Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Похоже на описание Мистера Бина.

    Comment


    • Сообщение от Sirozha Посмотреть сообщение
      Та ты шо.
      Это я тебе кон-крет-но говорю.

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        Во смотрите какие требования к мужчинам у английской 30 летней мамы двоих детей:

        https://www.telegraph.co.uk/women/se...single-mother/

        1. Intelligent, or at least well-educated.

        2. Tall, preferably taller than 6 foot.

        3. Older than me, probably between the ages of 32 and 40.

        4. Doesn’t live at home with his parents.

        5. Lives near me.

        6. Likes music, but not bad music.

        7. Has a challenging career that he loves and is passionate about.

        8. Likes fancy food and to be cooked for. And cheeseburgers.

        9. Respects and encourages my career.

        10. Likes children, maybe has some – but doesn’t advertise them to the weirdos stalking their profile.

        11. Has a great sense of humour (by which I mean ‘laughs at my jokes’).

        12. Hot (duh).

        13. Plays some sort of sport or at least goes to the gym.

        14. Is fairly cultured, or at least likes to pretend to be.

        15. Looks good in a suit.

        16. Looks good out of a suit.

        17. Understands the value of a nice pair of shoes.

        18. Believes in chivalry.
        Вот, недавно я писал о новых медиа в действии. Кликбейт, провокативное утверждение, мужики непременно будут писать: да кому ты нафиг нужна с детьми, тетки тоже, но некоторые будут защищать, срач в комментах обеспечен, видимость Телеграфа в соцсетях растет. Даже более того, тетка сама журналист и выпустила книгу, наверняка это ее тонкая стратегия, медийный вброс с расчетом на.

        В итоге у нас искаженное восприятие дейтсвительности, дескать на западе бабы охреневшие, вот пост это типа подтверждает. Хотя 98% нормальные люди, сидят нормально и адекватно себя ведут, только про них не пишут в газетах, ибо сраться в комментах там не о чем.

        Новые медиа зло.

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          из 18 пунктов один про обувь, ни один про доброту. Больные люди с этими списками, пацанчиеки тож. Развитие лет 14.
          30-летняя мамаша двоих детей. Кого в такой ситуации волнует эфемерная доброта?

          Ботинки начищенные, отношение к ее детям и чувство юмора говорят о человеке на порядки больше.

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Вот, недавно я писал о новых медиа в действии. Кликбейт, провокативное утверждение, мужики непременно будут писать: да кому ты нафиг нужна с детьми, тетки тоже, но некоторые будут защищать, срач в комментах обеспечен, видимость Телеграфа в соцсетях растет. Даже более того, тетка сама журналист и выпустила книгу, наверняка это ее тонкая стратегия, медийный вброс с расчетом на.

            В итоге у нас искаженное восприятие дейтсвительности, дескать на западе бабы охреневшие, вот пост это типа подтверждает. Хотя 98% нормальные люди, сидят нормально и адекватно себя ведут, только про них не пишут в газетах, ибо сраться в комментах там не о чем.

            Новые медиа зло.
            Вот и я говорю - стоило ли ехать самолетом 24часа+ в один конец, чтобы продолжать жрать тот же контент/кактус/гомно? Мигранта из деревни можно вывезти, а вот деревню из мигранта...

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Вот и я говорю - стоило ли ехать самолетом 24часа+ в один конец, чтобы продолжать жрать тот же контент/кактус/гомно? Мигранта из деревни можно вывезти, а вот деревню из мигранта...
              При прочих равных условиях, жрать гамно сидя у тёплого океана приятнее, чем вдалеке от него.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Да кому вообще, положа руку на сердце, в 2018 году интересна Мерлин Монро? Кроме старых теток на иммигрантском форуме?
                Честно говоря если бы Дафна не написала про достижения то я бы и не вспомнила про Монро, но на самом деле дофига кому интересна ее личность в 2018. Пару лет назад был хайп что ее портрет был продан за 30 с чём-то лямов, а сколько стоят работы банкси с ее изображением я даже не представляю. Банкси кстати уже унижали на нашем форуме или ещё нет? Интересно что форумчане думают о его творчестве
                Миша убил Машу

                Comment


                • Мегранд, да баба жырная колхозница. И чизбургеры это подтверждает

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Вот, недавно я писал о новых медиа в действии. Кликбейт, провокативное утверждение, мужики непременно будут писать: да кому ты нафиг нужна с детьми, тетки тоже, но некоторые будут защищать, срач в комментах обеспечен, видимость Телеграфа в соцсетях растет. Даже более того, тетка сама журналист и выпустила книгу, наверняка это ее тонкая стратегия, медийный вброс с расчетом на.

                    В итоге у нас искаженное восприятие дейтсвительности, дескать на западе бабы охреневшие, вот пост это типа подтверждает. Хотя 98% нормальные люди, сидят нормально и адекватно себя ведут, только про них не пишут в газетах, ибо сраться в комментах там не о чем.

                    Новые медиа зло.

                    ей совсем туго придется когда аутентичные женщины-андроиды пойдут. Без запросов и требований.

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Вот и я говорю - стоило ли ехать самолетом 24часа+ в один конец, чтобы продолжать жрать тот же контент/кактус/гомно? Мигранта из деревни можно вывезти, а вот деревню из мигранта...
                      Если ты не знал, едут не за жратвой. Едут чтобы не жить в говностране.

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Вот и я говорю - стоило ли ехать самолетом 24часа+ в один конец, чтобы продолжать жрать тот же контент/кактус/гомно? Мигранта из деревни можно вывезти, а вот деревню из мигранта...
                        ты, я так понимаю, еще в процессе переезда. Напиши потом, через годика полтора, что из тебя удалось вывести

                        Comment


                        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                          Честно говоря если бы Дафна не написала про достижения то я бы и не вспомнила про Монро, но на самом деле дофига кому интересна ее личность в 2018. Пару лет назад был хайп что ее портрет был продан за 30 с чём-то лямов, а сколько стоят работы банкси с ее изображением я даже не представляю. Банкси кстати уже унижали на нашем форуме или ещё нет? Интересно что форумчане думают о его творчестве
                          В журнале нейча недавно про него писали

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            ты, я так понимаю, еще в процессе переезда. Напиши потом, через годика полтора, что из тебя удалось вывести
                            Он увидел на пэйскейл или еще где что стоит тут должен штук 120.
                            Приедет и на стройку катать рулоны.
                            Будет очередной клиент для тролинга.

                            Comment


                            • Мегрант, кому нратвится актриса Мерлин Менсон?

                              Валера сказал что такие в лесосибе долго не выживали.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Мегрант, кому нратвится актриса Мерлин Менсон?
                                Бельдыев зато какая у него была жена.

                                Comment

                                Working...
                                X