Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • чет не понравились ни одни из показанных шузов )
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Я теперь у них заказываю из Штатов, от 200 амер дол доставка бесплатна. И реклама у них классная.
      они на BMI 35 не шьют

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Так я недавно отказался от 520 доларов в день, контракт на полгода, SQL, все дела, principal DBA, это даже круче чем сеньор, это как ведущий дома.
        Так как какого ху… ты тогда здесь все ноешь об австралиискои русофобии ?

        Comment


        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
          Так как какого ху… ты тогда здесь все ноешь об австралиискои русофобии ?
          Так они не мне сделали оффер, я ж снова под другим именем апплаился, и оффер сделали поляку, не русскому.

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            еще раз)) только потому что я очень добрая сегодня.налоги -очень сложные здесь.Ты не выдал даже пяти процентов информации ,но ждешь ответ на свой вопрос.так не бывает просто)) пойми))

            хотя понимаю,что ты просто не понимаешь ничего от слова совсем))
            Налоги и штрафы в АU простые - плати, и чем больше, тем лучше. Олень уже с утра занял очередь в Centrelink.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Я бы все равно работать не смог, не отказался бы сам, послали бы нах после пары недель работы. 2,5 года безделья все таки даром не проходят, это не каникулы и не отпуск.
              Правильно. Ето не каникулы, и не отпуск - ето образ жизни.
              В совдепии даже песню на сеи счет сочинили:

              Мои адрес не дом и не улица,
              Мои адрес - Советскии Союз !

              Comment


              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                кстати,у кого доход не больше чем 50 000 в год,могут воспользоваться бесплатной программой Help-ATO . Волонтеры вам сделают такс ретерн беспплатно.Обычно в библиотеках по субботам.Надо только на сайтe посмотреть их контактные телефоны и записаться заранее.Очень хорошая программа и голову ломать не надо что и как.
                У нас в Африке тоже в SARS - аналог ATO, за бесплатно tax return делают. Но мне их помошь не понадобилась - я самостоятельно наИпал наше африканское государство на 10К $AUD. Мегранд, а ты не пробовал такое в АU провернуть ? И правильно, лучше не надо.

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  как то помниться пришел ко мне парнишка,я ему насчитала что он должен АТО 2000 долларов. Не понимаю как ему считали зарплату,но он почти не платил налоги в году.Он чуть не плакал, где я эти 2 тясячи возму.Но помочь ему было невожможно, только заплатить.
                  Вот же плеать, страна ! Белому парнишке несчастных 2К $AUD не наити ! В ЮАР-ии у черных парнишек точно такие же проблемы...

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Обожаю скечерсы
                    Из этих мне по первой ссылке нравятся.
                    Дорого только что-то в твоем аутлете. Я свои все дешевле брала.
                    Но правда скидки подлавливала.

                    Кстати, бруксы на озсейле часто бывают. В пределах сотки
                    мне тож из етих первые больше всего понравились.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                      они на BMI 35 не шьют
                      они не ток на БМИ 35 не шьют, но и на возраст >45 и зарплату <15. короче не мой бренд явно.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                        банк сам с вас вычтет в пользу государства, кажется, 40% налога (специалисты уточнят), если не указали tfn. по максимуму. как нерезиденту.

                        ну мне так сказали.
                        45% по максимуму:

                        https://www.exfin.com/australian-tax-rates
                        Last edited by egoli3; 15.07.2018, 11:09.

                        Comment


                        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          сколько там накапало на йтих процентах? если пара сотен,то шансы что ваш ретерн проверят довольно малы)) но если проверят, то не тольно 46.5 % плюс коофицент шрафа на каждую ошибку свой собственный)))
                          Правильно - не ху… всякую шваль бесплатного блана лишать. Centrelink ждет...

                          Comment


                          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            если жена не работает выгоднее все счета переписать только на нее.тогда никакои налог платить не надо будет, если конечно меньше 18 тысяч на год набегаеТ)))
                            Лебедушкин муж именно так и поступил.

                            Comment


                            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                              Ты либо почитай все что можешь про налоги или в частности про tax deductions, либо прими как есть.
                              Off topic...

                              Мегранд, спасибо тебе, что надоумил меня в одном из твоих постов на супер глянуть - вдруг выяснилось, что с меня снималось около 2К $AUD в год на страховку - death & disability. Ети твари, я так понял, просто галочку в анкете пoставили, меня не спросив, когда в самыи первыи раз на супер подавал по первои работе в АU. За 19 лет 2K x 19 = 38K $AUD просто так проИпал, и ето без учета роста % на %...
                              Last edited by egoli3; 15.07.2018, 11:11.

                              Comment


                              • Safelight, где бы ты шопился в Москве, в какой бы шопинг центр поехал?

                                Comment

                                Working...
                                X