Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Кстати вот интересный момент - почему бабы не любят качков, ну не так чтоб мистер олимпия, но вот все ж заметно прокаченных как на фотках? Версии:

    1. Неуверенность в своей внешности. Баба сразу подсознательно чует что у такого мужика будут высокие стандарты и провисшие груди с целлюлитом не пройдут на ура как обычно.

    2. Развитая мускулатура означает что молодой человек проводит значительное количество времени в спортзале что намекает о недостатках персоналили у мужика - нарциссизм, insecurities, compensation, что еа противоположнл masculinity, отсутствие чувство юмора и просто низковатый интеллект.

    3. Просто кажется неестественным и фейком. Как например некоторым мужикам не нравятся силиконовые транспланты напримео или много макияжу.
    второе и немного третье. первое нет, тк если он не нравится, то меня не заботит понравлюсь ли ему я )
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Харэ шеймить доктора. Не нравится не смотрите.
      Главное что у человека внутри - сосуды там, печень, сердце. Вот за этим нужно следить!
      он же нам не далее как сегодня постил здравпросвет на тему болезней от ожирения. А кто платит за лечение? Худые налогоплательшики
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
        По постам такое впечатление что ты тут прикалываешься над нами в жесткой форме , мне нра если что такой стиль
        он щас опять обидится
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          он же нам не далее как сегодня постил здравпросвет на тему болезней от ожирения. А кто платит за лечение? Худые налогоплательшики
          толстые тоже работают и платят налоги.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Тяжело ответить на вопрос сентября так как на моей планете женщинам очень нравятся прокаченные парни
            Миша убил Машу

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              Кстати вот интересный момент - почему бабы не любят качков, ну не так чтоб мистер олимпия, но вот все ж заметно прокаченных как на фотках? Версии:

              1. Неуверенность в своей внешности. Баба сразу подсознательно чует что у такого мужика будут высокие стандарты и провисшие груди с целлюлитом не пройдут на ура как обычно.

              2. Развитая мускулатура означает что молодой человек проводит значительное количество времени в спортзале что намекает о недостатках персоналили у мужика - нарциссизм, insecurities, compensation, что еа противоположнл masculinity, отсутствие чувство юмора и просто низковатый интеллект.

              3. Просто кажется неестественным и фейком. Как например некоторым мужикам не нравятся силиконовые транспланты напримео или много макияжу.
              3
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Да? А какое впечатление я произвожу, если судить по постам? Только честно.
                Опа интересный вопрос. Про такое я не думала. Мне тоже тогда напишите. Что я там произвожу.

                Ты производишь впечатления judgemental мужика, высокого мнения о своих умственныех способностях, но низковатого об окружающих. Склонного к всякой альтернативщине а значит претенциозности. С ленцой и сибаритством. В принципе неглупый, но фоне дарагих расеян так ваще. Любитель оспаривать статус кво, неконформист, ну что проистекает из вышесказанного.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • мне не нра качки однозначно
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    Опа интересный вопрос. Про такое я не думала. Мне тоже тогда напишите. Что я там произвожу...
                    На меня лично ты производишь впечатление подруги с которой можно завалиться в найт клаб с плохим настроением взять дринки (и «фисташки») и ржать до слез обсуждая всех вокруг
                    Миша убил Машу

                    Comment


                    • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                      На меня лично ты производишь впечатление подруги с которой можно завалиться в найт клаб с плохим настроением взять дринки (и «фисташки») и ржать до слез обсуждая всех вокруг
                      Зря тебе так кажется. Вышеописанное могло быть тру лет в 20. Но по ночным клубам я и тогда не ходила. А щас мне тем паче кого то обсуждать неохота, не потому что я добрая, а просто покуй на все и всех. С бабами я тем более ваще почти не общаюсь и кстати страгглюсь последнее время из за отсутствия практики в последние годы. И ваще просто обычно молчу так как скучно. Мне нравится ток с пацанчиками помоложе общаться, просто веселее всего, это все.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Мой BMI 30, но толстым я себя не считаю. И если одеваться грамотно, этого даже не видно.
                        зато видно если раздеваться
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          толстый, конечно, выче. 91 нормально для роста 190
                          91 нормально для роста 200 тащемта

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            мне не нра качки однозначно
                            Они редко каким бабам нравятся. Небыдлу почти никогда. Ток мужики об этом не знают, точно так же бабам всегда нравятся другие худые бабы и они не знают что thick бабы (не путать с жирными) могут очень сильно мужикам нравится тож.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              91 нормально для роста 200 тащемта
                              Чехлите обратно свой калькулятор. Реальность она немного другая )

                              Comment


                              • Я ж грила 189 при 92 кг = идеально для пацанчика.при наличии мускулатуры.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X