Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    И потом проснулся
    Нет, на самом деле, могу расшарить документы.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Спросил на Общем но там как всегда. Вобщем вопрос такой. Начал я Tax Return Lodgement. Помимо то что уже было в данных у ATO (доход и налоги) я в Deductions указал учебу на 300 долларов. С нее посчитали около 44 возврат и общая сумма вышла около 100 долларов. Такое может быть?

      P.S. Для особо вредных. на 100% возврата я не рассчитывал. Просто уточняю. Может я что-то не так сделал. Иначе зачем народ ради 100 долларов заставлять этим заниматься.
      я таки обьясню глупость твоего вопроса,думаю ты не понимаешь о чем тут ты глаголишь))

      ты серьзено думаешь что форумчашки достануть сейчас налоговый кодекс в 1500 страниц и пересчитают мануально какой у тебя должен быть возврат? 99,99 процентов этого делать не умеют, а пользуются калькулятором АТО.Он им считает. И тем более те кто считаеть умеет налоги ( как я например))) возмуться печесчитывать сейчас твои 44 доллара? при этом ты свою зарплату не указывал,сколько еще дедакшенов и офсетов у тебя там есть тоже не указывал.

      Ты хоть сам то понимаешь о чем спрашиваешь? думаю что нет.

      Comment


      • Ну че норот бек ту перд тудай. Боюсь взвешиваться. Думаю там уже не 113 в все 120. Опять
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          С нее посчитали около 44 возврат и общая сумма вышла около 100 долларов. Такое может быть?
          Вилли, отдай такс ретерн мне, я бухну за твое здоровье.

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            я таки обьясню глупость твоего вопроса,думаю ты не понимаешь о чем тут ты глаголишь))

            ты серьзено думаешь что форумчашки достануть сейчас налоговый кодекс в 1500 страниц и пересчитают мануально какой у тебя должен быть возврат? 99,99 процентов этого делать не умеют, а пользуются калькулятором АТО.Он им считает. И тем более те кто считаеть умеет налоги ( как я например))) возмуться печесчитывать сейчас твои 44 доллара? при этом ты свою зарплату не указывал,сколько еще дедакшенов и офсетов у тебя там есть тоже не указывал.

            Ты хоть сам то понимаешь о чем спрашиваешь? думаю что нет.
            У меня с Бельдыевым разные ситуации, но вот после твоего поста я наверно как никогда понимаю его.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              У меня с Бельдыевым разные ситуации, но вот после твоего поста я наверно как никогда понимаю его.
              что понимаешь? Бельдыев причем тут)) последуй своему совету и не придумывай того чего нет

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Вилли, отдай такс ретерн мне, я бухну за твое здоровье.
                Бельдыев, после отказа от 520 per day нахрена тебе мои копейки с такс ретурна?

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  что понимаешь? Бельдыев причем тут))
                  https://www.youtube.com/watch?v=aEUzhqyiuf4

                  Comment


                  • ужас.озверелый поп

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      У меня с Бельдыевым разные ситуации, но вот после твоего поста я наверно как никогда понимаю его.
                      еще раз)) только потому что я очень добрая сегодня.налоги -очень сложные здесь.Ты не выдал даже пяти процентов информации ,но ждешь ответ на свой вопрос.так не бывает просто)) пойми))

                      хотя понимаю,что ты просто не понимаешь ничего от слова совсем))

                      Comment


                      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                        еще раз)) только потому что я очень добрая сегодня.налоги -очень сложные здесь.Ты не выдал даже пяти процентов информации ,но ждешь ответ на свой вопрос.так не бывает просто)) пойми))

                        хотя понимаю,что ты просто не понимаешь ничего от слова совсем))
                        https://www.youtube.com/watch?v=4EObJ48gjHM

                        Comment


                        • ну не задавай глупых вопросов тогда. видишь как просто все.аминь.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Бельдыев, после отказа от 520 per day нахрена тебе мои копейки с такс ретурна?
                            Я бы все равно работать не смог, не отказался бы сам, послали бы нах после пары недель работы. 2,5 года безделья все таки даром не проходят, это не каникулы и не отпуск.

                            Comment


                            • Что правда то правда.

                              Comment


                              • кстати,у кого доход не больше чем 50 000 в год,могут воспользоваться бесплатной программой Help-ATO . Волонтеры вам сделают такс ретерн беспплатно.Обычно в библиотеках по субботам.Надо только на сайтe посмотреть их контактные телефоны и записаться заранее.Очень хорошая программа и голову ломать не надо что и как.
                                Last edited by swangirl; 14.07.2018, 15:07.

                                Comment

                                Working...
                                X