Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
    Нет, я не знала. Интересно
    Я результаты своего дна теста когда увидела в шоке пол дня ходила, сколько всего намешано
    Наскок я знаю эти тесты фигня полная.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      это по сути как пойти и выкопать на кладбище гроб и принести в музей.
      Ну не совсем. Если мумии 3000 лет, это уже культура и история. Сравнение с импрессионистами всё равно неправомерно, но в музее вполне может выставляться.

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        Наскок я знаю эти тесты фигня полная.
        Ля ну что за форум даже анализы мои залошили
        Миша убил Машу

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Импрессионисты хотя бы творили для людей. Мумия это вообще не искусство по большому счёту, египтяне не предусматривали выставление мумий напоказ.
          Так и сушилку сделали чтоб бутылки сушить. Но потом контекст переменился - и видишь ли, искусство, музей, толпы.

          Ты, кстати, поднял хорошую тему, вопрос творческого намерения (intent). Для чего творит художник, по вдохновению, или чтобы "продать рукопись"? И какое произведение искусства имеет большую ценность - созданное на продажу, или просто так по зову сердца?

          Comment


          • Бельдыев ты был на сходняке Герасимова который он сегодня выложил?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              Вот поэтому и разводишься постоянно
              Неа, я с женой развелся потому что она была жирной и не худела.

              По музеям ходить и спорить о художествах было интересно, но в вопросах приоритетов душевной привязанности BMI уделал персоналити с большим отрывом.

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Наскок я знаю эти тесты фигня полная.
                Я сделал свой тест из Австралии,и он четко рассказал обо мне мою этническую принадлежность, которую я и так знал. Потом отец в России сделал тест через месяц в той же конторе, они нас четко слинковали как родственников. Так что норм всё, при текущем развитии биотехнологий сделать нормальный генетический тест дешево и легко.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Неа, я с женой развелся потому что она была жирной и не худела.

                  По музеям ходить и спорить о художествах было интересно, но в вопросах приоритетов душевной привязанности BMI уделал персоналити с большим отрывом.
                  Наконец тема релевантная моим интересам. Ну рассказывай че была ли она толстая когда женихались или как все нормальные бабы стала ечть после свадьбы, когда стала набирать вес, скок весила при каком росте? Какой бми был тогда у тебя. Когда ты растолстел, будешь ли худеть.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                    Ля ну что за форум даже анализы мои залошили

                    Расслабляться нельзя!)) Ни на минуточку))

                    Comment


                    • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                      Красиво некрасиво это субъективно очень, но они это рок-н-ролл и ребел в живописи, алкоголики душевные, мои любимые Я историю их любою и сумашествие
                      То есть ты их мазню воспринимаешь не как вещь в себе, а через надстройку контекста их личных угарных биографий. Если бы тебе перед показом этих картин наврали, что это рисовали девушки из приличных пансионов, между шитьем и музицированием на клавирах, воспринимала бы ты их так же?

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        То есть ты их мазню воспринимаешь не как вещь в себе, а через надстройку контекста их личных угарных биографий. Если бы тебе перед показом этих картин наврали, что это рисовали девушки из приличных пансионов, между шитьем и музицированием на клавирах, воспринимала бы ты их так же?
                        хороший вопрос )
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение

                          Я сделал свой тест из Австралии,и он четко рассказал обо мне мою этническую принадлежность, которую я и так знал. Потом отец в России сделал тест через месяц в той же конторе, они нас четко слинковали как родственников. Так что норм всё, при текущем развитии биотехнологий сделать нормальный генетический тест дешево и легко.
                          Не знаю. Читала что это все так,виши воши, и в приципе в мире нет даты чтоб рассказать реальную историю по твоему днк, просто примерно знают там допустим такой то haplotype чаще среди такой то этнической группы и все. Это очень примерно.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            Наконец тема релевантная моим интересам. Ну рассказывай че была ли она толстая когда женихались или как все нормальные бабы стала ечть после свадьбы, когда стала набирать вес, скок весила при каком росте? Какой бми был тогда у тебя. Когда ты растолстел, будешь ли худеть.
                            Да я не помню точных цифр, давно это было.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              То есть ты их мазню воспринимаешь не как вещь в себе, а через надстройку контекста их личных угарных биографий. Если бы тебе перед показом этих картин наврали, что это рисовали девушки из приличных пансионов, между шитьем и музицированием на клавирах, воспринимала бы ты их так же?

                              Нет конечно, я ван Гога только после Lust for Life полюбила, а до этого думала что если не подсолнухи то уж звездное небо я точно лучше нарисую
                              Миша убил Машу

                              Comment


                              • Так че когда женился уже толстая была?
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X