Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Marco Polo
    Born
    1254
    presumably Venice, Republic of Venice
    Presumably Korcula

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      Presumably Korcula
      The lack of evidence makes the Korčula theory (probably under Ramusio influence)[21] as a specific birthplace strongly disputed,[9] and even some Croatian scholars consider it justly invented.[22]

      Короче, туристов привлекают.

      Comment


      • ну родился и родился кто-то где-то, как людям интересно ехать туда и смотреть на что?
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          The lack of evidence makes the Korčula theory (probably under Ramusio influence)[21] as a specific birthplace strongly disputed,[9] and even some Croatian scholars consider it justly invented.[22]

          Короче, туристов привлекают.
          Миша, никто не знает ни где, ни когда точно он родился, только лишь в венецианской республике

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            ну родился и родился кто-то где-то, как людям интересно ехать туда и смотреть на что?
            То ли дело рв

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Что сказать - велкам! Рынок ненасыщенный, бери любую технологию, учи, делай пилоты, нарабатывай опыт, поднимай свою ценность.

              Сейчас даже в РФ конторы почти открытым текстом говорят (а жмотистее чем российские конторы еще поискать) - свобода творчества гарантирована, умеешь в экселе космические корабли запускать - велкам! на сиквеле умеешь мастерить что-то интересное - айда к нам!
              умеешь питонить - вообще отлично! Только работай, дорогой, работай. SME тебе выдадим за компанию, инфраструктура - не проблема, снимем тебе кластер в облаке.

              Только не сиди попой-вниз-головой-вверх - делай чё-нить.
              Насчет жмотистых россииских контор, ето уж точно. Почитаешь рекламу позиции на www.hh.ru, а там везде пишут про бесплатные корпоративные столовые, джимы и медстраховки. Вы лучше бабла мне даите нормального, а поесть я и сам себе куплю. Тьфу, жлобство совковое !

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Я бы сделал так: купил бы такое кольцо, подарил бы жене (приложив сертификат), а вскоре тихо зяменил бы его на камень от сваровски, и пусть теряет на здоровье.

                Миганты, кто из вас, только честно, может на глаз определить подлинность камней?
                Разницу между феонитом и бриллиантом хорошо видно в полумраке с расстояния 2-3 метра, когда на него падает тусклыи свет. Когда сидишь вечером в ресторане, а за соседним столом у кого-то на пальце настояшии бриллиант, ты сразу ето заметишь.
                Last edited by egoli3; 12.07.2018, 08:09.

                Comment


                • он светится изнутри )
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Феонит. Пипец
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      Феонит. Пипец
                      феонит это фианит на африкаанс
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • У меня есть знакомый пацанчик из афганистана с ктрым я посдеднее время обсуждаю футбол он мне щас грит а ты где ваще? Я грю да вот в подпердье. Он грит, а молодец, на фермах там работаешь к слову о проекциях.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          Кстати вот интересный момент - почему бабы не любят качков, ну не так чтоб мистер олимпия, но вот все ж заметно прокаченных как на фотках? Версии:

                          1. Неуверенность в своей внешности. Баба сразу подсознательно чует что у такого мужика будут высокие стандарты и провисшие груди с целлюлитом не пройдут на ура как обычно.

                          2. Развитая мускулатура означает что молодой человек проводит значительное количество времени в спортзале что намекает о недостатках персоналили у мужика - нарциссизм, insecurities, compensation, что еа противоположнл masculinity, отсутствие чувство юмора и просто низковатый интеллект.

                          3. Просто кажется неестественным и фейком. Как например некоторым мужикам не нравятся силиконовые транспланты напримео или много макияжу.
                          тоже самое про фитоняшек, не?
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Не знаю
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Вот смотрите, на фото мужчина слева. Его BMI 30. Если он пройдет по улице в толстовке, ты и не заметишь, что он клкссифицируется как obese.

                              https://image.ibb.co/bBBdK8/IMG_1689.jpg
                              на правой мне кажется < 30 должно быть..
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Ну в Брюже же есть хоть чтото посмотреть???
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X