Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    ну голубей для щастья хватит понятное дело.
    Да. Самодостаточному человеку хватает голубей. Кому не хватает, тот не умеет найти гармонию и находится в состоянии душевного неравновесия, и тому можно только посочувствовать.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      А вам никто не обещал.
      Я так, просто информирую.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        Привет Тоня, заходи почащe
        Да некогда, плюс эта аватарка твоя новая
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Да. Самодостаточному человеку хватает голубей. Кому не хватает, тот не умеет найти гармонию и находится в состоянии душевного неравновесия, и тому можно только посочувствовать.
          нет никкаой самодостаточности
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Да некогда, плюс эта аватарка твоя новая
            ну вот, у вас у всех какие то невозможные стандарты красотё
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              Мигрант вот почему так-всегда мечтал о тихой и беззаботной жизни холостяка а по факту имею большую семью с кучей детишек, ненавижу общение а приходится общаться по работе с кучей людей, мечтал жить на берегу моря-океана в теплых странах а живу в холодных прериях...так добился я или нет????
              Тебе главное нравится?

              Comment


              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                наверное, нет. )
                Ну хрен его знает....я научился довольствоваться тем что есть...в принципе вроде даже счастлив....
                И таки да-разные гости, массовые посиделки,компании этоине про нас...нам семьей всегда интересно и комфортно....мы самодостаточные в общем...

                Comment


                • Tony, мы в хорошие времена 8 мес ждали

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    у нее не было никакой социофобии, просто боязнь отказа. людям часто психологически проще не пытаться, чем стрессоваться из-за возможност поражения / отказа.
                    У нее 1) не было мотивации получить это место 2) не было еще большей боязни остаться с 0 на счету, ну или что там для нее еще страшнее.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      У нее 1) не было мотивации получить это место 2) не было еще большей боязни остаться с 0 на счету, ну или что там для нее еще страшнее.
                      Ага. Свеча под задом греет лучше, чем факел в руке

                      Comment


                      • Стоило сюда зайти и философские темы обсуждать, сразу 60 человек народа набежало в тему

                        Comment


                        • Синица и журавль
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Kodra, вот грубо, но верно.
                            Пример из нашей жизни же. В РФ без понтов нельзя было и шагу ступить, шапки, сапоги, телефон, машина - все по последнему писку и за заемные даже деньги, что вообще меня ппц раздражало в обществе. А вот в ау я сразу как дома стал, они шлепки, одни джинсы, одна футболка - и нафиг вообще никому доказывать сколько у меня денег и что я могу позволить. Обожаю просто.
                            Опять же все от круга общения в РФ зависело. Ты же не сравнивал свою тачку с соседней на светофоре? Сравнивал с друзьями, родней, коллегами. А тут уже от уровня культуры, образования и воспитания все зависело. Норм человек из твоего окружения не будет понтоваться своими погремушками. И если ты не ездил 3 раза в год в отпуск за границу - нормальные друзья тебе ничего не скажут. А до понтов незнакомых людей - какое дело?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Наука это в целом такое же сакральное явление в своей основе, как поедание паруасами гoвнеца, грубо, и зиждется на тех же постулатах, напоминающих религиозные догматы.
                              Вы точно доктор?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                                насчет теории вашей по обнулению ожиданий, будем разбираться, как Том говорит )))

                                при обнуленных ожиданиях существуют ли для вас понятия хороший и плохой человек ( для простоты черно-белое)? возникают ли они на каком-то этапе? не возникают никогда? или все люди это нейтральная серая масса?

                                если человек чем-то привлек, понравился, то ожидания заведомо положительные тогда, иначе он бы не понравился ж.
                                Разве так бывает - обнуленные ожидания.
                                Мне, например, все люди заведомо нравятся. Просто потом некоторые доказывают обратное. Но их, к счастью, меньшинство.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X