Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    А Вы бы не предложили? Если человеку плохо?)
    если мужчине плохо, то Блондинку, если женщине, то курс похудения.

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      если мужчине плохо, то Блондинку, если женщине, то курс похудения.
      Мы говорили всего лишь о воде)

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        так, похоже пациент уже невменяем. Придется брать согласие у родственников. Родственники есть в чате? Нет?

        хм, тогда у друзей. Катринка, ты согласна на то, что Сепа учавствует в программе "Похудей, стань лучшей на Gday"

        краткое содержание курса:
        - ежедневная промывка мозгов powered by Awerty
        - ежедневный отчет здесь, что было сожрано и когда
        - еженедельный отчет о текущем весе
        - еженедельный отчет о количестве проделанной работы
        - демотивирующие комменты от доброжелателей - ежечасно
        - мотивирующие комменты от Awerty - 2 за курс
        - издевательства, обзывания "жирная" "толстожопик" "жиртрес", по желанию
        - программа кардиотренировок в удобное время
        - ответы на вопросы - не входит в пакет курса
        - учет медицинских противопоказаний - Kodra
        - психологическая поддержка powered by team "А стоит ли ехать?"
        она ж уже харассмент зафайлила
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • чето весна уже, деревья зацвели, мимозки и всетакое, тутовник выпустил первые молодые листочки, японский клен покраснел. Пора на север.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            не я начинаю. но да, не стоит внимания.
            Я не следил подробно, но видимо у тебя на форуме сложилась определенная репутация и есть какая-то бэкстори, раз многие форумчане постоянно тебя поддевают и комментируют твои комментарии. Чего ты постоянно удивляешься?

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              она ж уже харассмент зафайлила
              ты будешь подписывать или нет?

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Я не следил подробно, но видимо у тебя на форуме сложилась определенная репутация и есть какая-то бэкстори, раз многие форумчане постоянно тебя поддевают и комментируют твои комментарии. Чего ты постоянно удивляешься?
                это не многие форумчане, а определенная группа товарищей, которые ловко прикидывались моими друзьями и когда я поняла всю гнилость их натуры и послала их далеко, тут вот все это и началось. мне очень неловко, что я являюсь причиной этих неприятных инцидентов. я стараюсь как могу не реагировать, но когда в этой банде есть модератор, который поддерживает и поощряет это все, то довольно трудно что-либо сделать. и эта "определенная репутация" создана мне ими намеренно. тк я в ответ ниже пояса стараюсь не бить все же.
                чтобы не запятнать невинных, группа это Сантьяга, Блондинка, Прада, Проф.
                Last edited by DaisyG; 11.07.2018, 10:14.
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  ты будешь подписывать или нет?
                  только после фоточек со свежей газетой в зубах
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • )))) с Выражением это прочитай сама себе

                    Comment


                    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                      это не многие форумчане, а определенная группа товарищей, которые ловко прикидывались моими друзьями и когда я поняла всю гнилость их натуры и послала их далеко, тут вот все это и началось. мне очень неловко, что я являюсь причиной этих неприятных инцидентов. я стараюсь как могу не реагировать, но когда в этой банде есть модератор, который поддерживает и поощряет это все, то довольно трудно что-либо сделать. и эта "определенная репутация" создана мне ими намеренно. тк я в ответ ниже пояса стараюсь не бить все же.
                      Это точно ты, а не какая-то девочка-подросток пишет? Сходная пубертатная проблематика. "Я думала они мне друзья, а они мне нож в спину, лицемеры! Ва-ва-ва!"

                      Думаю, не надо принимать общение на форуме так близко к сердцу.

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Это точно ты, а не какая-то девочка-подросток пишет? Сходная пубертатная проблематика. "Я думала они мне друзья, а они мне нож в спину, лицемеры! Ва-ва-ва!"

                        Думаю, не надо принимать общение на форуме так близко к сердцу.
                        если бы это было исключительно на форуме, я бы не принимала. сейчас у меня другой гормональный период наступает, так что есть сходство наверняка )))
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                          )))) с Выражением это прочитай сама себе
                          Зачем ты, обладая гнилой натурой, прикидывалась другом ДэйзиГ?

                          Comment


                          • Молодца, не превращай тему в свой бенефис. Надоела. Отстань от меня

                            Comment


                            • Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                awwww
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X