Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да, была нехудая.

    Comment


    • А че получается парень может полюбить толстую девушку?
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
        хороший вопрос )
        Ну это как бы понятно что если это не картина из айкеи а типа «высокое искусство» то покупают не краски и холст, а историю
        Миша убил Машу

        Comment


        • Asking for a friend
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Когда юн и альтернативен, то может и даже жениться может. А потом прислушается к совему сердцу и скажетя: да ну нафиг, не для того меня мать-одиночка растила, и... откроет для себя волшебную силу развода

            Comment


            • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
              Нет конечно, я ван Гога только после Lust for Life полюбила, а до этого думала что если не подсолнухи то уж звездное небо я точно лучше нарисую
              то есть тебе понадобилось дополнительно фильм посмотреть чтобы взгляды вдруг изменились. поэтому я не люблю знать биографии никого, я хочу чистое ничем не замутненное впечатление получить. когда на выставке недавно была, то мне далеко не все понравилось Ван Гога, очень несколько зацепили и запали, мимо остальных быстро проходила. и не читала никакие эти информационные таблички.
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Так скок женат времени был? Предлагал ли ей худеть? Обьяснил ли причину?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                  то есть тебе понадобилось дополнительно фильм посмотреть чтобы взгляды вдруг изменились. поэтому я не люблю знать биографии никого, я хочу чистое ничем не замутненное впечатление получить. когда на выставке недавно была, то мне далеко не все понравилось Ван Гога, очень несколько зацепили и запали, мимо остальных быстро проходила.
                  Книга, поменяла мое отношение к нему и его работам. Фильм классный? Надо глянуть Я книгой прям сильно прониклась, цитировала тут куски для колибри, как он писал про красоту
                  Миша убил Машу

                  Comment


                  • Ипать муж грит 7 детей уже аут ура ура ура
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                      Книга, поменяла мое отношение к нему и его работам. Фильм классный? Надо глянуть
                      я не смотрела. я же говорю не хочу никакого влияния извне на впечатление.
                      хотя вот Гоген например мне был интересен и так, но Луна и Грош усилили впечатление. но это Моэм, я ему верю
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение

                        Я сделал свой тест из Австралии,и он четко рассказал обо мне мою этническую принадлежность, которую я и так знал. Потом отец в России сделал тест через месяц в той же конторе, они нас четко слинковали как родственников. Так что норм всё, при текущем развитии биотехнологий сделать нормальный генетический тест дешево и легко.
                        Осталось только напомнить что ваша генетическая информация будет мгновенно продана любому кто захочет ее купить. И не только ваша но и фактически всех ваших родственников, через вас.

                        Comment


                        • Если бы любители живописи здесь немного инетерсоавались историей импрессионизма то они бы знали что импрессионизм был раскручен именно с целью заработать на нем денег. Но импрессионисты хоть рисовать умели, в отличие от современных альтернативно одаренных творцов.

                          Comment


                          • интересно, что мои любимые писатели как то Моэм и Джек Лондон были далеко не оптимистами По еще. то есть тяга у меня к таким личностям. Что уж говорить о Селинджере и Кинге
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от Sirozha Посмотреть сообщение
                              Осталось только напомнить что ваша генетическая информация будет мгновенно продана любому кто захочет ее купить. И не только ваша но и фактически всех ваших родственников, через вас.
                              А что кому-то надо? Ребята, если кто хочет купить результат моего теста пишите в личку договоримся. Конфиденциальность гарантирую. Дорого
                              Миша убил Машу

                              Comment


                              • Ну любой художник ессно хочет заработать
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X