Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • skechers

    https://www.skechers.com.au/women-s-...1.html#93=3553
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Мерить в очном магазине, потом покупать в онлайн. Обычно сходится. Я налетал, но в общем и целом, с учетом мажорства местных перекупов, все равно остаешься в выигрыше.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        ну круто, у меня просто подруг нет. ет во первых. а во вторых, как то стремно покупать онлайн, тут в магазине со всех сторон посмотришь / пощупаешь, вроде гут, а примеришь - ну никак. а как онлайн ваще покупать?
        Говорят, можно выбирать такие е-магазины, которые на последней миле доставки дают возможность примерить покупку и отказаться, если что не так. В Маскау-лэнд такая фича давно есть. Тем более, если вы смотрите кроссы (носки?) за 230 у.е. - стоит задуриться.

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Мегранд, гап стор в каждой дыре с одинаковым ассортиментом и одними ценами
          Дыра - Watertown (ex Harbourtown), агрегатор всех брендов. Где GAP?

          За в каждой дыре базар отвечать или попи$деть без разбора?
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Реальный гап стор в каждом вестфилде, нет разве?

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Говорят, можно выбирать такие е-магазины, которые на последней миле доставки дают возможность примерить покупку и отказаться, если что не так. В Маскау-лэнд такая фича давно есть. Тем более, если вы смотрите кроссы (носки?) за 230 у.е. - стоит задуриться.
              Я про Москву даже не заикаюсь. Европейская барахолка всех времен и народов (я не стебусь есличе).

              Но - через неделю еду в РФ, и Москва в пролете (стыковочный пункт). Жаль, конечно. Как раз бы весь багаж был после затарки.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                Реальный гап стор в каждом вестфилде, нет разве?
                Ну?
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  ну круто, у меня просто подруг нет.
                  Не то чтобы палить - со времен L.A. - Kogay не? Мне казалось, что вы знаете друг друга.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • мерить оффлайн и потом покупат онлайнь.... хмм ну не знаю. здесь в оффлайн ниче так бренды сеед и кантрироад, ето австралийские бренды. в США я много не ходила по магазам, но мне понравился японский бранд uniqlo. невиданное соотношение цены / качество, ну стильно, модно, молодежно. а так че, ети бренды, вещи приходицца миксовать, так же не зайдешь в один бренд и не оденешься с ног до головы, короче нужно много по каким магаизнам пройтись и перемерить чтоб чет купить. короче у меня не получится померить в австралии и купить в сша в большинстве случаев.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Не то чтобы палить - со времен L.A. - Kogay не? Мне казалось, что вы знаете друг друга.
                      по старому женскому форуму знаю. ну она очень крутая наскок знаю, я щитай на складе
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Говорят, можно выбирать такие е-магазины, которые на последней миле доставки дают возможность примерить покупку и отказаться, если что не так. В Маскау-лэнд такая фича давно есть. Тем более, если вы смотрите кроссы (носки?) за 230 у.е. - стоит задуриться.
                        я купила кроссы за 250 или около того года два псоледний раз, когда у нас деньги были. щас денег нет, мне такие покупки не по карману. просто нравицца)) я тут вишь за 120 долларов галоши на каждый день седня покупала, час плакала в пайпал.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • WOMEN Tricot Jersey Pants | UNIQLO

                          vot mne nravitsya look
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • GAP же закрыли в Австралии
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Я теперь у них заказываю из Штатов, от 200 амер дол доставка бесплатна. И реклама у них классная.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                опять интимная проблема, а посоветовацца не с кем, подрук нет.

                                как думаете какие галоши лучше. у меня подобные, но их больше не продают. ношу с harem pants и леггинсами.

                                1. https://www.skechers.com/en-us/style...oy-surreal/bbk

                                2. https://www.skechers.com/en-us/style...a-dedicate/bbk

                                3. https://www.skechers.com/en-us/style...-pineapple/blk

                                4. https://www.skechers.com/en-us/style...te-starlet/bbk
                                Обожаю скечерсы
                                Из этих мне по первой ссылке нравятся.
                                Дорого только что-то в твоем аутлете. Я свои все дешевле брала.
                                Но правда скидки подлавливала.

                                Кстати, бруксы на озсейле часто бывают. В пределах сотки

                                Comment

                                Working...
                                X