но все же. Я так и не понял связи между любовью, пипл скиллс, тачками и шмотками (которые как я считаю действительно жестко навязываются, чтобы люди просто оставались рабами в денежном смысле)
                        я говорила что успешные отношения с людьми - самая важное в жизни. ета потребность наша биология и продукт еволюции, отрицать бессмысленно. ходить рассказывать что разговаривать с голубями жестикулируя руками на площади одинаково приятно не может быть верным окромя социопатов.

                        тачки и шмотки - здесь была продемонстрирована параллель, действие одного и того же защитного механизма, ток на етот раз на тему денег, он просто чаще встречаетсся. сам рассказ мне и на 40 хорошо равно рассказу мне и с голубями отлично.

                        непонимание параллелей и ваще какое то постоянное букванльное мышление ет от малого чтения.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                          Не может человек без других людей вся наша персоналити это в какой-то мере лишь отражение всех людей которых мы встретили в своей жизни, коллективный интелект единственное что нас от животных отличает.
                          Не единственное, любовь к искусству, например ))
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Мегрант, покажи сиськи.

                            Comment


                            • Человек - социальное существо, есть конечно отшельники, монахи, сектанты, живут сами в себе и им норм
                              А все эти сайтики, типа Фб лишь подтверждение, что люди в глобальном смысле страдают от скуки и одиночества
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                да ето типичное поведение - не пытацца чета делать, чтоб не проиграть.

                                ко мне как то подруга приехала, работу искать, и прикиньте просто боялась идти и разговаривать с людьми в конторе. грила типа застенчивая. месяц проела деньги и уехала обратно. вот такая боязнь отказа. ну она думала ето просто застенчвость.
                                Это как раз пример социофобии
                                Щас модно всех аутистами называть
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X