Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Но не нужно.

    Comment


    • раньше если заслал 1-го, то рефанд через пару дней. А тут что-то нет и нет
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Мегрант, оставь свои налоги государству, или не мужик.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Мегрант, оставь свои налоги государству, или не мужик.
          Распоряжаешься чужими деньгами?

          Comment


          • Миша, снова бухаешь?

            Comment


            • Мне на вирпуле какие то боганки сказали, привез деньги, потратил, спасибо, вали на родину, мы тебе больше ничего не должны. Вот такое твое обосралие, мегрант, стоило ли ехать.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Миша, снова бухаешь?
                Олень. Иди считай свой собственный возврат налогов и не лезь в чужие.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Мне на вирпуле какие то боганки сказали, привез деньги, потратил, спасибо, вали на родину, мы тебе больше ничего не должны. Вот такое твое обосралие, мегрант, стоило ли ехать.
                  Ну вообще всё правильно сказали. За какие такие заслуги тут тебе кто-то что-то должен? За то, что ты смог на визу подать, сдать аелтс и поверить в сказку о молочных реках с кисельными берегами?

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    Ну вообще всё правильно сказали. За какие такие заслуги тут тебе кто-то что-то должен? За то, что ты смог на визу подать, сдать аелтс и поверить в сказку о молочных реках с кисельными берегами?
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Мне на вирпуле какие то боганки сказали, привез деньги, потратил, спасибо, вали на родину, мы тебе больше ничего не должны
                      Ссылку в студию

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Мне на вирпуле какие то боганки сказали, привез деньги, потратил, спасибо, вали на родину
                        Хорошие люди, спасибо сказали. В России гопники спасибо тебе не сказали бы, да ещё люлей подбросили.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Спросил на Общем но там как всегда. Вобщем вопрос такой. Начал я Tax Return Lodgement. Помимо то что уже было в данных у ATO (доход и налоги) я в Deductions указал учебу на 300 долларов. С нее посчитали около 44 возврат и общая сумма вышла около 100 долларов. Такое может быть?

                          P.S. Для особо вредных. на 100% возврата я не рассчитывал. Просто уточняю. Может я что-то не так сделал. Иначе зачем народ ради 100 долларов заставлять этим заниматься.

                          Comment


                          • Живут де люди, сто баксов не деньги. #складждет.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Так я недавно отказался от 520 доларов в день, контракт на полгода, SQL, все дела, principal DBA, это даже круче чем сеньор, это как ведущий дома.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Так я недавно отказался от 520 доларов в день, контракт на полгода, SQL, все дела, principal DBA, это даже круче чем сеньор, это как ведущий дома.
                                И потом проснулся
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X