Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
    Цум рядом с офисом, мегранд, но чот дальше продуктового отдела не получается
    ЦУМ как гейбар, мегрант.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      ЦУМ как гейбар, мегрант.
      Для гея любой бар - гейбар. Помни об этом.

      Comment


      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Для гея любой бар - гейбар. Помни об этом.
        Бенефис чтоль?

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Для гея любой бар - гейбар. Помни об этом.
          Не, он не пи%%%с. Он мизантроп. Поэтому для него все вокруг с приставкой "пидо-"

          Comment


          • впервые навернулась на велодроме седня, хорошо, жира на жопе достаточно, смягчило...
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • осторожнее!
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Мегранд, вчера пошли опять рыбу есть, под конец метрдотель подходит, чо говорит я могу для вас он зе хаус сделать, пожрать или выпивки. Я говорю ну неси еще один литровый графин белого чтоль. Короче не воткнул, с чего он так решил, учитывая, что я в полуфинале открыто за англию топил и орал.

                Comment


                • как раз наоборот, те кто впереди слишком долго думали Замедлились. Но ниче не сломала и главное велик цел. Вообще сломать ченить перед отпуском фигово.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Короче не воткнул, с чего он так решил, учитывая, что я в полуфинале открыто за англию топил и орал.
                    Глор штоль?

                    Comment


                    • Есть кто-нибудь из Питера в нашем чатике?
                      Знаю только Собачка, но он куда-то пропал
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        У меня в коммбанке ТФН указан. С сэйвер аккаунта там автоматом все посчитают?
                        А то я уже такс ретурн залоджил, но инкам по проценту с сэйвер аккаунта не указывал.
                        Вилли, заплатил бы первыи раз дяде что ли... что б хоть немного понять что там и как происходит...
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Вилли, подогрей пацанов на Центролике.

                          Comment


                          • А что сделаешь, если это место буквально животный страх вызывает? Хочется бежать.
                            куда ехать... когда начальная стадия капитализма животный страх вызывает. быстро забываете, как буквально, вся страна (проф. не даст соврать) на улице выживала все 90-ые.

                            Comment


                            • ни я, ни мои знакомые слава богу на улице не торговали, но однажды предложили работу в ларьке, да )
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                А что сделаешь, если это место буквально животный страх вызывает? Хочется бежать.
                                куда ехать... когда начальная стадия капитализма животный страх вызывает. быстро забываете, как буквально, вся страна (проф. не даст соврать) на улице выживала все 90-ые.
                                Лира, я заметил вы копируете цитируемое... В каждом сообщении есть кнопка справа для цитирования - Quote
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X