Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Так че дохтур получается нетолстый, ечли там толстых не было, ну вот.
    Мой BMI 30, но толстым я себя не считаю. И если одеваться грамотно, этого даже не видно.

    Comment


    • Вот смотрите, на фото мужчина слева. Его BMI 30. Если он пройдет по улице в толстовке, ты и не заметишь, что он клкссифицируется как obese.

      https://image.ibb.co/bBBdK8/IMG_1689.jpg

      Comment


      • Да, он не толстый, нормальный. Ну ты то нам фотки постил и рассказывал другое совсем. Там было худеть и худеть.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          Да, он не толстый, нормальный. Ну ты то нам фотки постил и рассказывал другое совсем. Там было худеть и худеть.
          Рост 172, вес 91, че я так и постил.

          И живот на фото был мой, только сфотканный с самого толстого ракурса, сбоку. Этот вот мужчина слева на фото выше если встанет боком, то тоже живот будет огого.

          Comment


          • толстый, конечно, выче. 91 нормально для роста 190
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • Понятие "нормально" субъективно и арбитрарно. Если мне комфортно и я в гармонии с собой и своим весом, то это нормально.

              Comment


              • Харэ шеймить доктора. Не нравится не смотрите.
                Главное что у человека внутри - сосуды там, печень, сердце. Вот за этим нужно следить!

                Comment


                • мужчина слева самый нормальный из всех. не осатанелый качок как остальные. я бы его выбрала
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                    мужчина слева самый нормальный из всех. не осатанелый качок как остальные. я бы его выбрала
                    Мужчина слева - самый ленивый
                    Миша убил Машу

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Понятие "нормально" субъективно и арбитрарно. Если мне комфортно и я в гармонии с собой и своим весом, то это нормально.
                      Бейб, но судя по постам ты в гармонии только с голубями, ну и с Машей
                      Миша убил Машу

                      Comment


                      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                        Бейб, но судя по постам ты в гармонии только с голубями, ну и с Машей
                        Да? А какое впечатление я произвожу, если судить по постам? Только честно.

                        Comment


                        • Кстати вот интересный момент - почему бабы не любят качков, ну не так чтоб мистер олимпия, но вот все ж заметно прокаченных как на фотках? Версии:

                          1. Неуверенность в своей внешности. Баба сразу подсознательно чует что у такого мужика будут высокие стандарты и провисшие груди с целлюлитом не пройдут на ура как обычно.

                          2. Развитая мускулатура означает что молодой человек проводит значительное количество времени в спортзале что намекает о недостатках персоналили у мужика - нарциссизм, insecurities, compensation, что еа противоположнл masculinity, отсутствие чувство юмора и просто низковатый интеллект.

                          3. Просто кажется неестественным и фейком. Как например некоторым мужикам не нравятся силиконовые транспланты напримео или много макияжу.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                            Мужчина слева - самый ленивый
                            не факт. есть примеры из жизни подобные.
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Да? А какое впечатление я произвожу, если судить по постам? Только честно.
                              По постам такое впечатление что ты тут прикалываешься над нами в жесткой форме , мне нра если что такой стиль
                              Миша убил Машу

                              Comment


                              • да безусловно. Но fat tax надо вводить.
                                Last edited by Katrinka; 11.07.2018, 20:19.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X